• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
osenca12

Диалог с Росевро

4 сообщения в этой теме

Привет Всем

Вкратце обрисую ситуёвину:

Брал кредит, платил, кризис, пропуски платежа, суд.

Сегодня в мировом суде, согласился с требованиями. благо они не баснословные и скопеечными штрафами.

Из банка никого не было.

И вот спустя где то часа четыре, звонок.

Диалог с Росевро

Сг - это сергей генадьевич. Что у нас по оплате.

- сегодя суд был решение 45 тыс. + почта и госпошлина. После получения решения в течении месяцев трёх погашу.

Сг -Кто тебе сказал что три месяца, ты сам такой график составил. ты баран ты должен 91тыс. у тебя воопче 10 дней, на это даётся. я не виноват что ты 33 буквы алфавита не знаеш приехай выписку почитай. (и это так как будто ему на той стороне провода наступили на...)

- не ори, и кто ещё баран.

Сг - следи за языком а то в один день весь долг оплатиш. Ищи деньги чем быстрее тем лучше.

Трубка - пик - пик - пик

Так я и не понял что это было, телефон с которого звонили банковский.

И выписку и иск уже после моих претензий я читал, которая пришла только сегодня в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не обращайте внимания на этих уродов. Просто посылайте. Если не хотите с ними иметь дело - общайтесь только со Службой судебных приставов. Ждите, пока передадут исполнительный лист судебным приставам, в это время потихоньку собирайте деньги. Платите только через приставов. Надеюсь, договор расторгли на суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, договор расторгли на суде?

У меня там сложная ситуювина два поручителя, поэтому договор не расторгал. если бы не это я бы воще забил. кредит на 250 тыр выплачено по квитанциям 310 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня там сложная ситуювина два поручителя, поэтому договор не расторгал. если бы не это я бы воще забил. кредит на 250 тыр выплачено по квитанциям 310 тыр.
Если вы не расторгли договор и не смогли долг, который присудил суд, выплатить быстро, банк будет в дальнейшем накручивать штрафы, пени и проценты. И вполне может опять пойти в суд и чего-то с вас трясти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу