• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SLIDER

Отмена судебного приказа (заявитель КА)

38 сообщений в этой теме

а такой пойдет?

Мировому судье судебного участка № __

Самарской области

от Иванова Ивана Ивановича,

проживающего по адресу:

г. Самара, пр. Кирова, 111 – 1111

ЗАЯВЛЕНИЕ

о возражении относительно исполнения судебного приказа

15 сентября 2009 года Мировым судьей судебного участка № __ Самарской области вынесен судебный приказ о взыскании с меня в пользу ОАО «Банк Народный» суммы задолженности по кредитному договору № 1111 от 15.10.2008 года в размере 25000,00 рублей, 425,00 рублей государственной пошлины, а всего 25425,00 рублей.

Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласен с суммой долга.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Копия судебного приказа была получена мною 30.09.2009 года.

На основании изложенного, в соответствии со 129 ГПК РФ,

прошу:

Отменить судебный приказ Мирового судьи судебного участка № __ Самарской области от 15 сентября 2009 года о взыскании с меня суммы задолженности 25425,00 рублей в пользу ОАО «Банк Народный».

_____________________ Иванов И.И. (дата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Название смените на "возражения относительно исполнения судебного приказа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название смените на "возражения относительно исполнения судебного приказа".

т.е. убрать слово "заявление"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так.

а фразу "Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа, поскольку не согласен с суммой долга." оставить без изменения? просто в первоначальном варианте было так "Я возражаю относительно исполнения данного судебного приказа" т.е. в образце так было...я уже составила просто уточняю...а еще не страшно если я на мужа такой же отправлю, только с его данными??? думаю нет, ведь они нам тоже не особо разные приказы прислали, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По содержанию замечаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По содержанию замечаний нет.

последний вопрос, номер дела указывать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите. Прошу отменить СП по делу №.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду отправлять заказным письмом, скажите мне копию нужно делать? опись вложения или что-то в этом роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опись - ни в коем случае, тогда Ваше письмо никто не получит. Заказное письмо с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опись - ни в коем случае, тогда Ваше письмо никто не получит. Заказное письмо с уведомлением.

не дождалась ответа, зашла к местным мировым судьям в канцелярии докополась до них, отправила заказным...кстати на стенде висел образец он так и называется "отмена суд. приказа" там всего три строчки возражаю, причина и от кого кому...так что впринципе велосипед изобретать было не обязательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала брс "оптом" подаст сразу по трем кредитам, а так мне значит еще два приказа ждать...причем сейчас пришел самый маленький долг странно :neutral2: , почему не с самого большого начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу