• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Р.Тарико меняет политику банка

44 сообщения в этой теме

Уважаемыя Ксюша !!!

Так я и писал по это.....свобода договора эта не свобода возможности банка На.....ать клиентов.....

а по поводу кредиток.....

я как раз в 2005 году хотел (подавшись на рекламу СИТИ БАНКА) заиметь , но условия которые они мне выдвинули меня вообще никиак не возбудили....а ставка была по мойму где-то в районе 42% на остаток если в льготный период не успевал платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MDF - я вот тоже, когда получил Карту, то засомневался про 23%, узнал про РКО и пр. лабуду.

РКО была расписана весьма и весьма туманна.

Тем не менее, звоня в СИЦ, я решил уточнить.

Так вот, я писал уже об этом, на мой вопрос, являются ли 1,9% годовой ставкой, девушка совершенно отчетливо сказала "ДА".

Я сел, взял калькулятор, пересчитал - всё так, грубо говоря, взяв 50 000, с учетом понижения долга и процентных выплат по нему реально, что за 3 года расплачусь с банком.

Позвонив повторно, я примерно так и задал вопрос, на что получил ответ, что я всё правильно понимаю.

ОНИ ОБМАНЫВАЛИ ВНАГЛУЮ, ОТКРЫТО. И нефиг с ними церемониться и пытаться играть честно и благородно.

Любым их ляпом прижимать к стенке.

Наши письма уже крови Тарико немало попортили, попортят еще и судебные процессы.

Собаке собачья смерть (в смысле крах, банкротство :prelest: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что БРС продадут......как Дельта-Кредит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что БРС продадут......как Дельта-Кредит......

В октябре - ноябре месяце БРС собирались покупать Немцы (кто именно не помню, помню только что немецикй банк) ну так вот, напсиали предварительный договор купли продажи, тоесть были готовы на 70% к покупке, но вдруг тарико соскочил с этой темы и отказался продавать, так что врятли он расстанеться со своим детищем в ближайшее время, ну по собственному желанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому даже 23 % годовых можно считать высокой ставкой.

(на кредит на сот тел.- 29 %, а про карту сами сотрудники говорили что условия и %выгоднее)

какой подвох я должна была заметить?

Когда мы пошли за 2-м по счёту кредитом,нам уже на тот момент прислали карту,нам с мужем,наоборот,сами сотрудники сказали:лучше оформляйте потреб,чем по карте,т.к. проценты по картам очень большие,и мы взяли потреб на мобилу.Многое и от сотрудников зависит!Может вы просто прямого вопроса не задавали(о ставке%)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что БРС продадут......как Дельта-Кредит......

Продадут - это точно, вопрос - когда?

мне в обл. роспотребнадзоре (март 2008) тоже сказали, что БРС продают. Правда откуда у них такая информация и официальная ли она я не поинтересовалась. Может слухи? Но дыма без огня не бывает...

А на вырученные деньги откроют новый банк ... возможно нормальный

Новым учредителям банка придется здророво постараться (выгодными условиями для заемщика), чтоб вернуть утраченное доверие к баненку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многое и от сотрудников зависит!Может вы просто прямого вопроса не задавали(о ставке%)?

Согласна, как и прежде "КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ"

на счет процентов: ясно сказали кредит на мобилу - 29 %, по карте -23 %.

Ниже? Ниже. Какой вопрос должен был возникнуть? 23 это меньше или больше 29?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продадут - это точно, вопрос - когда?

мне в обл. роспотребнадзоре (март 2008) тоже сказали, что БРС продают. Правда откуда у них такая информация и официальная ли она я не поинтересовалась. Может слухи? Но дыма без огня не бывает...

А на вырученные деньги откроют новый банк ... возможно нормальный

Новым учредителям банка придется здророво постараться (выгодными условиями для заемщика), чтоб вернуть утраченное доверие к баненку.

Вот вы бы стали продавать бизнес котороый перносит бешенный доход, несмотря на разные проблемы с роспотребнадзором? (по сути мелочными и единичными) Я бы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь что такой уже бешенный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сомневаюсь что такой уже бешенный.....

Зарплата топ менеджера БРС такого как РуДенко состовляет примерно 200.000 $ США в месяц (эти данные появились после его увольнения, что ему предложил ВТБ я себе даже не представляю) А Тарико вот купил себе Бугати Верон, видимо нормально банк приносит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Руденко....

И как раз вот зарплаты ТОП-менеджеров ни в коем случае не показывают реальный уровень дел в фирме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы бы стали продавать бизнес котороый перносит бешенный доход, несмотря на разные проблемы с роспотребнадзором? (по сути мелочными и единичными) Я бы нет...

Умные люди, которые крутятся в бизнесе - так и делают.

Открывают фирму, раскручивают и на пике ее продают.

Помните лекции по экономике: у каждого предприятия есть бум и спад.

Так вот на буме цена предприятия будет мамного выше чем на спаде.

И разница этих цен с лихвой переплюнет ближайшие доходы двух лет бума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас далеко не пик развития БРС, в той ситуации в которой он находиться я думаю что они не получат той суммы которой он стоит,

хотя и ничего хорошего в ближайшей перспективе БРСу не светит...

Думаю просто слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и слухи, но я не знаю как в представительстве БРСа в вашем городе (может вы давно там не были) но в нашем:

1. появляюится новые кредитные продукты, с достаточно выгодными условиями для заемщиков.

2. сотрудники в отделах наверняка прошли очередной тренинг (этикет и правила общения)- БРС осознал, что клиенты - это НЕ быдло, и начал относится к ним как подобает.

А что нашему народу надо???

Очередной раз припрет - нужно ну очень срочно деньги- в БРСе получить легче всего + нормальное отношение + теперь нормальные %.

(я не люблю людей х-поставщиков, но покупаю у них товар - цены ниже. не важно, какое у меня к ним отношение, это деньги. купил - и забыл, а прибыль осталась в моем кармане.)

Наш народ очень быстро забывает обиды = посмотрите историю нашей страны.

Новые учредители поменяют политику баенка, и народ поверит новому руководству, а во всем остальном будут обвинять Тарико.

Да и вообще пик у БРСа был не во времена, когда они бабло на право и лево раздавали, а сейчас, когда это самое бабло в н-раз больше возвращается. Экономисты и инвесторы смотрят на цифры, а не спрашивают отношение к организации у прохожих. К тому же законад-вом еще не запрещено менять название и реквизиты уже действующей организации.

Ну эт мое личное субъективное маленькое мнение. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сейчас далеко не пик развития БРС, в той ситуации в которой он находиться я думаю что они не получат той суммы которой он стоит,

хотя и ничего хорошего в ближайшей перспективе БРСу не светит...

Думаю просто слухи.

Это с какой стороны посмотреть:сейчас к банку,по новым продуктам придраться невозможно(всё гладенько),кредиты выдаются уже с большими требованиями к заёмщику(одного паспорта не достаточно)!Так ещё и не надо забывать,что помимо банка ещё есть бренд Русский Стандарт,кот.тоже приносит свою прибыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ксюша!

Я не согласен с вами .....

Я лично никогда , ни при каких условиях не обращусь в 2 банка ,это Сбербанк( так он не раз обманывал моих родителей) и наш "горячо любимый" ЗЛО "БРС" , так есть принцип НА....ЛИ раз , НА.....Т еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с какой стороны посмотреть:сейчас к банку,по новым продуктам придраться невозможно(всё гладенько),кредиты выдаются уже с большими требованиями к заёмщику(одного паспорта не достаточно)!Так ещё и не надо забывать,что помимо банка ещё есть бренд Русский Стандарт,кот.тоже приносит свою прибыль...

Да я знаю, я даже где то писал, что подписывает клиент оформляя кредитную карту в БРСе, там идёт перестраховка банка.

Но их же до сих пор рассылают по почте :prelest:

Ксюша

1. появляюится новые кредитные продукты, с достаточно выгодными условиями для заемщиков.

2. сотрудники в отделах наверняка прошли очередной тренинг (этикет и правила общения)- БРС осознал, что клиенты - это НЕ быдло, и начал относится к ним как подобает.

1.Да они уже около 5-6 месяцев действуют, кредиты налом, карты с более менее условиями, но на рынке есть лучше, учитывая что там теперь на всё надо 2 дока то я лучше пойду в другйо банк, есть оооочень хорошие карты в Москве :)

2.Я думаю вам просто повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правиль но сказали - В МОСКВЕ

в Москве заходишь в автосалон - 12 банков на выбор, в магазинах - тоже выбор не хилый.

А в провинции - хорошо если магазин вообшще дает кредит на товары, а если дает - то это как правило один банк - БРС.

БРС заполонил все. Редкость- другие банки.

Учитывая мое отношение к БРС -я тоже никогда ни при каких обстоятельствах не воспользуюсь его услугами (и советую тоже самое своим знакомым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы правиль но сказали - В МОСКВЕ

в Москве заходишь в автосалон - 12 банков на выбор, в магазинах - тоже выбор не хилый.

А в провинции - хорошо если магазин вообшще дает кредит на товары, а если дает - то это как правило один банк - БРС.

БРС заполонил все. Редкость- другие банки.

Учитывая мое отношение к БРС -я тоже никогда ни при каких обстоятельствах не воспользуюсь его услугами (и советую тоже самое своим знакомым)

Cобираюсь эитм летом покататься по России на машине, обязательно обращу внимание на присутсвие банков в наших областях.

Да и вообще интересно как народ живёт.

Учитывая моё отношение к БРС - я пока что не возвращаю им мою кредитную карту, а малоли что... но наличку у него брать никогда не буду :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу