• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
killer00705

Взяли деньги на дому

2 сообщения в этой теме

Доброго всем дня!!! Ситуация следующая, в мое отсутствие приходит человек представляется сотрудником банка Русский стандар, у него на руках все мои данные телефоны место работы и т.д. так как у меня была просрочка он просит домочадцев заплатить 1300 рублей, очень вежливо объясняет что иначе мне потом придеться заплатить 5000 рублей. Берет 1300 говорит что оплатит за меня а так как сумма требующаяся для пдатежа составляет 2300 рублей 1000 он просит положить на его сотовый телефон и дает номер и сообщаяет имя Юрий. Я сегодня приехал узнал об этом все звоню по этому номеру берет человек говорит что я не чего не знаю я не Юрий и вообще я работаю в полиции, типа вы что меня разводите. Подскажите что можно сделать в данной ситуации если это вообще возможно. Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обратиться в полицию. Вас развели. Разве можно так беспечно относиться к своим деньгам? Пусть и небольшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу