• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ViceArbital

ViceArbital вопросы по кредитке

105 сообщений в этой теме

почему в судаэто забвают.

Да просто это Россия. У нас судьи руководствуются "внутренним убеждением". А внутреннее убеждение может гласить, что 2 х 2 = 7,123 :bigsmile: Или записи камер видеонаблюдения меньшее доказательство чем показания полицейских. Вот будь у нас прецедентное право... А так: бабки дал - балерина спела :upl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


интересно(вопрос опять моежет о тараканах-но всё же)можно ли обязать банк подтвердить документально каждую операцию по счёту карты не теми выписками которые они впаривают а документами из торговых организаций в которых я распачивался?

извиняюсь что буквы бывают пропущены. у меня клава безпроводная а комп от неё в 2х метрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно(вопрос опять моет о таракана-но всё же)можно ли обязать банк подтвердить документально каждую операцию по счёту карты не теми выписками которые они впаривают а документами из торговых организаций в ктрых я распачивался?

Да вы батенька злодей тот еще! :shock: Как по вашему сие должно выглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будь у нас прецедентное право... А так: бабки дал - балерина спела :upl:

так собраться на митинг и выдвинуть требование о прецедентном праве.

выборы наши то же фуфел полный.

законы придумали богатые чтобы нанимать адвакатов чтоб те находили для них дырки и обходили закон

и для того что бы властвовать над народом и глумиться над ним.

Примерно так. Васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы батенька злодей тот еще! :shock: Как по вашему сие должно выглядеть?

предьявите доказательства о каждой операции от организаций от которых поступил запрос на операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну магазин в банк делает запрос(это же всё в электронном виде)кагда по карте что то покупаешь.

ну так вот у банка есть только их распечатка а это просто бумажка так вот пускай побегают и соберут живые бумаги доки о том что от такого то магазина был запрос и я действительно там расплачивался и покупал.

дело одно если у меня с карты пропали деньги и я этой операции не совершал-то я несусь в банк доказывать что это не я а барабашка снял

и дело другое кагда банк с меня требует так вот пускай докажет что он в праве с меня требовать именно столько то денег.

я думаю год соберать они эти бумаги будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так собраться на митинг и выдвинуть требование о прецедентном праве.

выборы наши то же фуфел полный.

законы придумали богатые чтобы нанимать адвакатов чтоб те находили для них дырки и обходили закон

Митинги не помогут. Это клапан просто. А в остальном вы абсолютно правы. Но с цитатами все же научитесь обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митинги не помогут. Это клапан просто. А в остальном вы абсолютно правы. Но с цитатами все же научитесь обращаться.

уметь умею но не всегда помню если сразу вспоменаю то если кнопка отредакт не исчезла то исправляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю год соберать они эти бумаги будут.

Вы удивитесь как быстро это будет делаться - если возникнет необходимость. Ведь все бюрократические препоны - средство выкачки денег, причем с нас с вами. А власть и деньги (чиновники и банки) всегда на одной стороне. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы удивитесь как быстро это будет делаться - если возникнет необходимость. Ведь все бюрократические препоны - средство выкачки денег, причем с нас с вами. А власть и деньги (чиновники и банки) всегда на одной стороне. :neutral2:

ну вдруг возникнет какой либо косяк и банк где нибудь обломиться.

опять шлют смски инициируется суд дело оплатите бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести в отдельную тему ваши вопросы и ответы на них. Про Т и У уже неоднократно обсуждалось и многие другие вопросы тоже. Последняя пара страниц может быть квалифицированна как Оффтоп. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может написать в роспотр надз 1 письмо

в прокуротур 1 письмо и десяток в админ президента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не кто не чего конкретного предложить не может так как сам не знает да и видимо не чего конкретного и нет.

вобщем как получится. проиграю-платить не буду. выиграю-платить не буду. ну а если будут деньги до судов то буду платить.

тагда на этом я и закончу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно - решать вопросы в суде. Что Вам еще предлагать? Какие вопросы - такие и ответы. Тем более, что на все Ваши вопросы ответы на форуме даны десятки раз. Вы сами подумайте, чем Вам может помочь администрация Президента. А что банк туда не обращается? Такая глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вдруг возникнет какой либо косяк и банк где нибудь обломиться.

опять шлют смски инициируется суд дело оплатите бабки.

Вот вы спорщики какие :apllause:

Воспользоваться деньгами на счете можно 3-я способами :

1. лично в банке

2. через банкомат

3. оплатой в магазине товара.

По всем способам, кроме банкомата, должны быть документы за подписью владельца счета.

А в банкомате должна быть видеозапись, кто именно снимал деньги.

Вот пусть банк и представит хоть что-то из этого.

Нехай доказывает каждую копейку в своих выписках. Это как минимум!

Васько, перенеси его тему в отдельную ветку.Парень хочет разобраться, но здесь сие наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не кто не чего конкретного предложить не может так как сам не знает да и видимо не чего конкретного и нет.

вобщем как получится. проиграю-платить не буду. выиграю-платить не буду. ну а если будут деньги до судов то буду платить.

тагда на этом я и закончу.

Конкретно: При наличии оферты, Т и У суд признает договор заключенным. Безоговорочно. Наличие Вашей подписи кагбэ интересует только на оферте. Обратные результаты - это высокий профессионализм юриста(тов). Но ни одна схема серийно не работает. Просто потому, что суд, банк и власть на одной стороне. Цель форума - минимизировать потери гражданина. Вывести его из замкнутого круга. Настроить на разборки в суде. Научить посылать нах непонятно кого с визгливыми голосами, когда эти непонятнокто звонят и требуют. Наши суды сплошь и рядом выносят противоречивые решения. ВАС умеет "передумать" и изменить свою точку зрения на противоположную. Внезапно. Для нахрена тогда сидящие в ВАС урысты содержатся за казенный счет? Это самые квалифицированные спецы от юриспруденции или зайки-первоклашки? ВАС не указ СОЮ. ВАСе кагбэ обязана подчиняться мировой судья Марьванна, но Ванваныч из суда чентрального района города Урюпинска, на решения ВАСи пюлювать хотел. Это господин вице-адмирал называется одним словом. Это бардак. И создан он специально. Так чего же вы хотите? В стране где всем рулят взяточники и воры, где один и тот же закон совершенно по разному понимается разными ветвями судебной власти, правды добиться что-ли? Так не добьетесь. Ущерб минимизировать можете. А правды нет. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем способам, кроме банкомата, должны быть документы за подписью владельца счета.

Частично не верно, чиповые карты и скажем Маэстро ВТБ24 авторизуются Пин-кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частично не верно, чиповые карты и скажем Маэстро ВТБ24 авторизуются Пин-кодом.

а доказать что этот пин ввёл я а не работники банка и не мошейники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не кто не чего конкретного предложить не может так как сам не знает да и видимо не чего конкретного и нет.

вобщем как получится. проиграю-платить не буду. выиграю-платить не буду. ну а если будут деньги до судов то буду платить.

тагда на этом я и закончу.

Конкретно: При наличии оферты, Т и У суд признает договор заключенным. Безоговорочно. Наличие Вашей подписи кагбэ интересует только на оферте. Обратные результаты - это высокий профессионализм юриста(тов). Но ни одна схема серийно не работает. Просто потому, что суд, банк и власть на одной стороне. Цель форума - минимизировать потери гражданина. Вывести его из замкнутого круга. Настроить на разборки в суде. Научить посылать нах непонятно кого с визгливыми голосами, когда эти непонятнокто звонят и требуют. Наши суды сплошь и рядом выносят противоречивые решения. ВАС умеет "передумать" и изменить свою точку зрения на противоположную. Внезапно. Для нахрена тогда сидящие в ВАС урысты содержатся за казенный счет? Это самые квалифицированные спецы от юриспруденции или зайки-первоклашки? ВАС не указ СОЮ. ВАСе кагбэ обязана подчиняться мировой судья Марьванна, но Ванваныч из суда чентрального района города Урюпинска, на решения ВАСи пюлювать хотел. Это господин вице-адмирал называется одним словом. Это бардак. И создан он специально. Так чего же вы хотите? В стране где всем рулят взяточники и воры, где один и тот же закон совершенно по разному понимается разными ветвями судебной власти, правды добиться что-ли? Так не добьетесь. Ущерб минимизировать можете. А правды нет. :neutral2:

ответ исчерпывающий ладно пака всем.

буду на всё требовать доки и делать еб.....о кирпичём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте сройматериальный фейс, шлите всех лесом, ждите СИД и готовьтесь к суду. Читайте форум, конспектируйте, изучайте статьи на которые ссылаются отвечающие и думайте. Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте сройматериальный фейс, шлите всех лесом, ждите СИД и готовьтесь к суду. Читайте форум, конспектируйте, изучайте статьи на которые ссылаются отвечающие и думайте. Иначе никак.

нет.

кред налом я доплачу.

а по карте я пошлю лесом(вероятность в питере проиграть да с такими мозгами знаниями и склерозом 99%

так что к суду я готовиться не буду(они все козыри себе на руки обеспечили-даже если я с требую доков где что покупал то они стребуют доки сколько я им отправлял) суд не признаю как таковой мне на него вобще ср....ь и платить не в каком виде и не в какой форме не буду

всё я удалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё я удалился.

Я все сказал! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голимый оффтоп.

"Нужная Вам информация может быть:

- открытой (более или менее доступной);

- полузакрытой (не засекреченной, но контролируемой теми, кого она касается);

- секретной (полагаемой по различным соображениям ключевой в определенных ситуациях). Конфиденциальную информацию удается получать из весьма разнообразных источников, большую часть которых неискушенный человек попросту не принимает во внимание. Следует учитывать самые невероятные возможности, какими бы нереалистичными они ни показались, ибо в цепочке прохождения информации иной раз случается найти потрясающе ценный источник. Главными носителями перспективных материалов всегда являются:

- знающие люди;

- документы;

...

- разные отслеживаемые факторы (поведение, разговоры, результаты действий).

Выйдя на тот или иной источник информации, четко просчитайте:

- его наличные и потенциальные возможности,

- допустимые пределы использования,

- степень его надежности."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну магазин в банк делает запрос(это же всё в электронном виде)кагда по карте что то покупаешь.

ну так вот у банка есть только их распечатка а это просто бумажка так вот пускай побегают и соберут живые бумаги доки о том что от такого то магазина был запрос и я действительно там расплачивался и покупал.

дело одно если у меня с карты пропали деньги и я этой операции не совершал-то я несусь в банк доказывать что это не я а барабашка снял

и дело другое кагда банк с меня требует так вот пускай докажет что он в праве с меня требовать именно столько то денег.

я думаю год соберать они эти бумаги будут.

Если еще вернетесь на форум, то рекомендую почитать положение № 266-П ЦБ РФ и правила платежных систем. Правда правила на английском языке, придется еще английский поучить. Возможно перевод найдете.

Как Вы думаете бумаги вечно хранятся в организациях? Вы то свои чеки, подтверждающие оплату, сохранили? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу