• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hanuman

РС предложил поменять старую карту на новую

3 сообщения в этой теме

Ситуация такая : пришел сегодня уплатить очередной платеж в офис банка, а мне девушка-менеджер и сказала, что у меня по карте 42% , но можно поменять на карту с 36% , если банк даст согласие. Потом предложила оформить карту "Банк в кармане". Я поначалу согласился (она так убедительно и завлекательно все расписывала), но потом меня взяло сомнение (когда все хорошо - это уже не хорошо) и я отказался от БвК , она документы порвала при мне. А вот на смену карты согласился и она дала мне тарифные планы на карты "American Express Card" и "Transaero American Express Classic Card", предупредив, что если банк примет решение, то сам свяжется со мной.

Моя старая карта, расчитанная на два года, давно уже потеряла силу (просрочена) и все последнее время я только погашал задолженность, то есть вносил, но не брал ничего.

Чую, что может быть подвох - я не слишком-то доверяю этому банку, - но в чем он? С чего бы это такая доброта и забота о моем кармане со стороны банка? Какие могут быть "подводные камни" , о которых нас стараются не предупреждать?

Мне хотелось бы просто рассчитаться с этим банком и больше о нем и не вспоминать, но "очкую" - не сделал ли я какую-нибудь глупость?

Спасибо всем, кто откликнется и прокомментирует мой поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если у вас карта получена с письмом и нет подписанного договора, они хотят таким образом перезаключить договор. Чтоб была бумажка, с которой они смогут пойти в суд если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая : пришел сегодня уплатить очередной платеж в офис банка, а мне девушка-менеджер и сказала, что у меня по карте 42% , но можно поменять на карту с 36% , если банк даст согласие.

не воль твоя) как умотришь так и будет , я прост для пример... тут водовк зял по 100 ,ну вродь этикетк приклеен тип норм, взболтал тип пузыри по кругу( домой донес , тип высший пилотаж, пробк стакана ( и понял я чо палева( пришлось в другой бежать( не верь ушам своим.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу