• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Леля

Нужна помощь.

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте!У меня проблема и мне нужен совет.Я бывший сотрудник банка Русский стандарт.Когда работала в РС взяла потребительский кредит.Прислали карту.Активировала.Потреб.кредит выплатила.По карте платила в срок.Кредит оформила человеку, а он не стал платить.Служба безопасности обвинила во всем меня,запугивала судом,тюрьмой и т.д.У меня дочка маленькая,живем вдвоем,я испугалась они сказали пиши заявление по собственному желанию или по статье уволим.Я написала.Чуть больше месяца не работала,потом устроилась на другую работу.Сейчас плачу по карте с пропусками и минимальные платежи.Плачу почти год,а сумма,естественно,какая была такая и есть.Постоянно звонят и угрожают попортить мне жизнь,если не заплачу столько то столько то,а я плачу сколько могу и как могу.А карту я активировала потому что обманывали с з/п.Наш ведущий менеджер в начале месяца ставил определенный план.Я несколько раз должна была получать по максимальной,но не получала,т.к.в конце месяца мой план перебрасывался тем,кто не выполнил!Чтобы у нашего ведущего менеджера все хорошо с собственной з/п было!А расходы я планировала с учетом своего выполненного плана,а получала намного меньше.Сейчас мне стыдно,что я работала в этой организации.Это была моя первая работа,после декретного отпуска и я даже не представляла,что это за банк!!!Я хочу обратиться в суд,я не хочу пожизненно платить им,я хочу выплатить только то,чем пользовалась.Посоветуйте мне можно ли что то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!У меня проблема и мне нужен совет.Я бывший сотрудник банка Русский стандарт.Когда работала в РС взяла потребительский кредит.Прислали карту.Активировала.Потреб.кредит выплатила.По карте платила в срок.Кредит оформила человеку, а он не стал платить.Служба безопасности обвинила во всем меня,запугивала судом,тюрьмой и т.д.У меня дочка маленькая,живем вдвоем,я испугалась они сказали пиши заявление по собственному желанию или по статье уволим.Я написала.Чуть больше месяца не работала,потом устроилась на другую работу.Сейчас плачу по карте с пропусками и минимальные платежи.Плачу почти год,а сумма,естественно,какая была такая и есть.Постоянно звонят и угрожают попортить мне жизнь,если не заплачу столько то столько то,а я плачу сколько могу и как могу.А карту я активировала потому что обманывали с з/п.Наш ведущий менеджер в начале месяца ставил определенный план.Я несколько раз должна была получать по максимальной,но не получала,т.к.в конце месяца мой план перебрасывался тем,кто не выполнил!Чтобы у нашего ведущего менеджера все хорошо с собственной з/п было!А расходы я планировала с учетом своего выполненного плана,а получала намного меньше.Сейчас мне стыдно,что я работала в этой организации.Это была моя первая работа,после декретного отпуска и я даже не представляла,что это за банк!!!Я хочу обратиться в суд,я не хочу пожизненно платить им,я хочу выплатить только то,чем пользовалась.Посоветуйте мне можно ли что то сделать.

На этом форуме только и делают что все дают советы поэтому читайте и делайте как советуют умные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно хорошо почитай форум если чего то не поймеш задай вопрос но уже конкретно по теме .

а так. что делать. здесь не волшебная палочка.не растраивойся

в конце концов сходи к юристу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля, потратьтесь на диктофон или автоответчик и запишите угрозы.

Затем с заявлением в прокуратуру о вымогательстве.

По кредиту, оформленному на другого человека вы не должны платить ничего, это аксиома.

Как разобраться со своей карточкой - см. раздел "Помощь".

Однако, учитывая вашу работу в БРС, вам будет гораздо труднее использовать доводы обычных заемщиков.

Но невозможного нет ничего.

Читайте форум, задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леля, потратьтесь на диктофон или автоответчик и запишите угрозы.

Затем с заявлением в прокуратуру о вымогательстве.

По кредиту, оформленному на другого человека вы не должны платить ничего, это аксиома.

Как разобраться со своей карточкой - см. раздел "Помощь".

Однако, учитывая вашу работу в БРС, вам будет гораздо труднее использовать доводы обычных заемщиков.

Но невозможного нет ничего.

Читайте форум, задавайте вопросы.

Надо было давно уже это сделать,записать.Это я и собираюсь сделать.Представительство этого банка,путем давления и угроз заставили меня написать заявление,для меня это было шоком,на примете другой работы у меня не было,месяц с небольшим я была без работы и то!тогда они звонили и говорили платить!Сами лишили меня дохода и чем я интересно должна была оплачивать???!!!!а сейчас мне мой нынешний доход не позволяет оплачивать больше чем мин.платеж и без пропусков,у меня дочка,ее кормить,поить,одевать надо.МОжет кто нибудь знает можно ли по поводу этого подать на них в суд,заплатить только то,чем пользовалась.И еще вопрос:не заплатита за 2 месяца,в следующий заплатила только за 1 месяц и штраф за пропуск,они мне говорят,что так как я заплатила только за 1,а не за 2,у меня теперь считается 3 подряд пропущенных и приписывают штраф за 3 пропуска!С их стороны все гладко,с моей стороны ни фига!Я ведь заплатила!!!Что смогла то и заплатила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай без эмоций.у тебя доча такая.напиши заяву к ментам.напиши в банк.больше подсказать с моей точки зрения не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если откинуть "работала в РС" и "кредит для другого человека, а он не платит"?

Действуйте как обычный заемщик (или для сотрудников РС особые скидки по кр. картам?)

Оферта (потреб) от какого года?

Дата активации?

Почитайте здесь:     http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=394

Если у вас похожая ситуация - действуйте! - первым делом напишите жалобу в администрацию президента - http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml и заодно в ЦБ - Центральный Банк Российской Федирации (Банк России) адрес 115035, Москва, ул. Балчуг, д.2 тел.950-21-28 (Осуществяет непосрественный надзор за банковской деятельностью кридитной организации БРС) сюда можно писать любые жалобы на БРС отвечают чётко с инструкциями, если даже жалоба непосредственно не связана с нарушениями банковского законодательства.

После этих писем - угрозы точно прекратятся - (проверено на форумчанах)

-------------------------

Если БРС поступает так со своими сотрудниками, чего уж ждать "обычным" клиентам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если откинуть "работала в РС" и "кредит для другого человека, а он не платит"?

Действуйте как обычный заемщик (или для сотрудников РС особые скидки по кр. картам?)

Оферта (потреб) от какого года?

Дата активации?

Почитайте здесь:     http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=394

Если у вас похожая ситуация - действуйте! - первым делом напишите жалобу в администрацию президента - http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml и заодно в ЦБ - Центральный Банк Российской Федирации (Банк России) адрес 115035, Москва, ул. Балчуг, д.2 тел.950-21-28 (Осуществяет непосрественный надзор за банковской деятельностью кридитной организации БРС) сюда можно писать любые жалобы на БРС отвечают чётко с инструкциями, если даже жалоба непосредственно не связана с нарушениями банковского законодательства.

После этих писем - угрозы точно прекратятся - (проверено на форумчанах)

-------------------------

Если БРС поступает так со своими сотрудниками, чего уж ждать "обычным" клиентам?

Спасибо за совет.А электронный адрес у ЦБ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное есть, и думаю не один. Но нам его, к сожалению, знать не дано. Так что, пишите письма, господа... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу