• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Felixx

Черный тигр

57 сообщений в этой теме

Ой!

Фои! Приезжай ко мне... Я те картинки Модеста Петровича поставлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ко мне...

м. коломенская, встречу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борик,я тя умоляю... :-D

Этому бизнесу и пяти лет нет.Активно года три.

Жил же как то... :-D

Да не,ежли сурьезно... Это ж одно из...

Тем то много...И ЧОП есть и оценочная контора,конкурсное управление,просто юрконтора...

Как нибудь проживу думаю... :cry:;-) Да и небыло никогда это моим "градообразующем" предприятием. ;-)

Опять же,то что есть года на четыре еще хватит.Будет время подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил. Вообще.

Да собственно это не имеет значение. Вопросы для дошколят и ответ на них на поверности.

В обоих случаях процент равен или близок к нулю.

Но Ваня с Расулом встретились, хотя и не должны. Но Расул убил, хотя и не собирался. Это даже не совпадение двух случайностей. Это случайность в квадрате. А рази бывает ноль в квадрате? И ты по прежнему думаешь что это случайность?

Повторю вышесказанное. Существует механизм саморегуляции, который работает на основе ВЫСШИХ законов, которые мы условно называем БОГОМ. В соответствии с этими законами каждый человек ( клетка)должен подчинятся требованиям всего организма. Из семи "страшных грехов" самый тяжёлый - гордыня. Её суть - агрессия. Клетка, больная этим заболеванием угрожает всему организму. Парнишка, несмотря на свой молодой возраст болен давно и безнадёжно. Поэтому у него не было предупредительного выстрела, как у меня в рассказаном случае. Включился механизм самоуничтожения раковой клетки. Именно это я имел в виду про " наверху решили" Именно моё короткое БЛЯ сжато и ёмко выразило весь спектр чувств в связи с этой историей.

К сожалению нет времени учавствовать далее. Стартую в твои края, в г. Тимашевск.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил. Вообще.

Да собственно это не имеет значение.

Так, "не ответил" или "не имеет значения."?:mrgreen:

Вопросы для дошколят и ответ на них на поверности.

В обоих случаях процент равен или близок к нулю.

Вот с этим я согласен. Ибо твой дошкольно-уголовный, индивидуальный и при этом - что самое главное! - свой абсолютно единичный опыт "случайной" - почти такой же, как и в рассматриваемом сейчас случае! - встречи с тем самым кадром в болонье, - вот этот то единичный опыт ты ничтоже сумняще возвел в ранг всеобщего.

Это с одной стороны. И это - первая твоя ошибка.

Вторая (в этой же связи) состоит в том, что ты так усиленно слушал себя и /или так спешил отвечать, что почти полностью не заметил моих коротких, но очень важных слов о более, чем не единичном, хотя и индивидуальном, кабацком опыте Пкула. Вот эти мои слова

Почти каждый день (ночь) имею перед своим фейсом у "своего" ночного клуба все эти "тигровые" сюжеты.

И почему я должен каждый раз напоминать о том, что Пкул как правило никогда не пишет лишних слов? Ни единого!

Впрочем, именно тут, именно в этой кабацкой связи нет твоей вины. Ибо, даже я сам с трудом могу найти на этом Форуме все те свои ремарки и абзацы, что были так или иначе связаны с не единичным опытом того рода, который ты однократно поимел в детстве. Правда, мой взрослый и не единичный опыт в отличие от твоего дошкольного и единичного ни разу был связан с тем, что касается уголовно наказуемых деяний.

Хотя все мои кабацкие ремарки, действительно, трудно, накладно найти ввиду ограниченности моего личного времени на ответы, но зато их автор вполне может и повторить кое-какие сюжеты столь раз, сколько потребуется, чтобы хотя и на словах, но не единично доказать, что в отличие от таких "опытных" в известных "тигровых" кабацких историях кадров, сам Пкул не является дошкольником-новичком.

Кажется,. где-то на этом Форуме я уже рассказывал о том, как прошлой осенью, во время ночной таксовки я пересекся с одним вооруженным дагом, которому не понравилось пьяное поведения моих подвыпивших клиентов, кторых я вез из своего основного кабака, где я обычно стою в другой кабак. Так вот, тот совершенно трезвый дагестанец не застрелил тогда двух пьяных мужиков по трем причинам.

1.Они оба были в форме (имели шевроны) войск химической защиты.

2. Они были в командировке

3. Я был с ними.

О втором пункте я очень кратко и сжато успел сообщить разъяренному дагу не пару-тройку секунд прежде, чем тот, передернув затвор за спиной, за полой своего дорогого пиджака, топытался уже было достать то, что передернул.

А за несколько секунд до этого момента, еще не зная о том, что у этого холеного, молодого и хорошо сложенного кавказца, но не адыгейца за пазухой, но уже пречувствуя, что у него на уме, я также сжато успел сказать о том, что мои клиенты к нам издалека прибыли и не совершенно знают местных законов гор.

...

Потом, когда этот немного думающий (не только с моей подачи), совершенно трезвый даг молча, без мату, запрыгнул в свою серебристую десятку и улетел в ночь в ростовском напрвлении (дело было на окраине Краснодара), мои клиенты до самого второго кабака тупо молчали. И только уже расплачиваясь со мной, тот самый, наиболее пьяный служивый, кто через открытое пассажирское окно несколько минут назад известным неприличным жестом, раскачиваясь туда-сюда под музыку моего Розенбаума, чисто механически спровоцировал гордого кавказца на остановку у ближайшего красного сфетофора, - только тогда он снова проснулся наоборот и не дрожащим голосом попытался было сказать своему, более трезвому товарищу., сидевшему сзади, что, мол, надо было надавать кавказцу по шапке. Чем окончательно вывел меня из равновесия. Грубо сдирая с этого придурка лишнюю сотню, я ласково попросил второго, более адекватного служивго, пока оба они еще в добром здравии, не будить лиха, пока оно тихо. И добавил, что вы, мужики, приехал не куда нибудь, а на тот Кавказ, который еще не поджигали...

Мне уже тогда понятно было, что нет никакого бога, с механизмом саморегуляции, но есть два по-своему невежественных чела, выявленная на 110 процентов придурковатость первого из которых срезонировала с врожденно-приобретенной придурковатостью ака "национальной гордостью" второго. Подобное притянулось к подобному по вполне кондовой статистике плюс часть вышеуказанных МВО-факторов (один из них - фактор "Кввказ"), а не по чьей-то "высшей воле" или же иному "саморегуляторному механизму".

А вот, если б я, брат Джоник, лишь кратко и единично написал бы, что "подобное притянулось подобным" в этом топике и ничего более бы не пояснил, то я бы не сделал всех тех выводов, которые сделал.

Тебе хочется, чтобы я говорил поменьше, а вернее, чтобы только тебе, как ты выразился, было бы интересно читать? Так, ты сразу скажи мне о том в следующий раз прямо.

Но Ваня с Расулом встретились, хотя и не должны. Но Расул убил, хотя и не собирался. Это даже не совпадение двух случайностей. Это случайность в квадрате. А рази бывает ноль в квадрате? И ты по прежнему думаешь что это случайность?

Я уже ответил. Причем, много раз ответил и по всякому, но целясь при этом в одно. Вот это одно одним предложением, ибо ты - не я - просил "ПРОСТОТЫ"):

Оба чела в одному смысле (в смысле вышеуказанного срезонировавшего невежества) стоили друг друга!

Почему, хотел бы я тебя снова спросить, тот горец-боец у кабака более никого тогда не задел, не убил, не застрелил?!.. Да, потому, что никто более не подошел к горцу после первого и последнего удара. Дураков на том месте более не оказалось.

С детства-юности, проведенных на аскетичном и гордом Кавказа, этому горцу-бойцу, не привыкшему посещать московские кабаков. этому более сильному, а потому и менее правому Расулу, я надеюсь, уже хватило этого одного, пусть и такого крайнего случая, чтобы и все остальные, наконец, увидели в том единичном случае всю всю его системную опасность.

Насчет оной я,ведь, тоже, высказался выше - высказался насчет того исключения, что не должно стать правилом

Жаль, конечно, что рядом с московским кабаком не оказалось своего пкула, который развел оба невежества по разные стороны. Но, пусть запоздало, но я надеюсь, что этим Пкулом стала теперь смерть для одного и уголовное дело второго невежества.

Повторю вышесказанное. Существует механизм саморегуляции, который работает на основе ВЫСШИХ законов, которые мы условно называем БОГОМ.

О пантеистических моментах бытия мы еще поговорим. Как поговорим и о Принципе Окаамма, на который ты, видимо, по своей провозглашенной не любви-привычке к неинтересным темы попросту забил.

P.S. .Или ты, брат Джоник, тоже не хотел бы ввиду твоего личного не интереса и иных твоих, "а вот это мне не ндравиться", чтобы я, размышляя и не говоря кратко на протяжении всего этого топика , так и не дошел бы и до того места, гле произнес тот системный вывод из пока единичного случая?! Это было бы странно.

Или ты и вправду хотел бы, поступая по указке веселого охотника, перестать быть настолько н"ационалистом", чтобы позволить известным гордым нациям начать снова массово избивать своих подпитых, русских дураков?!..

Ты уж определись с этим "вопросом саморегуляции". А я подожду. Спешить никому не надо.

Ну, бывай.

Ни гвоздя, ни жезла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот из козленочка в "веселого охотника" переименовали. Говоришь Александр много, а поэтому за множеством красивых слов начинаешь терять смысл тобой сказанного. Хотя во многом ты и прав и все же я никогда не соглашусь с тем,кто говорит, что жители кавказа ведут себя в России как подобает гостям. Я не говорю о том чтобы они ходили потупив взор, боялись посмотреть русским в глаза нет, но если ты приехал из своего аула или кишлака так и веди себя как гость, который уважает местный уклад жизни (экстрим типа беспробудной пьянки, употребление в разговоре нецензурщины и т.д. в расчет не берем). Так ведь нет приезжают ведут себя как хозяева жизни, есть конечно и нормальные адекватные люди, но увы человек больше запоминает плохое, чем хорошее. И у меня есть друг чеченец и я знаю что на него молятся больше трех десятков российских матерей за то что он вытащил их сыновей из плена, так вот он и сам ненавидит своих сородичей которые ведут себя как быдло. Среди русских таких тоже немало как говорится в семье не без урода. Ведь когда русские приезжают к ним, то стараются придерживаться местных обычаев и правил или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоришь Александр много, а поэтому за множеством красивых слов начинаешь терять смысл тобой сказанного.

Знакомые принципы. Чем больше слов, тем меньше смысоа. И все книги Толстого с Гете радостно кладем в костер на площади.А потом останется совсем чуть-чуть до заявлений типа "совесть - химера", а "кал - это жидомасон".

А почему все так может случиться-повторится? Да потому, что националист Кузя не делал разницы между "после этого" и "вследствие того".

Кстати, товарищ охотник. Вы уткам еще на начали приказывать, где и когда им след притормозить, чтоб вы в них попали на все сто процентов. Ну, а там глядишь, так их научите под себя "летать", что можно будет палками забивать как сидячих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу