• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Николай Шенк

Сняли баблос с моей карты

7 сообщений в этой теме

Гутен морген Всем!

Вчера вечером мирно отдыхал дома, а в это время с моей карты Виза Голд Русского Стандарты плохие люди сняли в Питере в банкомате Русского Стандарта все деньги :lamer:. Получил соответствующую смс, заблокировал карту, получил тупой вопрос от сотрудницы РС, а может Вы сами деньги сняли и забыли? Пошёл в милицию, напмсал заявление с просьбой принять меры к задержанию мошенников, дабы зафиксировать, что был в этот момент в Москве, и карта была при мне.

Следак посочувствовал и посоветовал сразу писать заявлению Мировому судье на взыскание денег с банка. Сегодня надо идти в банк писать заявление в отдел расследований.

Кто имел такой уже гемор, просьба отписать как с банком разговор начать?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гутен морген Всем!

Вчера вечером мирно отдыхал дома, а в это время с моей карты Виза Голд Русского Стандарты плохие люди сняли в Питере в банкомате Русского Стандарта все деньги :lamer:. Получил соответствующую смс, заблокировал карту, получил тупой вопрос от сотрудницы РС, а может Вы сами деньги сняли и забыли? Пошёл в милицию, напмсал заявление с просьбой принять меры к задержанию мошенников, дабы зафиксировать, что был в этот момент в Москве, и карта была при мне.

Следак посочувствовал и посоветовал сразу писать заявлению Мировому судье на взыскание денег с банка. Сегодня надо идти в банк писать заявление в отдел расследований.

Кто имел такой уже гемор, просьба отписать как с банком разговор начать?

Спасибо!

Странное дело... Если сняли через банкомат, то думайте на своих знакомых или родственников... Если Пин никто не знал, то данная ситуация невозможна... Значит проверьте свои телефоны на наличие скрытых средств для фиксирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странное дело... Если сняли через банкомат, то думайте на своих знакомых или родственников... Если Пин никто не знал, то данная ситуация невозможна... Значит проверьте свои телефоны на наличие скрытых средств для фиксирования.

Данная ситуация более чем возможна и скажу даже больше она достаточно часто происходит , ну думайте что банковская система безупречна.

В данной ситуации лучший способ как поступить это пойти в милицию и написать заявление,(вы молодец что так сделали!!!!) с этим заявлением обратиться в отделения БРСа и написать заявление на несогласие с операцией (помоему так называеться, хотя за пол года мог подзабыть) далее это заявление рассматриваеться в течение месяца и даёться вам ответ, но заявление из милиции ОБЯЗАТЕЛЬНО (хотя об этом и не говориться) в принципе в любом банкомате есть камеры и отдел безопасности совместно с милицией могут найти виновников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данная ситуация более чем возможна и скажу даже больше она достаточно часто происходит , ну думайте что банковская система безупречна.

В данной ситуации лучший способ как поступить это пойти в милицию и написать заявление,(вы молодец что так сделали!!!!) с этим заявлением обратиться в отделения БРСа и написать заявление на несогласие с операцией (помоему так называеться, хотя за пол года мог подзабыть) далее это заявление рассматриваеться в течение месяца и даёться вам ответ, но заявление из милиции ОБЯЗАТЕЛЬНО (хотя об этом и не говориться) в принципе в любом банкомате есть камеры и отдел безопасности совместно с милицией могут найти виновников.

Заявление с требованием возмещения нанесённого мне материального ущерба в БРС вчера отдал. Рассматривать обещали месяц, после настойчивой просьбы дали телефон службы, которая этим будет заниматься (сначала хотели отделаться общим, который указан на карте).

Вчерашний сёрфинг по инету показал, что с большей вероятностью я свои деньги не получу, но могу получить требование от банка возместить величину овердрафта, который был снят вместе с моими собственными. Хотя люди пишут, что были преценденты, когда банки возвращали денбги клиентам.

Пока исхожу из совета следователя, и ищу готовую форму обращения к мировому судье с требованием взыскания денег с банка. С потерей денег мирится всёж не охота. Хотя Бог дал, Бог взял. Если Бог не Банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное болелы Зенита на билет собирали (шутка).

Деньги свои или банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное болелы Зенита на билет собирали (шутка).

Деньги свои или банка?

И свои, и банка (овердрафт). Чем дальше от этого момента, тем легче дышится. Деньги зло. А банк7 Посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда заяву и в прокуратуру. Если добром возместить не захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу