• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maxusps

Банк Ренессанс и коллекторское агентство Кредитэкспресс

110 сообщений в этой теме

В любом случае информация из первых рук не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Писал в банк, да есть такая услуга как прощение, но за справкой (стоимость ее 550 р) не пошел, нет возможности найти 120 т.р., оплатив эту сумму, остальной долг мне как бы простили. Кредитэкспресс каждый день звонит, на сотовый, на работу, пишет смс-ки, что я не выполнил условия договоренности, они будут вынуждены применить другие методы взыскания. Каждый день высылают регионального представился для описи имущества. Пусть подадут в суд! Но ни факт что суд, отменит все проценты и комиссии, как накатают по полной и приставы все опишут. Короче я в отчаянии, куда беч у кого помощи просить не знаю. Перекредитоваться не получается все банки отказывают, видимо из за плохой кредитной истории. Платить минимальными суммами это капля в море.

Юртаев мне эту справку сделал бесплатно,сумма значительно меньше,чем просили каллы,так что если есть желание до суда решить,можно попробовать,мне назвали сумму приблезительно такую какую по моим расчетам я остался должен,поэтому я решил оплатить,у любого человека есть выбор,вам решать платить по акции прощения или дождаться суда и оплатить по ИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ну и когда чудо случится? Нужно будет сделать на банках отзыв. Длинный-длинный. И чтобы он обязательно стал отзывом месяца. Тогда ты получишь в подарок от сайта банки.ру айпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все никак в город не попаду, в офис,Тамара,спроси у Николая скан справки можно будет выложить на всеобщее обозрение и до какого у них акция действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все никак в город не попаду, в офис,Тамара,спроси у Николая скан справки можно будет выложить на всеобщее обозрение и до какого у них акция действует?

Спрошу. Думаю, что можно. Справка официальная.

Ну давай уже скорее! Не терпится бузу на банках ру почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брал справку,там человек 5 было по акции,уходил еще двое подошли,спросили куда им обратиться,звонили предложили списать долг по акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам решать платить по акции прощения или дождаться суда и оплатить по ИЛ.
Я выбрала суд, но истек СИД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так люблю это банк, что не стала бы никакое предложение от него принимать. Timeo danaos et dona ferentes. У него - абсолютное первенство по кровожадности и какой-то фанатичной тупости - законы не для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, девоньки, но любовь - это не про банки. Тут каждый должен решить для себя, что выгоднее. Только сам. И только для себя.

У Олега одна ситуация, у maxusps - другая. И решать нужно не сердцем, а только разумом.

Сегодня мы получим расчёты со стороны банка.

Ну и будем думать. И выбирать вариант действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У него - абсолютное первенство по кровожадности и какой-то фанатичной тупости - законы не для них.

Что есть,то есть,не понятна политика банка вообще,зачем было заключать договор с коллекторским агенством,когда можно было позвонить мне и сделать это предложение лично.Я не прячусь,на звонки отвечаю всегда,кому бы то нибыло.Может сейчас ситуация будет изменяться к лучшему,поживем,увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxusps, я отправила Вам в личку результаты расчётов банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, многие просто не отвечают. Потому что о чём говорить, если не о чем говорить. А долги передают оптом, не разбираясь, кто отвечает, а кто - нет.

Тамара, Олег, Maxusps! Очень хотелось, чтобы вы потом написали о конкретных результатах. Потому как информация о возможном выборе - грандиозное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, про Реник вспомнишь - он и всплывет. На телефон ребенка пришло сообщение о чудо-акции по прощению долга. Позвонила я им, с одного трелефона перевели на другой, в общем, чтобы убрать телефон из базы пришлось сообщить им все персональные данные мои и мужа (симка на него), а потом упыриха радостно сообщила, что из базы телефон уберут через 5 дней. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, это как? Не думаю, что твой ребёнок в силу возраста мог задолжать Ренику... Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них надо спросить, как. Ни у меня, ни у мужа никогда с Реником никаких отношений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесполезно, Ир((( Ничего они не уберут! У меня мужу уже год звонят требуют какую то тетку, он им пояснял, что такую не знает и не звоните больше, и каждый раз они его понимают извиняются. А потом в этот же день опять звонят и он начинает раздражаться на их хамство и материт их мама дорогая как(он матерится виртуозно, ну как дышит прям)(((Теперь он только их на х... посылает. Не понимают они, что он не тетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на Женькин номер они уже звонили давно, два дня Ору - 2 года молчания. Так я и в суд схожу из любви к искусству. И никто не звонИт - только СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тот тоже от любви к искусству материт))Представь лежит мужик под машиной гайки крутит. весь в мазуте и тут звонок. Номер московский. он думает партнеры. выпрыгивает из под машины и на тебе они самые(((Ну и как тут не оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя уже сохранила номер. "Упыри". :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у тебя тоже ребёнок - Женя! Девочка? Сколько лет?

Моей Женьке 22!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Ей 10 будет в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая маленькая! А ты - какая молоденькая!

А Женя - прекрасное имя для девочки! Моя - с характером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня.не ведись на это - всем предлагают.

Опишу вкратце, в банке два кредита, оба с просрочкой, банк передал дело с начало в ООО "Пристав", потом в Столичное кол-кое аг-ство, на данный момент мной занимается ООО "Кредитэкспресс". Недавно позвонили и сообщили, что готовы договориться с банком, долг примерно 200 т.р. если я заплачу 50% это 100 т.р. в течении 3-5 дней то оставшиеся 50% банк мне простит и выдаст справку, что задолженности по одному кредиту нет, вот как мне быть, что посоветуете люди добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лажа.Ничего не надо делать и бояться.

Звонит Кредитэкспресс, долг вырос уже до 380 тысяч по двум кредитам в банке Ренесансс Капитал, после реструктуризации, осн. долг по одному кредиту был всего 80 тысяч, какие же проценты в этом банке. Кредитэкспресс предлагал новогоднюю акцию, заплати 50% а остальное тебе простят, сказали если не верите, идите в банк, заплатите 500 руб. и вам дадут подтверждающую справку. Теперь звонят, спрашивают какую сумму можете оплатить, я им говорю 6 т.р. по три тыс. на каждый кредит, обговариваем число, присылают смс-ки каждый день, пишут – согласно устной договоренности вы должны оплатить 6 т.р. до такого то числа. До сих пор не оплатил, шлют опять смс-ки типа: прошел срок оплаты, другая смс-ка – обещанная сумма не поступила, третья смс-ка – просим срочно с нами связаться для вас есть срочная информация финансового характера. Такое ощущение что эти 6 тыс они себе берут а не в банк. Начинают опять звонить, на сотовый, если не беру трубку, звонят на работу, опять обещаю им оплатить, но уже позже. Говорят перекредитуйтесь, возьмите в долг, продайте что-нибудь. Я им, все банки отказывают, плохая кредитная история, в долг не дадут такую сумму, продать нечего. Вот ищю деньги, платить минимум, чтобы хоть какое то движение было на счету. Что вообще делать ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу