• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лана 78

Регистрация имущества на другое лицо

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Извините если не там тему открываю. Переместите если необходимо. Ситуация сейчас такая: Муж сейчас со мной не проживает. У меня дома 2 компа и телевизор. Это я имею в виду из ценного. Сегодня приходили приставы, искали его. Он из-за амнезии после ДТП ушел и со мной не проживает. Мама моя так им и сказала через двери. Двери она не открывала. Они у соседей подписали акт что приходили. У меня вопрос. Если я например на своего знакомого зарегистрирую имущество у нотариуса. Он сейчас у нас проживает, лечится в нашем городе. Он может сказать что это он с собой привез. Или лучше на маму записать? Типа она раньше это все покупала. Но мне кажется что на маму нельзя. Потому что раз она сейчас регистрирует то что раньше все это покупала, то это может быть расценено как имущество приобретенное ранее, в момент сделки с банками, а значит может быть описано. Или я не права? Как лучше поступить? Буду очень признательна за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну неужели никто ничего не может сказать по этому поводу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну неужели никто ничего не может сказать по этому поводу???
Да тут просто не о чем говорить.

Почитайте ветку судебного исполнителя http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1419, там все это много раз обмусолено. Все эти договора - полная ерунда. Во-первых, нотариус вам не станет такое заверять, а во-вторых, любые подобные бумажки только улыбку и вызовут у пристава.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу