• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
antikolleknor

сохраним Ваши деньги

14 сообщений в этой теме

Специалист от и до проведет консультацию по вопросу Вашей задолженности, индивидуальный подход к каждому. Разбор каждой ситуации и полная Ваша неприкосновенность и неприкосновенность Вашего имущества. Помощь в написании всех необходимых жалоб и заявлений. Полное сопровождение от кредитной организации до службы судебных приставов. Свои вопросы Вы можете задать по почте: antikollektor2012@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Расценки мона сразу? А то можт на письмо тратиться смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расценки мона сразу? А то можт на письмо тратиться смысла нет.

Если серьёзно нужна помощь, то полностью Ваша проблема, название Банка, полная сумма задолженности и на каком этапе сейчас всё находится. К сведению, сам бывший сборщик задолженности с опытом работы, всю кашу знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьёзно нужна помощь, то полностью Ваша проблема, название Банка, полная сумма задолженности и на каком этапе сейчас всё находится. К сведению, сам бывший сборщик задолженности с опытом работы, всю кашу знаю.

Я не против, абсолютно серьезно. Но:

Пысьмо на компе пишеться? Комп в розетку воткнут? Розетка через счетчик?

Чо-ж сразу потребителя в убытки вгонять — нехорошо как-то...

Коли реклама на халяву — так и расценки в студию...

У нас тут типа бесплатно, а для объявлений своя ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьёзно нужна помощь, то полностью Ваша проблема, название Банка, полная сумма задолженности и на каком этапе сейчас всё находится. К сведению, сам бывший сборщик задолженности с опытом работы, всю кашу знаю.

Я не против, абсолютно серьезно. Но:

Пысьмо на компе пишеться? Комп в розетку воткнут? Розетка через счетчик?

Чо-ж сразу потребителя в убытки вгонять — нехорошо как-то...

Коли реклама на халяву — так и расценки в студию...

У нас тут типа бесплатно, а для объявлений своя ветка.

500 - 1 000 руб. При этом полностью разъясняется всё поэтапно, кто и что может в соответствии с Законодательством и как Вам выйти из окружения ))). Всё полностью серьёзно, а главное всё по опыту и практики работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные и название банка — обязательны или приветствуются?

Ссылочки на ваши успешные действия мона посмотреть?

С конфиденциальностью как?

Вы не обижайтесь antikolleknor, ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ!

Я всё понимаю — гешефт для меня тоже святое.

А так, пару ситуаций не разберете показательно, рекламы ради?

У нас тут каждый день у людей проблемы — посмотрите свежие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специалист от и до проведет консультацию по вопросу Вашей задолженности, индивидуальный подход к каждому.

Можно узнать профеессию специалиста по диплому?

Разбор каждой ситуации и полная Ваша неприкосновенность и неприкосновенность Вашего имущества.

Даже после вступившего в силу решения суда? Это я про имущество. И смущает фраза про личную неприкосновенность. Я так понимаю что оплата личного телохранителя входит в сумму 500-1000 руб? А гарантии письменные? А вы договоры заключаете?

Помощь в написании всех необходимых жалоб и заявлений.

Которые пишутся, практически, по шаблону и выложены на нашем форуме. Или эта услуга для неграмотных?

Полное сопровождение от кредитной организации до службы судебных приставов.

О как! наручники свои брать?

Свои вопросы Вы можете задать по почте: antikollektor2012@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antikolleknor слился. Спасибо ему за понимание - делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Antikolleknor слился. Спасибо ему за понимание - делаем выводы.

профессия юрист, долгами занимаюсь 8 лет, отвечать на вопросы про телохранителей бред, личная неприкосновенность это хождения к вам домой и телефонные звонки, вопрос по имуществу проконсультирую и помогу на любом этапе, тем кто хочет слить, лейтесь сами, дам серьезный ответ на серьезный вопрос. Писать и отвечать на бред времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы юрист ищущий здесь легких клиентов - какие проблемы. Разместились и бог с вами. Народ здесь и так попавший по самое оно. На слово не верят.

Никто вас не притесняет: хотите клиентов за бабки - сделайте себе рекламу помимо бесплатного размещения. Нет времени - ну и ладно.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, почему вопрос про личную неприкосновенность бред? Вы же пишите, цитирую: "полная Ваша неприкосновенность". Полная личная неприкосновенность кмк достигается не путём периодических захаживаний к клиенту и телефонными звонками, а неотлучным нахождением охраны при клиенте. Даже если вы к клиенту будете заходить каждые 5 минут, то в промежутке вполне можно лишить тушку жизни, а у вас в договоре гарантии стоят. Как отмазываться будете? Вопрос имхо серьёзный. Кстати, не менее серьёзным был вопрос про договоры. Вы как частное лицо практикуете или от юр.лица договор заключаете? Если как частное лицо, то как несёте ответственность за нарушение или неисполнение договора (части договора), личным имуществом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый юрист, меня лично несколько смутил ваш совет в другой ветке насчет восстановления сроков. Если человеком сроки не пропущены, почему вы их рекомендуете восстанавливать? Хотелось бы убедиться в вашей компетенции. Дабы форумчане, желающие обратиться к вам, не попали впросак.

Обычно у нас юристы, которые у нас и так имеются на форуме, сначала тут дают какие-то бесплатные рекомендации, советы, выкладывают ссылки на выигранные с их помощью дела (можно убедиться в разделе Судебной практики), и только тогда люди сами уже смотрят, кому можно доверять и к кому обратиться.

Думается мне, что вам лучше бы сначала показать свой профессионализм и компетентность. А уже потом рассчитывать на клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьёзно нужна помощь, то полностью Ваша проблема, название Банка, полная сумма задолженности и на каком этапе сейчас всё находится. К сведению, сам бывший сборщик задолженности с опытом работы, всю кашу знаю.

Ага, мне в личку тоже можете написать, подскажу подробно и бесплатно))) Моя катека можт и меньше твоей, но я тоже кашу знаю))) Нашелся мне тут))) Любитель легких денег))) Сказать человеку что ему от КА ничего не будет я и бесплатно могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу