• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

хочу найти ублюдков

481 сообщение в этой теме

"Какая ещё тарань? Рыба - она и есть рыба." ©

:lol: :lol: :lol:

Во-во...Я и говорю... Выше Урюпинска,на север,живут ихтиологически дикие люди... :-D

Я здесь про зобанов и шемайки глотку рву...А здесь тарань от воблы не отличат... :cry:

Че уж там за осетра,стерлядку или не дай Бог бестера говорить... :cry:

Динни,лучше не текилу...Мескаль...Там и закусь...Гусеница плавает...

В подарок -
/>http://www.youtube.com/watch?v=VHFh8rRHulE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тамара, а я что, совсем для тебя не в счёт?

Очень даже в счёт. Но нам с тобой есть где беседовать!

Там мне уютнее.

Там у меня всегда есть собеседники. Которым со мной интересно.

Пока-пока! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да Тамара...Согласен.Пидоры они галантные... С ними легко(Фосфония,Пирамидона,Волонтера и Гиббса,это не касается)... Привет Андрюше передавайте...Он такой душка... Пока-пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо, что заметили.

Я всё передаю. Всем. Как умею.

Вам удобно жить в конфликте.

Мне удобно жить в гармонии.

Однако я всегда рада видеть Вас.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно - мне бы очень хотелось, чтоб Вы вернулись туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Тамара.Мне "удобно" жить по совести и в согласии с самим собой.Не по "интересам"...Если "Морган" повели себя как козлы,я это открыто говорю.Возможно и теряя материально.Если "туда" повели себя как бляди.Я тоже об этом скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно.

Вы уж извините меня, пожалуйста, что я влезла в Вашу тему со своими сантиментами!

Живу на 2 сайта.

Оффтопю и там и тут.

Неловко влезла. Извините!

Приятно познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "туда" повели себя как бляди.Я тоже об этом скажу...

Женя, но ведь Вы сделали всё возможное. Я сама не знала, как на Вас реагировать.

Вам нужен был конфликт - Вы его и создали. Зачем - я уж никак Вам не судья.

Значит было нужно. Но именно Вам.

И Вы согласились со мной в этом, насколько я помню.

А мне не надо конфликтов ни здесь ни там. Я вижу только хорошее. Так настроена.

И то, что мне надо, могу добиться от кого угодно. И моей совести это никак не мешает.

Меня слишком много. Здесь я одна - а там другая. И та и другая я - я!

Ирусик. ещё раз прошу прощения за оффтоп. И благодарю за предоставленную для разговоров территорию.

Желаю Вам успехов в борьбе с телефонной террористкой. Ну и всего хорошего. Шампанское - с меня!

И тебе, Тина 812, спасибо. За всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...Москали...Джон,не обижайся... Я в Маскве 8 лет жил...

и чо, хтой то в рыбе не хребет? котлет щучьи уважай? иль на трахтор карбюратру починить..эт приезжие не соображай, построили деревню на рублевк..омуля постоян с байкала ем, про магадан молчу, ваш черный икра в отдыхе...стерлядка вкусный вещь, корюшки в калязино полно,скажи еще в селедке шаришь.....на чо хоть ловишь, у нас приставы на динамиту(типа 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо,что не подрались.А то кровь,кишки,мозги-всё это отмывать.Мир,дружба!Должники всех стран,давайте дружно сольёмся в порыве любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо,что не подрались.

давайте дружно сольёмся в порыве любви

Я так поняла, что драться никто и не собирался. Поиграли словами к всеобщему удовольствию - и всё! :-D

Что касается должников - то вся пикантность состоит в том, что тут не только должники - что само собой разумеется - но и их антиподы. И странные люди, которых называют юристами.

И все - люди достаточно человечные и симпатичные.

Что и прикольно.

Как поживает вызвавшая сей топик звонящая Вам дама? Продолжает попытки?

Пупок на месте? Или в коллекции Бо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...Москали...Джон,не обижайся... Я в Маскве 8 лет жил...Привык,чо вы в рыбе ничо не понимаете...

Нуачо? Есть, конечно, индивидумы, которые считают что разбираются во всём. Вот, я москаль ппц в каком поколении (кстати, с Борикой мы даже земляки по Таганке) и я на 100% скажу, что ты, Жень, прав на 100500%. Для меня тарань и вобла это просто сухая рыба и я этого не скрываю, мне можно долго и нудно объяснять чем они отличаются, но я нихрена не пойму - рыба есть рыба (это я так думаю). Я дитя урбанизации и предпочитаю города, хотя с годами всё больше хочется пальм, песка, шезлонга и стаканчик вискаря в руке))))))

Да, и не забудь просвистеть о посещении Нерезиновска. Тупо посидеть с Олегом и забить на остальное сообщество хрен получится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам жива.Позавчера звонила в 5утра(наверное,военкомат заработал).Интересно,а если взять трубу?Раньше часа в 3утра она сопела,а теперь Олю хочет призвать,она ж,блин,из военкомата.Я склонна к пранкерам-вдруг орать буду я или мои старики?Ну а кто ещё?Тем более по ночам и задают идиотские вопросы.Подожду распечатку с МГТС.Во всяком случае,нас всё равно на эмоции невозможно вывести.Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам жива.Позавчера звонила в 5утра(наверное,военкомат заработал).Интересно,а если взять трубу?Раньше часа в 3утра она сопела,а теперь Олю хочет призвать,она ж,блин,из военкомата.Я склонна к пранкерам-вдруг орать буду я или мои старики?Ну а кто ещё?Тем более по ночам и задают идиотские вопросы.Подожду распечатку с МГТС.Во всяком случае,нас всё равно на эмоции невозможно вывести.Вот

Ну, жива - слава Богу!

Про пранкеров - даже не знаю. Не думаю, они стали бы так долго ждать, в надежде, что кто-то из вашей семьи вдруг сорвётся. Вобщем, не уверена.

Мне кажется, развлекается кто-то из окружающих людей.

Может, какая-нибудь из соседок озлобилась, что её сожитель пялится вам вслед.

Или какая-нибудь озабоченная сотрудница мужа, которую он отшил.

Конечно, всё это глупо и тупо в любом случае. Действительно, лучше дождаться распечатки.

Впрочем, можете немного развлечься. Представьте себе такую Олю, доверчивую и простодушную, в коротеньком халатике

с пухленькими коленочками. В следующий раз ответьте, что вы - Оля и поговорите с ней подольше, но именно так -

по=доброму и подольше, может, что прояснится. Если её держать долго на линии, то, может, легче узнать откуда она звонит. Ну, не забывайте нам рассказывать, что нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня никто не мониторит. :cry:

в упор никто не видит. :twisted:

Тамара, ну что ж ты так, Малеев же для тебя целую тему завёл, лишь бы тебе уютно было!

Динни,лучше не текилу...Мескаль...Там и закусь...Гусеница плавает...

Да легко! (И сколько же это я выпить должна, чтобы гусеница у меня за закуску пошла?!)

Ирусик, а, может, тему твою переименуем? Смотри сколько народу пообщаться к тебе пришло?

Пользуешься, значит, популярностью среди народа. Что-нибудь типа "Общаемся с ИРУСИК", что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара, ну что ж ты так, Малеев же для тебя целую тему завёл, лишь бы тебе уютно было!

И что? И где Малеев?

Ирусик, а, может, тему твою переименуем? Смотри сколько народу пообщаться к тебе пришло?

Пользуешься, значит, популярностью среди народа. Что-нибудь типа "Общаемся с ИРУСИК", что думаешь?

Хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? И где Малеев?

А вот он.http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте общаться.Я-ЗА.а вот у меня судебный приказ пришёл-Собинбанк.7365р.Во,блин,я забыла совсем...вина моя.Пойду платить.Скоро Новый год.Ураааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте общаться.Я-ЗА.а вот у меня судебный приказ пришёл-Собинбанк.7365р.Во,блин,я забыла совсем...вина моя.Пойду платить.Скоро Новый год.Ураааа!

Ирусик, а что, отменить судебный приказ совсем не судьба была? Ну ладно - твоё дело!

Меня, ирусик, вот что интересует. На одном вполне респектабельном форуме есть тема, в котором посетители форума обсуждают, что они выпивают перед тем, как прийти отжитагать на форуме, делятся советами и проч.

Кстати, темка богато развивалась, страниц 19 уже было.

Вот у меня, к примеру, вкус простонародный - я пью пиво. Оно недорого стоит, купить его можно в любое время суток, закуски почти не требует. Ну, при желании, к нему можно какой-нибудь шоколадный батончик купить типа Твикса или

Баунти.

Тамара пьёт колу. Со льдом или безо льда - не знаю. Вроде не возражает против шампанского. Вобщем, прослеживается склонность к шипучим напиткам.

DJON, я полагаю, трезвенник и не пьёт ничего, крепче кефира, в нём ведь тоже какие-то градусы наличествуют.

CreditWay выпивает мескаль из красивых рюмочек, называемых «caballito».

Что пьёт Борика12 - я даже опасаюсь предположить, там скорее всего такие немыслимые смеси и коктейли...

Ирусик, а что пьёшь именно ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON, я полагаю, трезвенник и не пьёт ничего, крепче кефира, в нём ведь тоже какие-то градусы наличествуют.

Чей то :shock: ? И пиво, и коньяк - под настроение.

Навеяло.

Слезилось белое вино

На дне бокала,

И, как в замедленном кино,

Свеча вздыхала.

Но, были смазаны, увы,

Цвета палитры:

Нам не хватило для любви

Одной…поллитры!

Как жаль — закрыт уже ларёк

Напротив бани,

А там — заветный пузырёк

«Вазисубани»…

И, ведь, могла бы быть любовь

Большой и пылкой,

Когда бы я к Вам не пришёл…

С одной бутылкой.

Тянул из форточки сквозняк

В каминном зале,

Уже подкатывал сушняк,

А Вы…икали.

И объясняли мне про жизнь,

Про фонд зарплаты…

И понял я, что мне, кажись,

Пора… до хаты.

А за окном вовсю мело,

Во все пределы…

Нутро горело за столом,

Нутро горело!!!

И я скажу, в печальный час

Досады жгучей:

Друзья! Всегда берите про запас…

На всякий случай!

:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"CreditWay выпивает мескаль из красивых рюмочек, называемых «caballito»." ©

:shock: :shock: :shock:

Чой то...Не-не...


/>http://www.youtube.com/watch?v=_RYYQ0cMidQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что пьёт Борика12 - я даже опасаюсь предположить, там скорее всего такие немыслимые смеси и коктейли...

Борика чистый продухт предпочитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, пущай сам ответ держит :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, ведь, могла бы быть любовь

Большой и пылкой,

Когда бы я к Вам не пришёл…

С одной бутылкой.

Всё понятно, DJON... Бывает только мало водки, грустно...

Хотя, пущай сам ответ держит :neutral2:

Пущай-пущай сам объясняет, что за чистые напитки он употребляет, медицинский спирт что ли в неразбавленном виде?

Девяностоградусный???!!! Да, силён Борика, однако!

Чой то...Не-не...

А что тогда выпиваете? Нравится мне, как вы пишете, особенно, когда выпьете.

Прямо хоть сама приезжай и наливай. (Шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ковбои там пьют неразбавленный виски..." © :-D

Дистилляты всякие...Ректификаты зло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу