• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Roman1982

Что с банком делать?

6 сообщений в этой теме

Как откреститься от кредита? Подскажите. Не имею возможности платить, хотя и рад бы им все отдать. Звонят отовсюду, и судебные приставы, и коллекторы и еще какая то контора, кторой якобы банк все это продал. шлю смски, звонят в 3-4 ночи. Жесть. А сумма то ни о чем . около 30 тысяч со штрафами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читайте форум. Привыкайте потихоньку не обращать внимания на прессинг. Откуда уверенность, что звонят приставы? Вам по телефону сказали? Бред! Съездите к приставам и узнайте, есть ли на Вас исполнительное производство! Все начинают примерно одинаково и по всей России-матушке. У меня дружок один при звонке коллекторов шел с телефоном в туалет и говорил примерно следующее:" вы - коллектор?", "Да!!!!", " А я щяс вас промою!" и поднося к унитазу трубку сливал воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как откреститься от кредита?
Если брали - никак.
Не имею возможности платить, хотя и рад бы им все отдать.
Возможностей оптимизировать потери много. Читайте. Само не рассосется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонят из Альфа-банка, по задолжности, а задолжность не большая, всего 15000 тыс, это уже с процентами, а у меня просрочка 16 дней, надо всего то внести 1600 и потом можно идти договариваться об отсрочки платежа, мне так девушка посоветовала из кредитного отдела по взысканию долгов. Я ее послала в суд, на что в ответ услышала, что в понедельник мое дело предадут в Экономический отдел. И что пока есть задолжность они будут звонить и требовать деньги, но в суд непойдут.В чем прикол я так и непоняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумма то ни о чем . около 30 тысяч со штрафами.

Кредит какой? Потреб или карта? Если карта то вот вам 2 ссылки.

При общих входящих данных абсолютно противоположные результаты.

Все зависит от того будете защищать себя или нет!


/>http://msud210.krd.mirsudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=576


/>http://msud210.krd.mirsudrf.ru/modules.php?name=info_pages&id=510

P.S.Иринка42 я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правы. Здесь речь может идти об "эффекте действия". То есть, если человек защищает свои права, значит, не так и виноват. А вот неявка в судебное заседание при надлежащем уведомлении, пассивность и безынициативность зачастую создают обратный эффект, равно как и бесконечные необоснованные жалобы и ходатайства.

Хотя есть и субъективный фактор: человек может судье просто не понравится, или судья не в настроении будет..Все индивидуально, здесь только общие закономерности можно выявить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу