• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Brabus 2010

Нужен юрист

5 сообщений в этой теме

Нужен юрист для составления иска для возмещения ущерба от ДТП (виновник не застрахован!!!!) свои предложения с указанием стоимости пишите на brabusmen2007@yandex.ru

дело будет в москве... оплата гарантируется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для начала надо закупить запчасти и отремонтировать авто. Сохранить все чеки, включая чеки на транспортные карты, а затем уже подавать исковое на возмещение убытков. С сервмсом усердствовать не надо, суд может решить, что вы специально завышаете цену ремонта и снизить её. В общем ремонтируйтесь, а потом со всеми чеками, протоколами и прочим в суд. Если что, то пишите в личку мне. Много за составление искового не возьму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен юрист для составления иска для возмещения ущерба от ДТП (виновник не застрахован!!!!) свои предложения с указанием стоимости пишите на brabusmen2007@yandex.ru

дело будет в москве... оплата гарантируется!!!

Могу посоветовать страхового юриста в Москве, мы с ним суд выиграли против страховой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновник не застрахован!!!! Причем тут страховой юрист и его позитивная практика по спорам со страховыми???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП

ДТП в Москве? И когда произошло? Округ? Оформлял кто(где, отдел)?

Как всегда дохляк,судя по дате..

Господа и Дамы машиноводители! Вы поймите, что в Москве (по крайней мере) спустя 1-2 дня после события (если оно зафиксированно) хер чо поправишь. А лучше сразу (текущие сутки) писать...

Как-то активней нужно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу