• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olgapr78

Кто сталкивался с этой ситуацией???

15 сообщений в этой теме

Перечислила вчера 20 тыс через банкомат в нашем отделении, а сегодня звонят с Москвы и говорят что деньги не поступили на счет! и без конца шлют смс сообщения что за нами долг!!!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Перечислила вчера 20 тыс через банкомат в нашем отделении, а сегодня звонят с Москвы и говорят что деньги не поступили на счет! и без конца шлют смс сообщения что за нами долг!!!! :twisted:

Идите в банк и пишите заявление, что я такой то и такой то, тогда то и тогда то в хх часов хх минут внес через автоматическую кассу БРС расположенную по адресу ХХХХХХХХХХ деньги в сумме ХХХХХ руб. Использовал купюры достоинством ХХХХ рублей в кол-ве ХХ и ХХХ рублей в кол-ве ХХ. Пускай делают инкассацию и ищут ваши деньги. Это при условии что банкомат вам чек не дал. Если банкомат дал чек, то пусть идут лесом... Еще раз позвонят - назовите им код авторизации - и пусть сами разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили в наше отделение, говорят что деньги списались, а Москва говорит что не получали. Чек есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлите их тогда нах, и по возможности делайте аудиозапись! потом пригодится в случае если они будут бычится своими Условиями вы их тоже можете ткнуть ими же в обратную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шлите их тогда нах, и по возможности делайте аудиозапись! потом пригодится в случае если они будут бычится своими Условиями вы их тоже можете ткнуть ими же в обратную

Будет сделано :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонили в наше отделение, говорят что деньги списались, а Москва говорит что не получали. Чек есть.

А что бы не слать друг друга можно сделать цивилизовано, прийти в отделение написать заявление в свободной форме дать им снять копию чс чека и сказать чтоб направили это всё в УКО либо в тот деп.который вам названивает,чаще в УКО, взять копию заявления с зарегистрированым номером после чего на все звонки спокойно говорить что в отд.Такомто тогда то было написано заявление об этом номер такой, дуачи разбирайтесь.

У БРС милионы клиентов,ошибки случаються, любая система не идеальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый LoveFist, Вам ли не знать что БРС не принимает заявления в свободной форме? (хотя эта форма у них есть) мне лично три раза отказали в приёме таких "свободных заявлений" пришлось слать заказным, опять же Вы прекрасно знаете, сколько рассматривают такие заявления "по Условиям 30 дней" правда неплохой сервис? а всего то надо копия Заключительной Счёт-выписки. Для правильного расчёта предоставленной Вами возможности воспользования реструктизацией задолженности. 6.02.08 отправил ответа до сих пор нет, правда позвонила девушка и милым голоском сказала что Вы платите, а сколько это потом станет известно, на что я ей так же и ещё ласковее ответил что я не быдло и сначала должен знать истинную сумму задолженности.

Да и указывать сотрудникам что им делать вообще не рекомендуется, так как они СПЕЦЫ и сами знают что куда девать у них же 9 классов школы и эконом чушок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо..за консультацию. Пока не беспокоят..бесы...видимо все пришло. Писала заявление, чтобы мне присылали счет-выписку на эл.ящик. Пусто!!!

Мой муж :twisted: вляпался по самое.....с этим кредитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж :roll: вляпался по самое.....с этим кредитом

я думаю что может ещё поднятся и повыше чем по самые.... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писала заявление, чтобы мне присылали счет-выписку на эл.ящик. Пусто!!!

Чтоб не ждать, наберите бесплатный номер и сотрудник СИЦ без проблем подключит рассылку на названный Вами адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечислила вчера 20 тыс через банкомат в нашем отделении, а сегодня звонят с Москвы и говорят что деньги не поступили на счет! и без конца шлют смс сообщения что за нами долг!!!! :twisted:

Ну как ? Чем дело закончилось ?

ЗЫ Подобная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как ? Чем дело закончилось ?

ЗЫ Подобная ситуация

Ну раз не звонят и смски не шлют, значит норма!

Если что, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая ситуация. Я плачу по 2640 р каждое 3-е число месяца. Прихожу к авт.кассе и оплачиваю нужную сумму в 19ч-07мин 3-го числа (чеки все храню). Через неделю звоню в справку просто узнать как досрочно погасить кредит , а заодно спрашиваю, мол, все ли нормально с платежами. А мне говорят: "у вас одна просрочка платежа, деньги пришли 4-го..ну мы с Вас штраф не снимем, но кредитная история типа ухудшилась". Что за хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такая ситуация. Я плачу по 2640 р каждое 3-е число месяца. Прихожу к авт.кассе и оплачиваю нужную сумму в 19ч-07мин 3-го числа (чеки все храню). Через неделю звоню в справку просто узнать как досрочно погасить кредит , а заодно спрашиваю, мол, все ли нормально с платежами. А мне говорят: "у вас одна просрочка платежа, деньги пришли 4-го..ну мы с Вас штраф не снимем, но кредитная история типа ухудшилась". Что за хрень!

На всех банкоматах написано следующее "в случае если вы вносите средства до 18 00 то они поступают текущим днём, если после 18 00 то следующим днём" сининькие такие наклеечки обычно слева от клавиатуры на самом видном месте, от себя добавлю что это связано с закрытием бухгалтерии, которое происходит в 18 00 каждого дня и все платежи остаються на след день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всех банкоматах написано следующее "в случае если вы вносите средства до 18 00 то они поступают текущим днём, если после 18 00 то следующим днём" сининькие такие наклеечки обычно слева от клавиатуры на самом видном месте, от себя добавлю что это связано с закрытием бухгалтерии, которое происходит в 18 00 каждого дня и все платежи остаються на след день.

Поправочка. До 19. Москвы. Вроде как. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу