• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
krasny

Какие мои действия?

5 сообщений в этой теме

Всем добрый день!

В начале февраля сего года покупал в кредит в магазине компьютерные комплектующие. Кредитная программа: 10+10*1/10. (+страховка).

Расчетный период 3-е число месяца, т.е. первый взнос необходимо внести до 3-его марта. Но на прошлой неделе появилась возможность досрочного погашения кредита. Я внес через банкомат БРС сумму, которая была указана в графике погашения кредита. (Сумма для досрочного погашения кредита). + 10 рублей, так как монеты банкомат не принимает.

Можно ли теперь спать спокойно? или стоит съездить в банк и написать заявление ( если честно не знаю что именно) на досрочное погашение кредита? Просто столько начитался грязи про БРС, .. не хочется проблем в дальнейшем! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем добрый день!

В начале февраля сего года покупал в кредит в магазине компьютерные комплектующие. Кредитная программа: 10+10*1/10. (+страховка).

Расчетный период 3-е число месяца, т.е. первый взнос необходимо внести до 3-его марта. Но на прошлой неделе появилась возможность досрочного погашения кредита. Я внес через банкомат БРС сумму, которая была указана в графике погашения кредита. (Сумма для досрочного погашения кредита). + 10 рублей, так как монеты банкомат не принимает.

Можно ли теперь спать спокойно? или стоит съездить в банк и написать заявление ( если честно не знаю что именно) на досрочное погашение кредита? Просто столько начитался грязи про БРС, .. не хочется проблем в дальнейшем! Спасибо!

Да уж лучше в банк бегом брать выписку по лицевому счёту где нули должны стоять и хранить так лет 5 минимум, а то БРС может так через годик вспоминть что вы что то забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли теперь спать спокойно? или стоит съездить в банк и написать заявление ( если честно не знаю что именно) на досрочное погашение кредита? Просто столько начитался грязи про БРС, .. не хочется проблем в дальнейшем! Спасибо!

После даты списания (по графику) рекомендую позвонить в Call-центр и уточнить, закрыт ли ваш кредитный договор.

Кстати, грязи про БРС вы, видать, начитались аккурат после того, как кредит взяли? Простите, шучу.

Если хотите документального подтверждения, обратитесь в ближайшее Отделения Банка и напишите заявление на предоставление справки об отсутствии задолженности. Потом придите, заберите ее, положите под стекло... ой, опять увлеклась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После даты списания (по графику) рекомендую позвонить в Call-центр и уточнить, закрыт ли ваш кредитный договор.

Кстати, грязи про БРС вы, видать, начитались аккурат после того, как кредит взяли? Простите, шучу.

Если хотите документального подтверждения, обратитесь в ближайшее Отделения Банка и напишите заявление на предоставление справки об отсутствии задолженности. Потом придите, заберите ее, положите под стекло... ой, опять увлеклась.

+1 сразу видно сотрудника БРС, я как бывший рекомендую тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, грязи про БРС вы, видать, начитались аккурат после того, как кредит взяли? Простите, шучу.

Если хотите документального подтверждения, обратитесь в ближайшее Отделения Банка и напишите заявление на предоставление справки об отсутствии задолженности. Потом придите, заберите ее, положите под стекло... ой, опять увлеклась.

Сплошной сарказм. А для него нет ни повода, ни причин. Учитывая то, что здесь не раз писали, что с подобными просьбами банк отсылает куда подальше и говорит что ни каких справок он не даст. А в Вашем колл-центре мне могут чего угодно сказать,а потом окажется совсем другое, что мне теперь каждый раз диктофон включать? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу