• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Любопытный

Антиколлекторские агенства

6 сообщений в этой теме

;-) Антиколлекторские агенства появились сравнительно недавно и практика их работы имеет относительно небольшую историю.Вопрос к тем,кто уже пробовал обращаться в такие юридические конторы-имеет ли смысл к ним обращаться,есть ли у кого положительные примеры решения проблемы долга БРС в досудебном порядке?Как бы не напороться на очередной развод,деньги заплатишь,а дело не сдвинется... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скорей всего, данные конторы не намного более компетенты в должницких делах, чем обычные юристы, и действуют просто по принципу "мы персонифицированы, значит мы лучше". Мы с нашим сайтом тоже можем такое агентство открыть, собрать все материалы с форума, и говорить людям что надо делать, но только за деньги - вот и будут антиколлекторы вам ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорей всего, данные конторы не намного более компетенты в должницких делах, чем обычные юристы, и действуют просто по принципу "мы персонифицированы, значит мы лучше". Мы с нашим сайтом тоже можем такое агентство открыть, собрать все материалы с форума, и говорить людям что надо делать, но только за деньги - вот и будут антиколлекторы вам ;-)

Я мог и сам заняться наверное урегулированием своих долговых взаимоотношений с банком,читая нужные материалы в форуме,но просто времени нет,еще кроме всего прочего работать надо ;-) Лучше обратиться к специалисту и не хотелось бы переплачивать,а еще лучше по рекомендации_вот пока в раздумье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась в одно агентство,но что интересно они занимаются ,как проблемами "должника",так и выдачей кредита!Подкупило то ,что платить нужно ежемесячно(6500),но по истечению 3-х месяцев дело не сдвинулось ни на см.,хотя все бумаги были собраны!Они мотивировали тем,что идет пересчет на сколько банк меня обманывал.Худшее что они мне обещали,это 50% вычетов из зарплаты!Хорошо все взвесив, я отказалась от их услуг.У меня и так нечего брать кроме зарплаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и выгодно нанимать адвоката,но только когда у тебя сумма долга не меньше 300 тыс,средняя цена 30-40 тыс от"А"до "Я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обращалась в одно агентство,но что интересно они занимаются ,как проблемами "должника",так и выдачей кредита!Подкупило то ,что платить нужно ежемесячно(6500),но по истечению 3-х месяцев дело не сдвинулось ни на см.,хотя все бумаги были собраны!Они мотивировали тем,что идет пересчет на сколько банк меня обманывал.Худшее что они мне обещали,это 50% вычетов из зарплаты!Хорошо все взвесив, я отказалась от их услуг.У меня и так нечего брать кроме зарплаты!
Да не будут они нормально вами заниматься.Им интересны клиенты с суммами от 5 нулей. А будут только голову морочить. Сколько примеров уже слышала.

Насчет пересчета по комиссиям - все это можно самим за несколько часов пересчитать. Ходатайства и заявления тоже можно самим наваять. На суде по 333 ГК тоже можно и без адвоката ходатайствовать. Адвокат нужен при очень больших суммах и то не всегда от них есть толк. Неоднократно убеждалась (слава богу, пока не на своем примере). И 50% от зарплаты и без адвоката опять же присудят. Если с деньгами напряженно - выход один: читайте литературу, ищите в инете. Думайте. Все доступно, если есть голова и она согласна работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу