• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

У Кого Есть Ответы Ответьте

11 сообщений в этой теме

может ли брс:

1дать кредит по просроченному паспорту 7месяцев

2не извещать меня 2 года о том что я брал кредит

3мировой судья новосибирска вынес решение о взыскании с меня 211000 проживаю москва

4не предоставлять копии договора по которому я якобы брал потреб кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. БРС может выдать кредит по клочку туалетной бумаги.

2. Легко.

3. Подробности в студию.

4. С большим трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. БРС может выдать кредит по клочку туалетной бумаги.

2. Легко.

3. Подробности в студию.

4. С большим трудом.

А у нас в тундре палярный день аднака а у нас пасмурно москва аднака

говорят что мир суд может 50000 всыскакть а все остальное рай облс верх суды

у меня сканера нет мир суд новосибирска предмет взыскания задолжность госпошлина211394*45 р

должник малеев москва взыскатель брс спартаковская 2/1 стр6

в департаменте по всыск долгов послали на хер сказали что договор у судебных приставов

разбирайся с ними

олени быстро бегают а я с одной ногой 1 км час бегать по всем отдениям брс не успеваю

так с чего начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить у мну оленя или нарты с собаками. ;-)

в департаменте по всыск долгов послали на хер сказали что договор у судебных приставов

разбирайся с ними

Нихрена не понял.

Каой договор у приставов? У них может быть только исполнительный лист по состоявшемуся судебному решению.

Вас случайно не разводят?

Давайте поподробнее и поспокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглый развод. Договора у приставов нет и не будет. Они могут работать лишь по судебному приказу, оформленному в надлежащей степени. Т.е. Вы сначала должны в извещении на получении расписаться и уж потом идёт 10 дней на обжалование. Если Вам ещё раз такое скажут, то шлите их нах. Развод настоящий это всё. Сами переоденутся в судебных приставов и придут к Вам бумашкой махать. Одназначно - вызывать милицию. Пусть она с такими псевдо приставами занимается в обезъяннике. Вот пусть они потом доказывают по Вашему заявлению, что они именно такие. Случаев с переодетыми БРСниками в судебных приставов по стране уже уйма. А за такой маскарад вообще их посадить могут

1) Переодевание

2) Подделка государственных бумаг

3) Превышение полномочий лицами, узнавшими Ваши персональные данные.

Знаете на сколько это тянет? Ну уголовный срок.

Резюме!

На порог не пускать. Больше не разговаривать. Всё только письменно. Хватит!!! И милицию вызывать немедленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сер ИнкоГнито - не кипятись.

3. мировой судья новосибирска вынес решение о взыскании с меня 211000 проживаю москва

Что за решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постановление 19 13354 70 2008

о возбуждении исп производства

31 01 2008 москва

суд -пристав отдела суд-приставов расмотрев исполнительный документ судебный приказ 2 6258 07 от 23 08 2007

орган выдавший документ мировой судья 3 суд участка желеннодорожного района новосибирска

предмет взыскания задолжность гос пошлина 211394*45 должник маа москва взыскатель брс

спартаковская********

вы меня извите но печатаю с трудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я проконсультируюсь у друга, вышлите подробности в личку.

Интересует:

1. Вы реально брали кредит или нет?

2. Вас извещали о судебном приказе под роспись?

3. У вас оформлена инвалидность? Если оформлена, то до кредита или после?

4. Извините, ваш возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча. Получается, что его с судебным приказом не знакомили. БРСники предъявили фальшивую подделанную подпись на бланке об ознакомлении. Поэтому, судья просто вынес постановление о возбуждении исполнительного производства. Или всё таки он в том, что судебный приказ получал - он расписывался?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чукча. Получается, что его с судебным приказом не знакомили. БРСники предъявили фальшивую подделанную подпись на бланке об ознакомлении. Поэтому, судья просто вынес постановление о возбуждении исполнительного производства. Или всё таки он в том, что судебный приказ получал - он расписывался?...

еще раз повторю что открываю почтовый ящик там бланк иду на почту там письмо от суд приставо иду к ним

там выдают

постановление 19 13354 70 2008

о возбуждении исп производства

31 01 2008 москва

суд -пристав отдела суд-приставов расмотрев исполнительный документ судебный приказ 2 6258 07 от 23 08 2007

орган выдавший документ мировой судья 3 суд участка желеннодорожного района новосибирска

предмет взыскания задолжность гос пошлина 211394*45 должник маа москва взыскатель брс

спартаковская********

так где всетаки взять мой договор в банке или в деп по взыск долгов

вот отправил вере пановой вопрос

Ваш вопрос находится в зоне нашего пристального внимания, Банк проводит внутреннее служебное расследование. О результатах Вы будете проинформированы. это Ваша цитата а теперь мой вопрос

где то конец января 2007 та же цитата от сб проходит 1.5года

письмо от суд пристава от которого узнаю что в новосибирске

мир судья вынес решение проживаю москва скажите где я могу взять копию моего договора

что то я совсем толи куку толи как

а теперь ответ

Вопрос:

проживаю москва скажите где я могу взять копию моего договора

maleew (mossow) · 04.08.2008 09:45

Ответ:

Здравствуйте!

В случае если кредит предоставлен Вам ЗАО «Банк Русский Стандарт», Вы можете обратиться за получением копии договора в Отделение Банка http://www.bank.rs.ru/ru/sectors/branches/moscow/ (при себе необходимо иметь паспорт).

С Уважением,

Вера Панова

толи я дурак но куда бы не обращался везде на хер и что самое интерес куда делся мой вопрос

а вопрос был такой

Ваш вопрос находится в зоне нашего пристального внимания, Банк проводит внутреннее служебное расследование. О результатах Вы будете проинформированы. это Ваша цитата а теперь мой вопрос

где то конец января 2007 та же цитата от сб проходит 1.5года

письмо от суд пристава от которого узнаю что в новосибирске

мир судья вынес решение проживаю москва скажите где я могу взять копию моего договора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 есть бюро кредитных историй. если туда поехать там выдадут сколько брал какие проценты. или не выдадут

то что написано это вопрос к форумчанам.а то я устал уже бегать одна нога аднака оленей нет друзья собаки

в прямом смысле дворовые только до метро проважают в нарты не запреч

2 куда писать чтобы приостановить исполнительное производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу