• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
igor08

авто один к одному(1+1)

16 сообщений в этой теме

всем привет раскажу свой опыт взял автокредит в рс цена 552 в кассу 28 в итоге цена 588(страховка)ежемесяцный 16740-5лет 2008год брал естественно особо нечитал и невникал в эту кучю бумаг что эта к-ца мне написала рад был до ж.. НОВАЯ МАШИНА сгорем пополам прошел кризис в этом году решил отдать полностью полез в бумажки - жесть для досрочного на 14.01.2011-384т :shotme: тоесть практически за 2 года я отдал за машину чють более 100т когда начел разбиратся -в любом случае две машины отдаю почему-то погашение основного долга постоянно играет тоесть в этом месяце из 17 погашение 9 в следушем 10 потом опять 9 когда спросил об этом манагера ничего ответить несмогла грит-сложная формула :mrgreen: вообшем отдал недавно кредит итого менее чем за три года 970т полная стоимость кредита лям с копейками с этим банком ничего иметь больше нихочу .брал тоже у них 100т на год через 4 месяца отдал 120 вообшем бред полный извиняюсь за лексикон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В любом банке, в начале периода, проценты вседа большие, а ОД небольшой. А уж в последний год идет погашение ОД. Поэтому если брать автокредит, то не выгодно досрочно гасить в последний год оплаты. Машина как бы уже не новая, а платить за него надо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в любом. Зависит от способа начисления процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в любом. Зависит от способа начисления процентов.

Да по-моему все сволочи на аннуитеты перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два банка нормальные Сбер и Россельхозбанк(оформить кредит сложнее чем в Сбере), остальные аннуитетные платежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два банка нормальные Сбер и Россельхозбанк(оформить кредит сложнее чем в Сбере), остальные аннуитетные платежи.

Чегой-то я читал, что они все кредиты перевели на аннуитеты. А кредиты от кэптивных банков автопроизводителей, как там ситуация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про банки автопроизводителей говорят там проценты ниже, они не так давно появились где то 2010 годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом банке, в начале периода, проценты вседа большие, а ОД небольшой. А уж в последний год идет погашение ОД. Поэтому если брать автокредит, то не выгодно досрочно гасить в последний год оплаты. Машина как бы уже не новая, а платить за него надо много.

дело не в погашение досрочно а в том во сколько обошелся этот кредит здесь переплата практически в два раза за три года вам некажется это бредом за сто тысяч которые брал я должен был отдать 140 в итоге за год это был кредит для почетных клиентов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в любом. Зависит от способа начисления процентов.

Да по-моему все сволочи на аннуитеты перешли.

это не аннуитеты ежемесяцный постоянный около 17 тысяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас 940т. получилось не понятно, 17т.х 36месяцев = 612т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не аннуитеты ежемесяцный постоянный около 17 тысяц
Это как раз аннуитет. Не аннуитет - это когда первый платеж - самый большой и дальше идет по убывающей. У нас в Сбере такой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас 940т. получилось не понятно, 17т.х 36месяцев = 612т.

уже 4 года прошло, но все равно не получается

Вопрос останется без ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас 940т. получилось не понятно, 17т.х 36месяцев = 612т.

уже 4 года прошло, но все равно не получается

Вопрос останется без ответа

я образно сказал отдал я за 40 месяцев. теперь 40 умножаем на 16740 плюс сумма для досрочного погашения 285000 р плюс первоночальный 28000р итого в районе 970т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не аннуитеты ежемесяцный постоянный около 17 тысяц
Это как раз аннуитет. Не аннуитет - это когда первый платеж - самый большой и дальше идет по убывающей. У нас в Сбере такой был.

я пытался перекредитоватся в сбере на 400т на два года первоночальний 27 последний 16 взносы это аннуитет а когда с тебя дерут постоянно одну и туже сумму на протежении пяти лет и с этой суммы непонятно как списываются проценты это даже они несмогли ответить .мне недали работал тогда по черной предьявить особо ничего немог из доков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если точнее 982т дело в том что я просрочил последний месяц потому что собиралась необходимая сумма хотел закрыть сразу должен был отдать 279т мне за просрочку втюхали проценты за месяц плюс штраф 600р итого досрочный 285 с копьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не аннуитеты ежемесяцный постоянный около 17 тысяц
Это как раз аннуитет. Не аннуитет - это когда первый платеж - самый большой и дальше идет по убывающей. У нас в Сбере такой был.

извиняюсь невнимательно прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу