• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ленточка

Как победить в борьбе с курением?

352 сообщения в этой теме

Огласи весь список, пожаЛста... Я творог терпеть ненавижуdc.gif я сегодня Робин-Бобин... Мне надо сытно, вкусно и с минимумом калорий rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сыр- косичку я купила, сутки без упаковки- он высох. Только губы потрескались, щипитneutral.gif А про ТУ больницу... Не направляют его... Выписали ж лекарство, при котором обструкции не возможны. А требование аллерголога- Туда направят только после обструкцииdc.gif короче, белибердаneutral.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честная честная, честная причестная. Прекрати давать тогда. Хотя, ОНА сказала, что это аллергия на инфекционный агент, сидящий в организме. Посему пробы обычно ничего не дают. Он же начинает хрипеть только при ОРЗ, правильно? А аллергия была бы на фоне полного здоровья, бля. Инфекционно-аллергическая астма, поняла? Если приступы, то клади в больницу, пущай ставят диагноз. Бр. астма. Тогда лекарства по данному заболеванию бесплатные. Если инвалидность - то все лекарства по назначению врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eek.gifeek.gifeek.gif блин................. пойду я обкурю этот гемор.............. Бросишь тут с тобой курить, е-моеdr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр соси, а губы мажь кремом. Ишь ты, ничего не скажи. Вообще тогда буду молча смотреть, как ты скуриваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бе бе беgigi.gif извожу бальзам для губ. Знаешь какая еда не вкусная после шоколадного привкуса от бальзамаbigsmile.gif Да перестала я ему сингуляр давать.... в пнд к педиатру... жди истерического звонка с bc.gifbc.gifbc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи кочан капусты и ешь. Воды больше пей. А солёное всё исключи- воды наберёшь много. пОчему отекла? Так наела всего солёного. Сыр- это жир с солью- Исключить!

Капуста и мясо отвари несолёное. грудки куриные. Белок нужен организмуи клетчатка. Воды больше пей. Толлько не так, что захотела курить- стакан пропустила- гипергидратация может быть. Кстати, шкурки апельсиновые желание отбивают. Я ща тоже борюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про воду... я заметила, что если пью воду мелкими глотками и между ними "продыхиваюсь", то становится легчеeek.gif капусту- ела... морковку-грызла... Деффки,вот что я съела сегодня: пакет смеси из орехов и сушеных фруктов, курагу и фиников маленько, пакет семечек, пол пачки сушек, сушеного ерша, тарелку креветок, конфеты и печеньки-галеты, пару бананов, мандарины, яблоки- я всего и не помню.... это помимо завтрака(! я НИКОГДА НЕ ЗАВТРАКАЮ), обеда и ужина!!!!!!!!!!!!! Блин!!!!!!!! Меня легче убить,чем прокормить!!!!!!!!! И Я ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березка, сушеный сыр не есть, а сосать при желании закурить. Какая такая гипергидратация при питье стакана воды? , если почки нормально работают.

Лер, звони, если чо. Совсем распоясались без меня ))

Я бы тебе советовала салатную капусту жевать, а то белокочанная слишком жесткая и много не с"ешь. И витамины!!! Можно мандарины, апельсины и подобное. Творожок типа Домик в деревне. Блин, есть захотела, а ведь уже засыпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиарка.... меня уже .левать тянет от еды.......... но я хочу есть!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи что-нибудь для снижения аппетита. Или перетерпи. Я пью чистую воду, если хочу есть. Но сейчас пойду поем, раззадорила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, все! На кудыкину гору эту самодеятельность!!!!!!! Курю в прежнем режиме......... Пойду за помощью к специалистамfrown.gif Нет желания проходить в дверной проем не прямо,а бокомdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молока попила, и есть уже неохота. Я уже сходила на кухню и запеканку творожную забабахала, и в мультиварку на 40 минут.

Специалисты тебе назначат водные процедуры, массаж, рефлексотерапию. Иголки хорошо помогают, это да. В определенное место в ухе. Но за денежки, мать. А можно и не за денежки))) Скажу по секрету, что в Моск. обл. и бери шире - в ЭРЭФИИ, даже психушники и тубики работают в ОМС. А В Мск даже психотерапевтов вывели из обычных поликлиник. Не говоря про психушников и наркологов. И логопедов ))

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на Карра.... там условия по договору нормальные... не брошу курить-так хоть деньги не потеряю... я кодировалась в 99-2000 году от курева, после этого и курить стала так многоneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон семешек мешок купила и хрызи..иль работать заняться..ну а сам полезно...сказала себе се не..знач пипец(((перво 2 дня с кровати над не вылезать..сон и тока сон..я вот через недель попробывал пля покурить(((.и прикуел(((какой отрав мы в рот волочим(((вкус ховно( и кайфу не(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леа..какой пля нахрен кодировка((?..шарлатаны пля((....меж прочим..комп...ейт провакатар((..вон у меня пачк лежит недалеко..как хляну пля((..так передернет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лЕР, ЭТО ТОТ, КТО КНИЖИЦУ ПРО ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ НАВАЯЛ? гОВОРЯТ, ПРОЧИТАЕШЬ - И КУРИТЬ УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, помогает, но ненадолго... Пока читаю помогает... Есть курсы от него... дорого... но все по договору обещают вернуть... 3 месяца... я рискнуmad.gif Мне,кроме легких и денег, терять нечегоwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернут, зачем возвращать? Их уже пропьют и прокурят)

А ты сделай крупные распечатки и развесь по квартире. В кухне, в сортире, в спальне... везде, где задерживаешься. На холодильник пришпандорь. А книжку носи на груди.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леа..какой пля нахрен кодировка((?..шарлатаны пля((....меж прочим..комп...ейт провакатар((..вон у меня пачк лежит недалеко..как хляну пля((..так передернет((

малеич... я давно уже не могу бросить курить собственными силами... называй это как хочешь,но мне от этого не легчеneutral2.gif Я пошла на кодировку.... 5 !!!!!!!!! дней не курила ... что б ты понимал,чем хуже мне-тем больше я курю, с бодуна или по пьяне- вообще одна за одной.... Так вот, первый же стресс (меня тогда муж почти что убил... ) я УКРАЛА сигарету у мамы из кармана и пошла покурить........ ппц что со мной было.... экстрим карусели отдыхают.... а утром проснулась- и курить сразу.... помогает это дело,кодировка, только за срыв слишком велика плата... я до кодировки курила 5-10 сигарет в день, а после срыва- 2 пачки и это минимум...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернут, зачем возвращать? Их уже пропьют и прокурят)

А ты сделай крупные распечатки и развесь по квартире. В кухне, в сортире, в спальне... везде, где задерживаешься. На холодильник пришпандорь. А книжку носи на груди.

Матушка, у меня все запущенно... я- слаба в этой слабости и мне не стыдно это признатьneutral2.gifДеньги -вернут по договору... Ну что я потеряю, даже если и кинут? деньги? ну и хрен с ними, хоть и не лишние... Но я получу-надежду... хоть на 3 месяца, но получу... а может хотя бы курить меньше буду- тоже результат для меняbu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич... я давно уже не могу бросить курить собственными силами... н

пля буд..ты просто не хотела...над сильно захотеть...2..3 дня пипец...над ток тип перболеть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!! Ты видишь какими гонками для меня закончилось 2 дня СОКРАЩЕНИЯ сигарет? Мои близкие от меня страдают-мама не горюйdc.gif В церковь я не могу уехать... остается использовать варианты с мед помощьюrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас... выкурила 3 сигареты подряд... голова покружилась и все ок... настроение-ок, есть я еще сутки не буду-точноdp.gif и....... всех люблюbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не концентрируйся на количестве. Просто не докуривай до конца. Кури по полсигареты. А потом повторно их же. Ну иди на курсы, пля. Что с тобой делать? Только заточить в зиндан, что ля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу