• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alex_2004spb

Всякие разности

4 187 сообщений в этой теме

Зубоскалье свое убери и попробуй начать нормальное общение тут заново neutral2.gifВсе получится у тебя

Не, не получится. Я такая. Все равно че нить вверну и опять обидятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я худею

Святой принцип плохого тролля. Не знаешь,что ответить,переведи тему в другое русло. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бога верить перестал.

Я тебя уже идиотом называла или повторюсь повторюсь? mad.gif Пы.Зы. Чтобы общаться не обязательно необходимо прикидываться шлангом neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ко мне какие то претензии по жизни,вдобавок?

Какие претензии по жизни я предъявила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в настоящей ругани я виноват? Хотя нет не перестал. Просто на жизнь иногда жалуюсь.

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно че нить вверну и опять обидятся.

Это твои проблемы, что ты не умеешь расставлять приоритеты neutral2.gifЛюди, по твоей жизненной ситуации оказавшиеся рядом с тобой, не виноваты в твоих бедах. ТЫ-ПРОСИТЕЛЬ. И с этим придется либо смириться, либо велкам в юр консу, где тебя даже за бабки, твои бабки, вышвырнуть могут neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ко мне какие то претензии по жизни,вдобавок?

Какие претензии по жизни я предъявила?

А какое отношение имеет многогранность жизни к конкретным комиссиям Траста,и судам с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею dc.gif Это ТЫ пришла, это ТЕБЕ помощь нужна. ну что ты ведешь себя как скотина?!!!

Ты как то упускаешь из виду, что он меня уже несколько раз тупой обозвал. Это как по твоему нормуль? Ему все позволено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое отношение имеет многогранность жизни к конкретным комиссиям Траста,и судам с ним?

Это не претензия. Это я к тому, что смысл жизни не в судах с Трастом. Если вы в этом преуспели - это далеко не жизненный успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что он меня уже несколько раз тупой обозвал

Так жизнь то многогранна. :neutral: Привыкайте к тому,что такая вот грань за вами водится. :neutral: А я привык называть вещи своими именами. :neutral:

Причем,я сразу уточню,что,быть может,в каком то другом деле вы мне сто очков вперед дадите. Но вот то,что юриспруденция- это совсем не ваше,этого не отнять. Вы ни на йоту не умеете сосредотачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще и не так называли mad.gif ну а чО, заслужила, фиг ли тут морду кривить neutral2.gif Отряхнулась и дальше пошла, с опытом dp.gifВот ты даже сейчас не можешь остановиться... Как в угол загнанная отгавкиваешься neutral2.gifвыдохни и нормально поговори neutral2.gifя тебя тоже по-разному называла, но ты же со мной в состоянии нормально общаться mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не претензия. Это я к тому, что смысл жизни не в судах с Трастом.

Поразительное открытие. Тянет,как минимум,на Нобелевку. Советую сесть за диссертацию по этому вопросу. Ну,или философский трактат написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ-ПРОСИТЕЛЬ.

Это да. Но, вряд ли бы что то поменялось, если бы даже я играла такую роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягче будь, ты ж не в клетке с волками neutral2.gifтут тоже люди, уставшие от проблем, невзгод, каллов тех же neutral2.gif только нас еще и консалтят тут, параллельно. Ты бы выдержала мину при такой игре?! Понимать надо, хотя бы попытаться neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот то,что юриспруденция- это совсем не ваше,этого не отнять. Вы ни на йоту не умеете сосредотачиваться.

Согласна с тем, что не мое, также как и бухгалтерия. И не потому, что сосредотачиваться не умею, а потому что занятия такого рода вызывают у меня страшную сонливость. Засыпаю на второй странице. А сосредотачиваться я умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня-географический кретинизм и мне не стыдно не знать, где находится Тверь , например(хотя я туда за рулем езжу на рыбалку) neutral2.gif Я ненавижу цифры, но это не помешало мне сдавать отчетность в налоговую без единой ошибки neutral2.gif Учись, матушка. Зубки стисни и учись dp.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че й то вы тут делаете ? А?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.Засыпаете.Я уж сбился со счета,сколько ночей вы меня пытали с этим Трастом.И как то,никакой особой сонливости я за вами не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че й то вы тут делаете ? А?(с)

Ругаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.Засыпаете.Я уж сбился со счета,сколько ночей вы меня пытали с этим Трастом.И как то,никакой особой сонливости я за вами не замечал.

Это живая беседа. Польщу вам, с умным человеком. Совсем другое - чтение ГК и ГПК прочей ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че й то вы тут делаете ? А?(с)

10 ре плачу за каждый минус шкиперу neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые люди говорили:"Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает ЧТО ему дать»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всем спать. Прекращаем ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а давай тебе плюсов накидаю- что сегодня некому было влепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу