• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tumbochka

Федеральный судья на Первом

3 сообщения в этой теме

описание сюжета

Как всегда на телевидении выставили коллекторское агентство в таком свете, будто у них есть определенные полномочия, в прениях прокурор обвиняла подозреваемого за неоплату долга. Я так и не поняла какое это имеет значение в деле об убийстве, платил-не платил - какая разница-то? Это не мотив. Как мне показалось, в очередной раз это было озвучено лишь с целью выставить коллекторское агентство в выгодном для него свете. Мол, посмотрите, чем дело для неплательщика может обернуться. Хотя подозреваемого и оправдали в результате, однако выводы прокурора оставили неприятный осадок.

Кто-нибудь смотрел эту программу? Что думаете об этом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не смотрел, поэтому точно сказать не могу ничего, но судя по тому, что прокурор позволял себе реплики по поводу платил-не платил, то отвод ему по мотивам "иной личной заинтересованности" можно впиндюрить легко (правда не факт что удволетворят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с самого начала , а что такое телевидение? то что надо донести то и надо( а кому? инет кстати тож самое ( правд в меньшей мере , пока... цензура на будь здоров((( я знаю точн , пока каллекторы не имеют права работать с физ лицами на все 100%, так по телефону отрывать от дела, эт могут, плять законы не работают((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу