• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lakki

круг замкнулся

15 сообщений в этой теме

Не думала,что попаду вот так...

Постараюсь вкратце изложить ситуацию...

влезла в кредиты...банки хоум-кредит,советский банк и ренник...взяла несколько карт кредитных (которые пополняю) и сейчас поняла,что попала по самое не хочу...из советского звонят уже неделю,скоро начнут из других звонить..что делать-не знаю,в БКИ уже наверное моя фамилия в чёрном списке...подскажите,что делать,как вылезти из этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как понять "что делать"? Ответ Вам известен - заплатить. Если такой возможности нет - готовьтесь к коллекторам и судам. Больше вариантов нет никаких. :neutral2: Само не рассосется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быстро появляются коллекторы и суды?

отсрочить платежи может можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно отсрочки - надо идти в банк. Отсрочку типа кредитных каникул сейчас не предоставляют. Реструктуризацию - возможно. В суд банки редко сразу подают - копят долг. А коллекторы могут появиться в Вашей жизни довольно скоро. Пока Вам звонят из СБ банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже тему не нашла,я сейчас думаю взять новый кредит чтобы полностью закрыть старый(у меня просрочка год)возможности платить не было сейчас появилась,но не всю сумму сразу,а ежемесячно.банк требует всю или не меньше половины.У меня вопрос,датут ли мне кредит в другом банке или я в черном списке у же давно,месяц назад я взяла фамилию и отчество отчима,те в черном списке я под другими данными или они это проверят?плюс я в декрете,но на пол ставки выхожу.Они как то могут узнать что я в декрете?ребенок в паспорт не вписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще мертвого вылечить, чем до Вас достучаться. Зачем Вам новый кредит? Вы хотя бы представляете, каков размер штрафа? Человек в здравом уме никогда себя в такую ж.пу добровольно не затащит! Снижайте в суде сумму штрафа, а потом уже и берите кредит, чтобы оплатить долг по судебному решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще мертвого вылечить, чем до Вас достучаться. Зачем Вам новый кредит? Вы хотя бы представляете, каков размер штрафа? Человек в здравом уме никогда себя в такую ж.пу добровольно не затащит! Снижайте в суде сумму штрафа, а потом уже и берите кредит, чтобы оплатить долг по судебному решению.

Какая жопа?я должна не миллионы и даже не сотни тысяч.Сейчас банк выставляет сумму в размере 68000 руб.те я его плачу и все,банку ничего не должна.Вопрос опять же был в другом.Дадут ли мне сейчас новый кредит(я могу выплачивать тыс.по 3 так)если я изменила фамилию и отчество??банк это проверяет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68 тысяч по 3 в месяц без учета процентов это на 2 года.

Вы в своем уме вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68 тысяч по 3 в месяц без учета процентов это на 2 года.

Вы в своем уме вообще?!

мне проще сделать так чем доводить дело до суда и до общей огласки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть делает, что хочет. Она не только не слышит, так еще и не слушает. Банк сегодня одну сумму выславляет, завтра она изменится. Не уменьшится, конечно. Берите кредит. Да побольше. Если уж собственные ошибки ничему не научили, что тут говорить тогда... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-м-да-а-а.... А какую тему они искали?... и не нашли Чтобы называлась "У кого до хрена кредитов? КАК взять новый?" или "Я - в полной заднице! Помогите мне там остаться!" Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в декрете, а когда будет брать новый кредит что скажет, что работает? Не просто влезает в ж.... , а еще за недостоверную информацию что будет, надо изучать УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод один, банкам в нашей стране есть где порезвиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,ладно.разошлись))))вообщем делать я так не стала.Пошла в банк писать заявления на реструктуризацию.Филиал этого банка заявлений не принимают и вообще ничерта не знают(там коморка 15 кв.м)позвонила в центральный офис в Ебурге,сказали выслать им на эл-ку.Так я и сделала.Скажите,как скоро я получу ответ или надо самой звонить и напоминать им?Если дело уже передали КА был ли смысл вообще в этом?но это моя последняя надежда...что будет мне снисхождение и я начну сейчас же платить по чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только поздравить вас с пожизненной кабалой.

Но это ваше решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу