• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alex_2004spb

Всякие разности

4 187 сообщений в этой теме



Теперь нет нашего кисуна

У меня был кот Васька Почему то больше всех любил он меня. Я не думал что коты так могут привязаться к человеку. Он везде за мной ходил, иду в ванну а он под дверью ждёт меня. Спал только со мной, он как можно ближе ко мне прижимался или хвостом обвивал руку и так засыпал. 12том году его не стало. Такого кота у меня наверно уже не будет?

Очень жаль. Сочувствую вам. Я тоже после смерти нашего Персика долго не могла решиться кота завести. Но через несколько лет всё-таки купили шотландца. Меня обожает, не только под дверью ванной меня ждёт, но даже в туалет со мной ходит))) Спит со мной обязательно уткнувшись носом в мою ладонь, не любит когда я долго по телефону разговариваю, подсаживается тогда и начинает меня за руку покусывать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого кота у меня наверно уже не будет?

такого не будет, но будет другой

я тоже кошку потеряла (погибла кошка), долго не могла на кошек даже смотреть, все со своей сравнивала

а потом, через много лет прибилось к нам наше чудовище

не заменил, конечно, но... я рада, что он есть у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купили шотландца. Меня обожает, не любит когда я долго по телефону разговариваю, подсаживается тогда и начинает меня за руку покусывать.)

Настоящий Антикал!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уткнувшись носом в мою ладонь

наш еще сначала облизывает, в потом присасывается и "сосет" руку или что подвернется,

как соску

аж чмокает

пока сам не заснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, ага ))) .А ещё если я на повышенных тонах разговариваю, прибегает и начинает меня успокаивать , тыкается мне в лицо мордочкой и мяукает тихонько успокаивающе, или если я стою трётся об ноги и мяукает.) Ангел - хранитель просто, а не кот.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ay.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, а сколько вашему коту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года

я фотки выкладывала, кажется, в психподдержке, от там от "младенчества" до наст времени ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедевры рекламы)

Меня просто размазало сейчас. Сижу и погружаюсь в депрессию. А все из-за сраного рулона туалетной бумаги, можете себе представить? Бумага намотана на такой картонный цилиндр, и на нем написана фраза: "Просто смойте меня в унитаз"

Только вслушайтесь в неё. Весь Чехов с проблемой маленького человека, весь Достоевский - просто щенки рядом с этой фразой. В одной строке, в пяти словах уместилось признание собственной ничтожности, смирение, покорность судьбе, извинение перед высшим существом, униженная просьба прекратить бессмысленное полное страданий существование. Он знает, что сейчас исчезнет, распадется на части среди нечистот. И принимает эту долю со смирением, достойным восхищения. Это как терминатор в конце второго фильма, тонущий в расплавленной стали и показывающий большой палец.

Просто смойте меня в унитаз. Так мог бы называться автобиографический роман, получивший литературную премию. Или фильм, заставляющий залы рыдать. Или описание моей или твоей жизни.

pmRWoKPeSuY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но будет другой

Тут вы правы. Мы после смерти кота, зареклись заводить животных. Но в мамин деньражденья в этом году, её сестра подарила ей котёнка. Теперь этот подарочек живёт с нами. Правда в понедельник, наш подарочек мог погибнуть. Браво пожарным хорошо знают свою работу. Как-то страшновато проснуться в 5 утра от запаха гари. Пока мы багали соображая где лежат шмотки, кошка где-то заныкалась, тут-же прибёх пожарный и прикозал всем выходить из дома, уже было не до кошки. А когда разрешили вернутся в квартиру, кошку под ванной нашли. Интересно что десять лет назад в 2005 в этот-же месяц дом тоже горел. Тогда ущерб был намного больше. У нас тогда были кошка и кот. Уже горела крыша над нашей квартирой, мы думали что они погибли, Когда вошли в квартиру, потолки обвалились всё залито водой и в копоти. Решили что погибли, но тут из под кресла вылезла кошка вся мокрая но живая а вот Васи не было, мы потом узнали что его пожарник вынес из огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пападос, квартира на этот раз не пострадала, надеюсь? Что соседи вытворяли, что аж пожарных пришлось вызывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошлось слава богу. Нашу квартиру даже водой не залили. больше пострадала другая часть дома, обгорела стена и залили водой. Так и не понятно что случилось, не кто не чего не видел, все спали. Пока версия такая, кто-то не потушил окурок. Хорошо хоть мороза не было а-то люди что одеть успели в том и выбегали, у меня жена в ночнушке и пуховике была а о стольные вещи в руках несла. В прошлый раз мороз под -30 был

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ночью, то скорее всего. Не, ну понятно, что есть любители курить в постели. Но как можно с сигаретой уснуть??? Если просто не потушили, он сам потухнет в пепельнице. Или в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как можно с сигаретой уснуть???

Да попьяне, на :alc:лёг, закурил и вырубился. Да, говорят что возгорание в подъезде началось. Хоть в доме и стоит кодовая дверь, но в дом можно попасть с любой стороны, запасные выходы не заперты. Это кто угодно мог сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна фотка осталась.

post-27117-0-42265100-1414434297_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже помер? блин,кладбище домашних животных((

зы люблю персиков)

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду живность заводить.Год назад умер. 13 лет было .

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не буду живность заводить..

Зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу