• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
semenov

Телефонные разговоры (мат в эфире)

8 сообщений в этой теме

Вот и я дождался разговоров с коллекторами Сексвойи

Вопрос прост.

Мне звонит КА, а я в ответ употребляю не нормативную лексику.

Прямо ни кого не оскорбляю и не предлагаю иди в пеший эротический маршрут.

Но все же.

Так вот какие могут быть последствия?

Ведь звонят мне, а не я.

Кто звонит я знаю только с их слов.

ну и тд.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ведь звонят мне, а не я.

Вы сами ответили на свой вопрос.

Ничего не будет. Можете открытым текстом посылать (вы ведь не просили их звонить и если ваши слова для них оскорбительны - пусть не звонят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все же.

Так вот какие могут быть последствия?

Только если Ваша трубка обратится с заявлением....

Статья 213. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не катит хулиганка - отсутствует нарушение общественного порядка. Именного общественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именного общественного.

Ну!?

semenov и трубка... :atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..вот и докатилось до меня...начинают надоедать звонками,представляются Банком...типа Олег Петрович.....спрашиваю фамилию...отвечает---.Для тебя Русский Стандарт.....короче начинают напрягать уже звоночки.....как этому противостоять...искал здесь алгоритмов не нашел и утомился...может кто ссылку подбросит...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..вот и докатилось до меня...начинают надоедать звонками,дставляются Банком...типа Олег Петрович.....спрашиваю фамилию....Для тебя Русский Стандарт.....короче начинают напрягать уже звоночки.....как этому противостоять...искал здесь алгоритмов не нашел и утомился...может кто ссылку подбросит...?

Запиши парочку,которые подходят под вымогательство и напиши заяву в прокуратуту приложив записи!

Тон звонящих сразу поменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да они все подходят...записать не чем на мобиле функции записи разговра нет хотя смартфон......зато могу пиложить распечатку звонков, звонков до ниприличия по входяшим звонкам...я в суд подал на БРС..хочу это как то присоединить к моральному вреду....да и достали Быдло какое то звонит мат перема и я тем же...а в покуратуру без запией ведь то же можно что бы отстали только правовая аргументация нужна...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу