• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

послевыборов

512 сообщения в этой теме

я старенькая

не нормально!? на подъездной двери вмятины от сисек оставлять... а фсё - старенькая....

Борик,не подкатывай!У тебя Минестра-помни об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ирусик, та шо ты мну все время вспоминаешь та?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама таким запоминающимся обозвалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правозащитники просят правительство РФ отменить запрет на розлив пива в пластиковую тару... бугага ...правозащитники :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пив в пластик эт не пив(оно и в стекле щя редкость ( не удивлюсь ежель скор вмест мяса шприца с белком будут предлагать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правозащитникам похрену...они его и не пьют, думаю. Само по себе прикольно, чем они озаботились, видимо, спонсорнули их на борьбу))

А пиво, ага, отстойное нынче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мной взгляд щя над о детях первостепенно заботиться, плять будет им пиво лет через 5( новое поколение не вырастят,будут ухоль жрать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас еду из Царицыно на электричке.Несколько ребят передо мной,лет 17 с белыми ленточками.Типа революционеры.Спросила их-молодёшь,а зачем пошла?Ответ-а чё!Заработали деньжат и время провели.Я их попросила на камеру мобильного это повторить.Они ушли из вагона...Случай не показательный,но всё же.Радовало,что на митинге что то квакала Собчак.Господи,кто бы говорил,только не она.Негоже кусать кормящую руку.Лично моё мнение-если выбирать,то я пойду за ту власть,которая сейчас.Я пойду на стороне Путина и никогда не встану на сторону Немцова,Рыжкова и прочих ''русских''патриотов(как они себя величают).Я против революций,я против аля Е.Б.Н и Горбачёва,Гайдара,Чубайса,Абрамовича,Ходорка и прочих говорящих фамилий и людей,скрывающихся под ними.Знаю,что не всё так гладко и шоколадно,скажу больше-мы в дерьме.Страна ничего не продаёт,вся собственность в руках товарищей с говорящими фамилиями,Взятки,моральное разложение-мне это ясно.Но это началось еще в 80годах,нас просто разрушили экономически,раз не смогли уничтожить физически!И сейчас это просто игра!Я против революции,я за Путина и я за Новый год!Перезимуем,мы живучий народ!Всё будет хорошо

А как быть с нарушениями,с которыми никто не хочет разбиратся и Медведев не признаёт?Я так же против революций,но считать себя быдлом тоже не хочу.Лично сам Медведеву ссылку отсылал,не прошло, цензура!Я сам с того же города что и "Мышь" и она не даст соврать,что губернатор у нас в городе -вор,а его сын катается на крутой машине названия которой я по инету искал.Да ещё курдов (Шамоянов) прикормил,которые нас считают РАБАМИ ,стоят у гос. кормушки и делают всё что хотят с нашими девчёнками и т.д.У меня тёща получает почти 7 тыс.руб.,а за квартиру платит 4500 и что ей делать с июля 2012 года,когда будет очередное повышение,ждать от властей подачки в 100 рублей?. Не хотел писать,но и уснуть не могу- совесть не позволяет 2 часа размышлял стоит ли,извините не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что "Белая лента" разрулит все проблемы в стране, то есть придут (скорее приедут на тех самых неопознанных тачках) ребята с белыми ленточками и сделают всем счастье? Они, если разобраться, себе же могилку роют... Захотели справедливости, блин... Так именно при этой власти они жрут и срутгадят в три ж@пы... Ну, ведь наивно полагать, что "правые" чего-то там завоюют, а вот "левые", по требуемой справедливости, вполне...

И кирдык белоленточникам... А вот станет ли от этого лучше другим, это тоже вопрос открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Революции ни кто не хочет,тому подтверждение митинг на Болотной, когда люди простые сами успокаивали зачинщиков беспорядков,но и жить во лжи и предательстве тоже не хочется.А это вот очередная ложь- http://pandoraopen.ru/2011-12-13/rossiyane-za-edro/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев обозначил приоритеты для новой Госдумы
/>http://news.rambler.ru/12140115/

нормуль се будет, вон лоцман курс для подводной лодки проложил, тип торпеднем по титаник еще раза 2 и всплывать потихоньк будем(,тип по модернизаций карбюратры в двигаталь починим,а как ховорят на подлодке, а куды ты нахрен денешься(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с нарушениями,с которыми никто не хочет разбиратся и Медведев не признаёт?Я так же против революций,но считать себя быдлом тоже не хочу.Лично сам Медведеву ссылку отсылал,не прошло, цензура!Я сам с того же города что и "Мышь" и она не даст соврать,что губернатор у нас в городе -вор,а его сын катается на крутой машине названия которой я по инету искал.Да ещё курдов (Шамоянов) прикормил,которые нас считают РАБАМИ ,стоят у гос. кормушки и делают всё что хотят с нашими девчёнками и т.д.У меня тёща получает почти 7 тыс.руб.,а за квартиру платит 4500 и что ей делать с июля 2012 года,когда будет очередное повышение,ждать от властей подачки в 100 рублей?. Не хотел писать,но и уснуть не могу- совесть не позволяет 2 часа размышлял стоит ли,извините не удержался.

Подпишусь под каждым вашим словом.

Я тут сутки злилась на губернатора, чубайса и иже с ними и была готова выйти на Триумфальную с лозунгом "НАХ... ВЛАСТЬ". Газ, нефть гоним в заграницу, а сами живем в пещерном веке.Снегопад стал для нашей области стихийным бедствием. Сутки сидели без света, потом 12 часов не было воды. Да это еще не так обидно, но ведь рта не дают открыть. В энергосетях сказали: НАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ... ТЕРПИТЕ...

Спите спокойно, Матрица. Совесть мучить должна не вас и не меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репортаж в немецкой юмористической передаче Heute Show о фальсификации выборов в России 4 декабря 2011 г. http://www.youtube.com/watch?v=6DVUh02nbws&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Мышь.Добро и в правду победит зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукашенко знает, что делать с митингующими в Москве
/>http://news.rambler.ru/12181487/

канеш, вымахал зараза на деревень жратве( да еще на лыж катаеться,а тут тольк бадминтон с воланом и 4ж а руках трясущийся(зато мы на поле могем куркуруз косить.....и в клуб под охран сгонять, а у вас( не над ховорить чо водопровод, у нас газ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Телефонные переговоры Бориса Немцова: соратники — "бляди", сторонники — "овощи" Чирикова — "тварь охуевшая", Акунин и Парфенов — "пидарасы", Божена Рынска — "законченная сука"
/>http://www.rospres.com/hearsay/9464/

На себя бы он посмотрел, чучело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...неудобно как-то получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудобно как-то получилось)

Говорят, на потолке неудобно спать. Типа, одеяло на пол падать будет.

А эту ситуацию я уж и не знаю как назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теми же словами, что и имярек... Кто бы сомневался, что для него окружающие либо быдло, либо бл@ди. У него на роже написано. Сам он уже поизносился, а надпись как новенькая... Политик хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для него окружающие либо быдло, либо бл@ди

В таких ситуациях мне всегда интересно - себя-то за кого этот человек считает?

О себе-то он ведь что-то думает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его в честном понедельнике на днях лицезрел... Хам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Телефонные переговоры Бориса Немцова: соратники — "бляди", сторонники — "овощи" Чирикова — "тварь охуевшая", Акунин и Парфенов — "пидарасы", Божена Рынска — "законченная сука"
/>http://www.rospres.com/hearsay/9464/

На себя бы он посмотрел, чучело!

Немцов конечно тот еще айсбайн. Правда это несанкционированная запись телефонных переговоров. И не факт, что это сам Борюсик чешет. Может и Максим Алкин в мобилу бубнит :neutral2: Интересно в данном случае другое: Кому-то вздумалось опубликовать Немцовские записи. опубликовали. А закон, простите - где? Или чо, если ты Ашот Ешькомпот Череззаборногузадерищенкосян так все можно? Этот Кайфнюс по идее, надо закрыть враз и навсегда, а всем причастным к записям кайло в зубы и на камчатку рельсы строить. Чтоб не повадно было. Ой вэй мир! Что за страна?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и службы слили. А страна как страна, не менее демократическая, чем юса. Таких и там сливают.

Кайло многим надо выдать, у нас столько рудников не найдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько,

да какой Галкин.Борюсик еще вчера публично извинялся перед опущеными им.

Закон...Хм.Когда речь о госбезопасности идет о Законе забывают.В любой стране мире.Абсолютно любой.Включая Ватикан.Чел переворот готовит,а вы о законах каких то.

А баран он конечно редкостный.Любой бизнесменишка средней руку по телефону лишнего не скажет...А этот революцию устраивать собрался... :lol: Дегенерат...В школе что ли не учился..."Конспирация, конспирация и еще раз конспирация" еще товарищ Ленин говорил.

Не Вольфыч,конечно красава...Еще 16 лет назад эту гниду раскусил...Подонок...Однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу