• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Emily

Служба безопасности Банка

5 сообщений в этой теме

Мне сегодня прислали по электронке такое письмо:

"Уведомление о передаче кредитного дела в Службу безопасности.

!!!!!!

Ваше кредитное дело передано в Службу безопасности банка.

Для предотвращения дальнейших шагов по взысканию долга срочно погасите -4960.

TKC Банк (ЗАО) 8-8005555775."

Хотелось бы узнать мнение старожил, что это такое "Служба безопасности банка"? Это уж не коллекторское какое агентство? При том, что в Банк отправлено было письмо с просьбой об отсрочке платежа, т.к. в данный момент не работаю.

Очень уж переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Одно из подразделений банка, которое будет звонить, иногда ныть, иногда угрожать и клянчить деньги. Потом будут передавать в другие различные отделы - досудебные, предсудебные, по работе с проблемными клиентами или с просроченной задолженностью. Короче, как и в других банках - отделов много, а суть одна - все будут просить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение. Беда в том, что и не звонят уже давно. Была у меня с ними беседа на повышенных тонах, после этого и не звонят. А проценты-то все капают и капают. Брала 20000, кабы отдавать все 100000 не пришлось. А на встречу идти не хотят. Да это и понятно - им бы побольше денюжек содрать с нас бедолаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emily что может грозить по суду:

1. тело кредита

2. проценты по кредитному договору

пении штрафы- если заявите в суде о 333 могут снизить, как не соразмерные..., да и пока будут телиться- глядишь выйдет срок исковой давности. Да и уж если решили не платить- то до суда не платите, а то прервете срок исковой давности, только в суде о нем, сроке, тожа заявите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнение старожил, что это такое "Служба безопасности банка"? Это уж не коллекторское какое агентство? При том, что в Банк отправлено было письмо с просьбой об отсрочке платежа, т.к. в данный момент не работаю.

Очень уж переживаю.

запаздало но отвечу,я праввд не по сем банках спец( по рс знай, ездил я к ним.... не организаций здоровенный 3 мужика, не 2 молодых , не так здоровенькии , но во лбу по 000 не а вот один в возрасте лет так 60, хитрый зараз( се пытался мень развести( не кгб точн, но мы тож не лыком шиты( тип деревеский мы,коды бояться будешь то угробят)) так переживай в сторону, тел заплатил+ % , се в потолок семечк кидай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу