• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ашдод

Служба безопасноти не отстает

9 сообщений в этой теме

По кредту прошел суд с Альфа банком, долго судились, но приграли. Исполнтельтный лист передали судебным приставам год назад. Но прставы ничего не могут взыскать, так как все имущество по договору дарения, заверенному у нотаруса, находится на ребенке. С заработной платы удерживается 50% алиментов. Теперь снова звонит служба безопасности банка и опять начинает "прессовать" очень жестко и по хамски, снова грозят написать на работу руководству. Имеет ли банк право на такие действия после вступления решения суда в силу? Может быть это только у нас в городе, но в части взыскания долгов Альфа самый мерзкий банк, психологически прессуют очень сильно.

***А опечатки и ошибки я за вами исправлять должен? Барахлит клавиатура чтоли, я не пойму? Скоро введем санкции за неграмотные посты - читать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Имеет ли банк право на такие действия после вступления решения суда в силу?

У меня после решения суда и приставов банк продал долг коллекторам. Считаю у них одно только право отдать ИЛ приставам и так до бесконечности пока подачу ИЛ пропустят( дай то бог). Вот позже на форуме будет юрист и ответит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, пока дело дошло до суда, полгода служба безопасности Альфы столько забрала моего здоровья, из всех банков ничего хуже не было. И на работу звонили в вышестоящую организацию и по телефону орали - обзывали воровкой. Я правда, потом об этом написала на БаНКИ.РУ, принесли извенения, у меня распечатка сохранилась. Даже вспоминать не хочется. И вот опять то же самое. Пришел, скорее всего какой н будь новый эсбэшник, которого в полицию не взяли и теперь отрывается.

Я сама только что переаттестовалась, если на работу сообщат - не увижу я новых больших окладов 01 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама только что переаттестовалась, если на работу сообщат - не увижу я новых больших окладов 01 января.

Так по больному и бьют, редиски. Знают же где работаете. Не думаю, что имеют право на работу сообщать, у Вас решение на руках вот пусть и взыскивают по ИЛ.Уже переаттестацию прошли, значит дождетесь больших окладов, что у Вас не люди работают что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашдод, отнеситесь спокойно к звонкам на работу. Объясните на работе, что у вас вымогают деньги мошенники. Попросите работодателя посылать звонящих в суд. В случае чего, напомните работодателю, что долги в банке не касаются ваших трудовых отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на работу сообщат, им придется компенсировать Ваши моральные издержки. Такое их поведения, мягко говоря, противоправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, если бы они всё это компенсировали, то они бы уже были в должниках у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы так говорить, надо было хотя бы обратиться за суд. защитой. Вы обращались? А на нет и суда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращался, конечно. Так, мечта идиота. На всё нет времени, да и знаний. Вот только на Вас и можно расчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу