• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Felixx

Черный тигр

57 сообщений в этой теме

Дагестан вызволил из клетки "чёрного тигра"! В русских цирках и зоопарках у приматов замерло сердце в надежде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И? :shock: О чем тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что задолбало правительство своей любовью к кавказу.. Бяки продажные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикастеру: а что вы хотели? у нас так всегда, кто имеет (деньги, власть etc) - то и прав :(

вон как про Емшанова писали, сколько соплей и хвалебных отзывов (хотя о покойнике либо хорошо либо ничего), а то что он настоящий убийца - все молчат. По РЕН-ТВ показывают "Русские сказки", так Доренко там по моему самый первый (из публичных людей и вообще СМИ) сказал правду и осудил Емшанова!

Васько зачетный клип, жизненный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: О чем тема?

А ведь ты очень верно ответил роликом. Доказательство тому будет очень просто, хотя и малоизвестно.

У Верещагина есть полотно. Иногда оное используют для аналитической томографии. Когда вместо правильного ответа, "Апофеоз войны", кто-то говорит: "Весна. Грачи прилетели", - тут и рисуют картинку анамнеза (чего-то там в лобных извилинах). А ввиду этого - тут рецидив.

А вот, куда камикадзе рвались, z так и не смог до конца понять ввиду дикого торможения просмотра. (Может, такие гипертрафикнутые вещи лучше давать пассивной ссылкой на оригинал?) Когда мышь навожу на активное окно, скорость заметно возрастет. Но только скорость. Ибо все равно, весь сюжет смотрится с теми же скачками даже на 4-х гиговом безлимите. Видимо, я наблюдаю тот же самый процесс в обоих случаях - с наведением мыши и без одного. В первом случае, тот же самый процесс (сюжет) лишь ускоряется без улучшения качества.

Зато по последним титрам чуть понятней стало: у одинарных чел чаще бывают неординарные иллюзии.

По сути, это есть та же аналитика, что и у "метода Верещангина", только выраженная апостериорно другой картинкой. ЧТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавказ кавказом, но существует версия, что пятеро парней, включая погибшего решили прессануть чурку.

Вот мне как-то слабо верится, что чел, добившийся чемпионского титула чего-то там не расчитал. Скорее там реально несчастный случай. Никого он убивать не собирался. Дал в морду. За что? А хрен узнаешь. Давайте подождем результата следствия хотя бы.

Для примера: Я вчера ролик смотрел. Первая чеченская. Куча боевиков лазит вокруг танка. Что-то там лепят к нему. Потом - танк стоит, дым идет, вокруг танка никого. А потом опять крупный план и обгорелые трупы вытаскивают. Да - хохочут. Но судя по каментам большинство решило, что чурки че-то там замутили и сожгли экипаж прямо внутри танка. И лепивши что-то возле люка, они танк поджигали. А потом дошло до "страуса". Стоит танк. Экипаж мертв. Танк закрыт ИЗНУТРИ. Снаружи при этом проникнуть в него можно?

ЗЫ: А мне разборки "наших" и "ихних" поровну. Как был фильм "Мимино" любимым так и остался. А Фрунзик Мкртчан и Вахтанг Кикабидзе! :+1: И среди тутошних юзеров всяких полно. И что они тоже враги?

Честно - мне все равно, кто меня на чурок травит. Я не собака - кидаться по команде фас. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, куда камикадзе рвались, z так и не смог до конца понять ввиду дикого торможения просмотра. (Может, такие гипертрафикнутые вещи лучше давать пассивной ссылкой на оригинал?)

Пересматриваю. Нормально показывает :neutral2: Может антивир или оперативка :eee: У меня в офисе есть комп - черта с два видео посмотришь - оператива не тянет.


/>http://adders.ru/blog/digital/104.html? видео отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не все равно. Если чел не врет и наши банки таким топикмейстерам денег дают, то наши банкиры просто сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно оперативка. У меня ее всего один гиг: Зять в мое отсутствие как-то по копался в моем железе и сменил, 4 на 1. Я просто о том подзабыл. Ибо редко ролики смотрю.Щас глянул: при полном бездействии загрузка ЦП на 100 проц, а файл подкачик - половина того, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fboxing%2F20110823%2F422183395.html

Вот. Без суда и следствия. Дисквалификация. И чего для огород городить было? Контракты полетели как фанера над пОрижем. Пять лямов псу под хвост.

Александр, мне все равно - в том плане, что кто бы не травил - кидаться не буду. Но тем не менее я запоминаю откуда пришла команда. И думаю - зачем. Есть тут, например пара персоналий - откровенную туфту гонят :upl: и думают администрации "не по шарам". Зря думают. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без суда и следствия. Дисквалификация. И чего для огород городить было? Контракты полетели как фанера над пОрижем. Пять лямов псу под хвост.

... я запоминаю откуда пришла команда. И думаю - зачем.

Сомневаюсь в том, что там был какой-то "огород". Почти каждый день (ночь) имею перед своим фейсом у "своего" ночного клуба все эти "тигровые" сюжеты. Но, только раз сам видел, как явный провокатор (торпеда) - из не факт что гастробайтеров, но факт что из дагов - прилюдно покалечил русского, подвыпившего здоровяка - аккурат за сутки перед Днем ВДВ. Сам возил того парня в экстренную хирургию. Все подробности знаю достоверно, ибо был очевидцем, да и в свидетели добровольно пошел, ибо в провокации не было сомнений. Но следствие записало в протоколы только сущую ерунду. И даже в тайне побывавшие спустя неделю в тот самый клуб комитетчики как-то стушевались, - что особенно обидно. Ибо, потом никто не только не был пойман, но даже факт странной дисфункции всегда работавшей в том лобном месте видеокамеры был всеми следаками оставлен вне поля внимания. И вообще, дело капитально начали заминять еще той самой ночью, когда я лично беседовал с крутыми следаками для протокола, да и вне его. В принципе, теперь лично мне все понятно. было "обычное" использование больших денег и неплохих бывших связей хозяина заведения для решения чисто коммерческих, а возможно и иных, но в любом случае - не государственных проблем.

Кстати, простые, но опытные мужики из районного патруля, что первыми прибыли по горячему и без протокола все прослушали, практически сразу точно подсказали ( я потом проверял), где именно следует искать исчезнувших зачинщиков.Дага-торпеду и двух его сообщников частенько видели в том клубе до случая. Я сам потом видал мельком у того же клуба ту самую бабу, из-за якобы оскорбления которой явная торпеда накинулась тогда на парня и ногой засунула его ухо в мозг... Много чего еще я знаю. Но никакого отношения к госполитике это мое знание не имеет: как я не проверял обратное, никакого следа какого-то государственного огорода в моем случае нет и не было.

И поэтому я не только не хочу, но и не могу кидаться На фоне моих фактов, тот не мой случай выглядит как раз наиболее справедливым по своему решению. Боевое самбо?... Я бы смеялся, когда б не хотелось выругаться!

Боевое самвбо - это, вообще, серьезно. Но только не в данном случае. В своем клубе знаю пару людей, кто гораздо более крут в смысле владения своим телом. Но они настолько скромны и не видны в этом - в том, что касается боевого применения для спортивных контрактов и попсовых подиумов. Один мой знакомый чел еще ни разу на моей памяти не проявил себя так агрессивно как тот горец, ни разу не применил своего живого оружия, хотя случаев вне подиумов было у него более чем. Например, в последний раз, когда немного случайно побила в пять утра у супермаркета его боевого товарища некая холеная крыша от краевого ГУВД, что на джипаре без номеров "охраняла" тот супермаркет, когда мне тоже слегка досталось, ибо полез было за сотиком, а крыша подумала, что за стволом, - так этот чел просто и скромно поехал потом в тот самый ГУВД, зашел в тот самый кабинет и отвесил хороших подзатыльников всей "крыше". Причем, мой чел был в гражданке, а они при погонах...

Так вот.... . Никакого такого огорода с нашей стороны быть не могло! Могли не наши или же псевдонаши натравить горца точно также, как кто-то явно натравил ту дагестанскую торпеду на того парня, который будучи тогда на отдыхе с паре бывшим опером (тоже моим старым знакомым), кому-то когда-то ранее чем-то не понравился в том ночном клубе, которые я сам как бы крышую, только наоборот.... Мог тот самбист и сам нарваться, будучи в том клубе в первый раз. Такое бывает часто. Но только, если клуб серьезный, а не сопливая гражданская контора, то такому чемпиону быстро объяснят без серьезных для него последствий, что применять то, что можно применять лишь на поле боя или на татами тут как раз и не след. У нас, например, почти молча, т.е. вначале довольно легко, бью в морду всякому, кто под шафе начинает махать ксивами или иначе неправильно быковать, позоря органы. А уж, если кто из наших постояльцев вдруг окажется чемпионом по боевому чему-нибудь, так задолго до серьезной драки со всяким новоприбывшим, другие постояльцы как правило и объяснят, почему этого дядю тут не след трогать. Да, и вообще, почему в этом месте себя надо скромнее вести.

Короче, то был попросту дерьмовый клуб, а самбист - кретин, если не сказать хуже. Правильно его лишили и верно присудили. Не хер искать приключений на свою тренированную жопу никакому кандидату в чемпионы в наших ночных клубах! Пушай горячие горцы лучше по ночам где положено тренируются, чем перед самками выпендриваются, ибо в наши ночные клубы нормальные дамы не ходят.

И вот тогда больше золота возьмет Россея! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что правды не узнаешь это точно.. теперь оказывается Агафонов был главарем банды :fingers:не знаешь кого и пожалеть теперь))) вообщем надо зомбоящик поменьше смотреть :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо зомбоящик поменьше смотреть

Или смотреть как раз побольше, но тогда уж и "фильтровать базар"...

Если умеешь, конечно - что призодит не сразу.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "фильтровать базар" поподробней пжалста)) лично вас, с вашим аналитическим складом ума я чем задел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрее надо быть :smile: добрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "фильтровать базар" поподробней пжалста))

Мною имелось ввиду прежде всего то, что входит наши в уши. И только во вторую очередьто, что выходит из уст. Как услышишь, так и расскажешь. Первое - основа второго, а не наоборот - если, конечно, ты сам не являешься единственным автором автор идеи, мысли или новости..

Потому, по большому счету фильтровать надо только лишь первое - тот самый "базар", что входит в уши. Но фильтровать тогда уж хорошо. Предельно точно отфильтровав "входящий базар", можно меньше опасаться за то, что выйдет из уст.

"Голова в ответе за то, на что сядет твой зад", - правильно говорит фараон Наутилуса.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, фиг его знает. Честно говоря не шибко жалую ЛКН, но в данном конкретном случае, как-то спокойно отнёсся к инцинденту. Поясню.

Да, горец спортсмен-профессионал и просто обязан был думать о последствиях и самоконтроле. В данном случае есть удар, есть труп - извольте бриться. Но что-то не особо мне верится что убиенный был белый и пушистый. Несколько раз сталкивался с такими ушлёпками - они считают что им все должны просто за сам факт их существования. На дороге попруться по встречке или обочине и будут сильно злиться что их не пропускают. Все девчонки просто обязаны были бросаться на этого губастого клоуна, а все мужики в панике разбегаться от его 190 см. и перекаченных мышц, а кого не впечатляют мышцы, для тех есть мусорская ксива. Курсант, ёбт. Так вот, лично я думаю, что нарвался губошлёп сам и, возможно, в нашей стране стало одним быдло-полицаем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, горец спортсмен-профессионал и просто обязан был думать о последствиях и самоконтроле. В данном случае есть удар, есть труп - извольте бриться. Но что-то не особо мне верится что убиенный был белый и пушистый.

Так, о последнем никто и не спорит! Ты только полностью учти

а) всю специфику конкретных МВО (места, времени, обстоятельств) и

б) конкретную специфику всех задействованных в данном инциденте лиц..

И сложи из этого, например, такую сквозную аргументацию для будущего итогового вывода.

1 Оба виноваты - не кто-то один.

2. Каждый виновен в своей мере.

3.Сильнейший всегда виновнее слабейшего.

Кстати,сегодня ночью не случайно пересекся со своим скромным профессионалом в предельно боевых, не подиумных искусствах. И тот, выслушав мои вопросы, выразился диалектично однозначно:

Прежде всего сам дагестанский "тигр" был не прав! И добавил, что иногда даже у него (моего знакомого) пару раз бывало, что после не точно рассчитанной на чью-то вроде бы и мускульную фигуру, простой профессиональной оплеухи, та мощная фигура как то уж легко уходила в долгий отруб. Как он выразился, "фигура поплыла и надолго присела"...

Да, сам в "своем" кабаке видел, как кто-то из близких друзей моего знакомого чела, незаметно подойдя к этому, сидящему в совсем небольшом подпитии проффи, хотел было шутя обхватить его по-дружески за шею. Но сделал этот, видимо, чуть быстрее и резче, чем требовалось. И тут же, одному пришлось с недоуменным матом вставать из под стола, а другому дико извиняться....:mrgreen:

И покончим с этим вопросом. Сегодня ночью ясно и независимо от моего собственного мнения, нам (ибо я обратился к челу от имени блогеров - не только себя) ясно дали понять, что смерть студента наступила в результате не только профессиональной оплеухи, но и в результате не профессионального падения получившего ее.

Вывод:

Смерть подвыпившего "студента" есть следствия не только пьяной оплеухи "профессора", но и других МВО-факторов, на которые бойцов подиумов слишком редко учат обращать внимание а значит, их не учат и рассчитывать силу своих внеподиумных ударов.

Мой собственный вывод (о том, куда лучше ходить по ночам нашим подиумным звездам) остается в силе.

При этом, моего знакомого и подобных ему неподиумных звезд этот вывод не касается.

P.S. Да, чуть не забыл...

Первичная вина дагестанского "тигра", как и все последующие в отношении его жесткие меры были признаны моим неподиумным проффи единственно правильными и не подлежащими никакому сомнению. :upl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Да, чуть не забыл...

Первичная вина дагестанского "тигра", как и все последующие в отношении его жесткие меры были признаны моим неподиумным проффи единственно правильными и не подлежащими никакому сомнению. :upl:

Этого никто и не оспаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вы раздули...Вернее СМИ раздули,а вы подхватываете.

Банальная бытовуха...И несчастный случай.Просто Расул "черным" оказался...тренд...Вальнул бы этого мажористого пельменя "Леха из Мытищ",в федеральных СМИ и заметки вы не увидили бы... Грек,ты не видишь что просто манипулируют... ? Мнением общественным ?

Я сам ультраправый наци.Но не в этом случае однозначно.

Так по жизни сложилось,что я неплохо знаю нонешнюю кухню миксфайта и прочих дивизионов боев без правил.У меня в городе вообще много из Старого Оскола училось и учится в нашем физкультурном.Начиная с Мичкова,Александра Васильича,который с Федей Емельяненко ударной техникой до сих пор занимается.да и с Федей общались ,и в Старом Осколе и у нас.У меня очень близкий друг однокашник его.В воскресенье буквально тему эту мусолили.

Весь прайд кричит - несчастный случай.Расул вменяемый парень.Не Дацик или Саша Емельяненко.И русские и не русские.У меня нет оснований не верить этим воинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля... Кино и немцы. Вот как должен был по вашему мнению вести себя мужик, УМЕЮЩИЙ ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ, в ответ на хамство? Есть планка, ниже которой нельзя падать, независимо от того, чемпион ты или ботаник. Даже если рискуешь приземлиться на нары. Ничего в жизни не бывает случайно. и если судьба этого мажорика столкнула лицом к лицу с тем. кто смог дать ему такой жосткий укорот - значит он так долго и нагло доёбывал судьбу, что наверху решили: хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник ты прав на все 100%. Достали уже так называемые "хозяева жизни" они думают, что им все должны только за то, что они есть на свете. Вот и куражатся перед девочками,а тут ты прав на верху решили,что пора уже остановить мальчика. А то, что политика тут вмешалась,так любят у нас перед выборами мозги народу заср...ть. Показывают, смотрите, мы работаем,для нас превыше всего закон. Я сам националист,но тут справедливость дороже. За настоящих мужиков :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс. Бог знает сколько националистов (включая меня) как-то неправильно реагируют на происходящее. :shock: Должны бы кричать Хайль Гитлер! Слава России! И отплясывать "Комаринского". Ан нет. Все почему-то недовольны. И как вот с нами? Сами не знаем, что хотим. :neutral2: Может просто справедливости? А её в этом деле близко не стояло. О какой справедливости может идти речь - если "дыпутаты зуб дАют эээ" и парня выпускают под залог, а как только его дисквалифицировали - решение о залоге моментально отменяется. Вчера судья сказало, что до заключения "икспиртизы" не может связать факт удара в морду и удар башкой об ... землю короче. :shock: Вопрос судье: У тя моск есть? Про вышеописаное все ясно: бабки дали - балерина спела. А вот чем ваше судейство думало обнародуя свое... гм... заключение? :kuku: И это те самые судьи, на которых мы расчитываем?! :lol: Пелядь! Я люблю свою страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они считают Нас всех серой аморфной массой, что нам по зомбоящику сказали, то мы и схавали. А что страна,народ сам выбирает свою судьбу. А какуй - никакую справедливость мы все похоронили в 1991 году. Когда три мужика с похмелья бумажку ради прикола подписали,а все серьезно оказалось. Я вырос в Казахстане так вот там нам старшие ребята ы их научили ссать стоя, а вы их научите ср..ть стоя". Вот так то вот, а это были спокойные 70-е годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу