• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ZdesYa

Тиньков считает вкладчиков и кредитчиков лузерами?

Взлом или проговорился?   21 голос

  1. 1. Верите ли Вы, что это был взлом, а не признание?

    • Кто-то взломал твиттер Тинькова, чтобы подставить
    • Тиньков проговорился, как относится к народу

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

20 сообщений в этой теме

В твиттере главы ТКС Олега Тинькова появилось обращение к читателям и вкладчикам, которых ТКС привлекал в социальных сетях:

Ровно через час напишу тут как заработать миллион БЫСТРО и гарантированно!

Ответ: У вас этого не получиться-потому что вы ЛУЗЕРЫ и интернет-дрочеры! ХАХАХАХАХАХА....

Обиделись? Да ладно пошутил.. Чтобы ЗАРАБОТАТЬ (не для членов Едра разумеется) миллион БЫСТРО нужно прочесть книгу

Я все куплю за бабло! у меня его многа

Но как на "Народном рейтинге банков" это появилось, Тиньков сразу написал "Официальное сообщение:Это я Олег Тиньков,мой твитер был взломан сегодня.Извините за причиненные неудобства.Вкладчиков просьба не волноваться" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И чо ? Ну глумится Олежан с утра с похмела...Со всеми бывает...Кто его знает вааще не удивлен...

Лучше бы он конечно в Сандуны поехал...Говорили же... Да,впрочем с его репутацией это скорее плюс,его репутации никак не повредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителей не судят в данном случае. А про "отношение к народу" - траченный молью пафос. Работодатели тоже должны любить своих работников? Ничего особенного я в этих высказываниях не вижу. Развлекается чел. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно Ирин...Он странный парень...В принципе мудак... Но дело то знает...И не важно,ум это или невероятная пруха... Да,победителей судить сложновато...Че там... :-D Но он рас3,14здяй конечно... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть пишет что хочет, кому жалко. Я только удивляюсь, что его кто-то читает.

Мне бы времени было жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он о нас плохо думает,мы о нем...Все взаимно...Ему до нас дела нет,а нам до него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я о нём вообще ничего не думаю и мне абсолютно всё равно, что он о нас думает.

Кто он такой? Гениальный роман написал? Лекарство от рака изобрёл? Нет.

Гипотезу Пуанкаре доказал? Тоже мимо, всё мимо.

Так не по фиг ли, что он там думает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрассте...Он ужо и пейсатель...И вторую книгу ужо написал - http://tinkov.com/books

Первую не читали ? Банки.ру помоему ее на халяву рассылали...Там филиппка с ищейкой Олежан упомянул... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здрассте...Он ужо и пейсатель...И вторую книгу ужо написал - http://tinkov.com/books

Первую не читали ? Банки.ру помоему ее на халяву рассылали...Там филиппка с ищейкой Олежан упомянул... ;-)

Слушайте, убили просто! Вы прочитали, что ли? И как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеган про кредиты и заемщиков.


/>http://www.youtube.com/watch?v=Jvokm5Y36C8&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеган про кредиты и заемщиков.

Могу только пожелать, чтобы этого козлину когда-нить выкинули первым из его дома. Ну и мурло, а? Аж тошнить потянуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет... Какая тварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати в Дании и Нидерландах тоже ипотечников выселяют за неуплату.Я сейчас живу в Польше,и тоже уже было 2 случая,когда должников выселяли.Другой вопрос,здесь реально действует страховая программа,и если человек потерял работу или заболел,то могут сделать перерасчет.Такие крайние меры именно от таких,кто на банк забил и тупо не хочет платить.почему и думают 10 раз,а смогут ли платить через 5 лет,мало ли что.А в России все просто,заказал кредитку,обналичил в ближайшем банкомате,а потом почитал,что там в тарифах написано.

Я после РС десять раз все читаю и соизмеряю свои силы.

Человек должен нести ответственность за свои поступки и за свои долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был крутой бизнесмен в РФ,телефонами торговал и матом ругался, прессанули менты, теперь в Лондоне живет, очень культурный стал,джентельмен, на РСН передачи ведет.

А эти призывы де-факто к уничтожению людей, ведут только ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристократ с помойки, этот Олежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристократ с помойки, этот Олежек.

вы видимо не имели дело с банками европейскими,поэтому так судите.здесь за невыплату(хотя такое редко бывает)сразу к вам приедет человек,поинтересуется,что и как,и о какой причине не платит.Более чем полгода просрочки жилье на распродажу выставляется,если в собственности

конечно удобно брать и не платить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь какая история, карточка Тиньков, не плачу уже месяц, на звонки не отвечала, а тут решила поговорить-так вот предельно вежливо общалась со мной девушка,-пояснила ситуацию ей свою,сказала что пока платить не могу-и ближайшие два месяца тоже, реакция тоже сочувствие предельная вежливость-попросила ее из моих личных данных убрать: 1.Тел.рабочий-(уволилась) 2.Тел.домашний(не живу-уехала)3.Тел.мужа(разошлись)-так без проблем говорит,через полчаса смс-из ваших личных данных удалены(1.2.3)-нет ну приятно черт подери! Я все к чему-все таки научили мы их быть вежливыми-в заслугу ставлю форуму и тем людям которые научили бороться за свои права,такив вот как я=теперь хоть близких звонками парить не будут да и на работу звонить не станут-хотя на работу по хер,но всеж......Один БРС продолжает хамить и бредитьtwisted.giftwisted.giftwisted.giftwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы видимо не имели дело с банками европейскими,поэтому так судите.здесь за невыплату(хотя такое редко бывает)сразу к вам приедет человек,поинтересуется,что и как,и о какой причине не платит.Более чем полгода просрочки жилье на распродажу выставляется,если в собственности

Razumow, , конечно, не компетентна в данном вопросе, но что-то предполагается, что вряд ли должников с детьми выселяют просто на улицу, жить где-нибудь на теплотрассе. Я не могу представить, что нечто подобное происходит где-то в Швеции, Норвегии, Дании... Несомненно имеются какие-то программы помощи в критических ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Скандинавии такого нет, в США, к сожалению, выкидывают именно на улицу.

Таких там видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в США, к сожалению, выкидывают именно на улицу.

Полагаю, нам не обязательно следовать худшим образцам... А Тинькова - просто не понимаю, почему он такой злой. Вроде бы всё у человека есть. Деньги, успех и всё остальное, что к этому прилагатся. Живи, радуйся, так нет, червь его там какой-то точит, покоя не даё... Обиды, что ли, какие до сих пор забыть не может, с такой злобой говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу