• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мишган

Успешный судебный процесс с Альфа- Банком

111 сообщение в этой теме

Отказ в привлечении Роспотреба судьями в Москве это святое. Как мне тут 22 февраля (на праздничном вечере), во время танца разъяснили:

Олег, я что дура нарушать потом процессуальные сроки. Мне легче отказать в ходатайстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


во время танца разъяснили:

Какой суд танцуешь? часом не головинский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во время танца разъяснили:

Какой суд танцуешь? часом не головинский?

Моя твоя молчать. ГОСПОДА ОФФИЦЕРЫ. Молча

З.Ы. У меня кошка стоит, больше чем средний размер взятки :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя твоя молчать. ГОСПОДА ОФФИЦЕРЫ. Молча

Та ни, olegb какие взятки?? Так, думал позволите ангажировать Вашу даму на следующий тур:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни, она сосидка на этаже 6 (шистом), и шобы я её ангажировал ?

Эльдар меня тоды отловит, и долго суры Корана объяснять будет

(Скайп скинь плиз тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, скайп ща скину в личку.

В качестве благодарности могу ответить парой уголовниц - прокуроршой и адвокатессой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сие не эстетика. Ну в Базое отдохнут, нам в Сибири адекватно

Вот личный скайп. Это Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отказ в привлечении Роспотреба судьями в Москве это святое. Как мне тут 22 февраля (на праздничном вечере), во время танца разъяснили:

Олег, я что дура нарушать потом процессуальные сроки. Мне легче отказать в ходатайстве

Именно поэтому ходатайства я подаю через канцелярию. В этом случае, отказ должен оформляться мотивированным определением судьи. А что вразумительного можно написать в таком отказе?, да и обжаловать можно. Вот и все процессуальные сроки - летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так судья то-же чел. Зачем давить-то? Обнулите сроки - спасибо скажет. Подайте встречку на копеечную комиссию какую-нить. Судью не дрючат и время есть по роспотребам ходить по основным делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так судья то-же чел. Зачем давить-то? Обнулите сроки - спасибо скажет. Подайте встречку на копеечную комиссию какую-нить. Судью не дрючат и время есть по роспотребам ходить по основным делам.

Зачем же ходить по роспотребам, если можно в рамках одного судебного дела все решить? А судья не переломится, пусть работает, зарплату отрабатывает на поприще защиты законных прав граждан. Зарплату судьям мы с вами платим своими налогами в бюджет. Правда банки их тоже на довольствии держат, но статус судейский дорогого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А судья не переломится, пусть работает, зарплату отрабатывает на поприще защиты законных прав граждан. Зарплату судьям мы с вами платим своими налогами в бюджет. Правда банки их тоже на довольствии держат, но статус судейский дорогого стоит.

Та ни, Соискатель. Тут можно конечно решить и в одном процессе - если Вы в себе уверены. Но чел волнуется, что один без поддержки потреба не справится. Вот и нужно время выиграть, пока роспотреб до него снизойдет. Перед судьей, конечно можно пальцы погнуть. Но за дорогой статус судейский, как вы верно подметили, он ведь и откусить их может, походя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу