• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Горезаемщик

так ВСЁ плохо!!!

9 сообщений в этой теме

Мысль о том что бы покончить с собой всё чаще посещает..

Я уже в отчаянии!!

Чё делать то теперь?

Суть: была у меня карта РС . Всё хорошо, брала-снимала. Оплачивала .... потом позвонили, говорят теперь возьмите на 50000 руб. Я не торопилась. А потом надо стало срочно, ну и пошла в их офис . Оформила. Активировала по телефону, сколько то платила, они выслали расчет в августе на 60 тыс руб.и потом больше не получала ничего.

Тут приходит парень, с бульдожьей хваткой, и говорит , что теперь мой долг уже больше 85000руб.

За что же 25000 то еще? Там же написно было что "Заключительный счет выписка"...

Помогите разобраться...

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кончать с собой - это последнее дело.

Ты подробнее опишу ситуацию. Здесь тебе помогут. Почитай форум здесь много полезной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 тысяч, это уже требование "Агентства", у них проценты свои и бульдоги тоже свои. Вы не переживайте так, никто еще не умирал от того, что должен, боритесь за свои права, читайте разделы "Помощь" и "Судебная практика" - не Вы первая, не Вы последняя, люди судятся и дела выигрывают, а не :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возмездие

Кстати очень может быть...

http://realty.mail.ru/news/617.html

если честно, больше похоже на "утку". бред какой-то - "мы не потянем", и кредит все равно взял. в данном случае не банк виноват, а власти наши разлюбезные, когда военный человек с женой и двумя детьми в однушке живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль о том что бы покончить с собой всё чаще посещает..

Я уже в отчаянии!!

Чё делать то теперь?

Суть: была у меня карта РС . Всё хорошо, брала-снимала. Оплачивала .... потом позвонили, говорят теперь возьмите на 50000 руб. Я не торопилась. А потом надо стало срочно, ну и пошла в их офис . Оформила. Активировала по телефону, сколько то платила, они выслали расчет в августе на 60 тыс руб.и потом больше не получала ничего.

Тут приходит парень, с бульдожьей хваткой, и говорит , что теперь мой долг уже больше 85000руб.

За что же 25000 то еще? Там же написно было что "Заключительный счет выписка"...

Помогите разобраться...

Заранее спасибо.

Зачем из-за какого-то сра....го банка себя убивать? Пусть лучше банк и все его сотрудники убьют себя ап стену... :prelest:

Парень с бульдожьей хваткой когда приходил? В каком месяце и какого года? И как этот парень представился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, ребята чего вы все о суициде думаете, не все так плохо поверьте, я Вам говорю как самый злостный должник. Все вопросы с ними, если они не хотят по человечески, необходимо решать юридически через суд и грамотно не торопясь, вот и все. Вы же полноправные граждане РФ. Ну ленились может раньше, пропускали платежи, все не без греха, времени не было, детьми занимались родителями, у самого тоже дети и родители инвалиды с нищенской пенсией которую не платят. Главное сейчас не забивать а продолжать бороться, помните их стратегия направлена на то что мы делать ничего не будем в ответ.

Я добиваюсь правды через суд, знаю что она на моей стороне, от долгов не отказываюсь т.к. я готов их все отдать да и отдал уже деньгами и здоровьем, тока не берут сволочи хотят больше. Правда трудно это и не быстро, но я уже получаю удовольствие от самого процесса, есть результаты, они сами хотят пусть получают как говорится жадность...погубит и т.д.. Скоро открою тему после того как мои процессы закончятся выложу там записи разговоров с представителями банка, посмеетесь. Если есть реальные угрозы, постарайтесь все же их записать и в УБОП в прокуратуру это их работа, разбираться с теми кто работает не по закону. Если видите нарушения или хотя бы считаете что они есть в контролирующие органы, если видите что ущемлены права Ваши как покупателя в Роспотребнадзор жалобу.

Я лишь Вам искренне пожелаю успехов, побольше сил для борьбы с ними и здоровья Вам и вашим семьям, выкиньте из головы плохие мысли Вы прежде всего нужны Вашим детям и женам, родителям, не думайте делать ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горезаемщик, отчаиваться не надо, ситуация не из приятных, но вовсе небезысходная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда, ребята чего вы все о суициде думаете, не все так плохо поверьте, я Вам говорю как самый злостный должник. Все вопросы с ними, если они не хотят по человечески, необходимо решать юридически через суд и грамотно не торопясь, вот и все. Вы же полноправные граждане РФ. Ну ленились может раньше, пропускали платежи, все не без греха, времени не было, детьми занимались родителями, у самого тоже дети и родители инвалиды с нищенской пенсией которую не платят. Главное сейчас не забивать а продолжать бороться, помните их стратегия направлена на то что мы делать ничего не будем в ответ.

Я добиваюсь правды через суд, знаю что она на моей стороне, от долгов не отказываюсь т.к. я готов их все отдать да и отдал уже деньгами и здоровьем, тока не берут сволочи хотят больше. Правда трудно это и не быстро, но я уже получаю удовольствие от самого процесса, есть результаты, они сами хотят пусть получают как говорится жадность...погубит и т.д.. Скоро открою тему после того как мои процессы закончятся выложу там записи разговоров с представителями банка, посмеетесь. Если есть реальные угрозы, постарайтесь все же их записать и в УБОП в прокуратуру это их работа, разбираться с теми кто работает не по закону. Если видите нарушения или хотя бы считаете что они есть в контролирующие органы, если видите что ущемлены права Ваши как покупателя в Роспотребнадзор жалобу.

Я лишь Вам искренне пожелаю успехов, побольше сил для борьбы с ними и здоровья Вам и вашим семьям, выкиньте из головы плохие мысли Вы прежде всего нужны Вашим детям и женам, родителям, не думайте делать ничего подобного.

Респект!!! :+1: по поводу шакальей жадности БРС - см. мою новую тему "Финансовые шакалы из БРС" - в энтом форуме :lamer:

Там ситуйня аналогичная, только на начальной стадии чувак просёк их фишку :-x И главная борьба у него впереди... :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу