• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
юнга

один мужик решил над тещей пощутить

5 сообщений в этой теме

Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание, да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалипсического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: - Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. - Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь! - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: "Спасите! Вампиры!" - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом... теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту

Более чем не достоверно! Рассказ - не реальная история - полностью выдуман, а может быть, и частично навеян чтением "Мастера & М" Булгакова. Почему сделан такой вывод - надеюсь понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частично навеян чтением "Мастера & М" Булгакова.

Зол ты, Саша и ревнив...

Тока появляетцца чел, способный настучать 2-3 тыщи знаков, так ты его сразу давишь...

Не будет у нас в пкуляндии, при таком подходе, демократиев и свобод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зол ты, Саша и ревнив...

Тока появляетцца чел, способный настучать

Ну, во-первых, я не мог быть вчера злым. Бо, тока сегодня получив калькуляцию по КАСКО, я с удивлением обнаружил среди всего прочего, да полгода считанного, что у меня, оказывается, должон быть в машине кондиционер. ВОт, блин! Теперь, вот, кумекаю, а как бы и им со своей стороны предъявить, так сказать, полное отсутствие наличия такового?... Ну, типа, мастера ставили, заливали, прокачивали, а поставить назад забыли. Зато тыщ пять с энтой запчасти лихие оценщики, конечно же, поимели. Я уж не говорю про замену блок-фары ценою в 8000, которая была совершенно цела да про всякие там жиклеры молчу, которые - как кстати и весь движок - совершено не нуждались ни в замене, ни в ремонте. В общем, по беглой прикидке, тыш 40-50 ушло налево, а не в мою машину. Вот это, я понимаю, смешно!

Во-вторых, я может и поласковей был бы с подающими надежды новичками, да "тут вам не там"!

И потом, если уж ты спер энтот текстик, то надо б покаяться в плагиате или хотя б ссылку дать.

Кстати, что сам думашь по первому пункту? Сразу в прокуратуту идтить с энтой уликой-калькуляцией за высокими подписями будущих подследственных в одной, так сказать, руке, и с авто без кондиционера в руке другой?..

Иль сначала все ж на УТС подать, да денех с виновника через суд отжать, а уж потом тока и на оценщиков, страховиков и мастеров наехать?..

Если честно, то по такой жаре максимум сил хватило б, я думаю, у меня на забивку двух спаренных акашных рожков. Ну, чтоб сразу и одной очередью и тех, и других завалить - и под кондиционер! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу