• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
2ast

О правовых аспектах передачи коллекторам права требования на взыскание задолженности по кредитному договору

89 сообщений в этой теме

А мы блюдить буим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Опять оффтоп, НО, а кого из них двоих-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Углядишь за ними, как же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Штрафы для упырей - что мертвому припарка. КВ появится, предметно Вам разъяснит."

Да че тут разъяснять...Посмотрите статистику по привлечению по 13.11 КоАП...И отдельно по банкам и КА...Это даже не капля в море... И даже не на уровне стат.погрешности...Много шума из ничего...Максималка 11 т.р...Как правило 5500...Меня это не остановит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Как правило 5500...Меня это не остановит...

И эта статистика одного областного города. А по Москве так вообще, тьфу, копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее...Я как раз за всю Нашу Рашу говорю.По областному городу ее просто нет.РКН проще на детском саде или поликлинике статистику повышать... За все время,я лично один раз сталкивался с запросом РКН.Все ровно.Заемщик иногда забывает что он подписывал.При получении "бриллиановый дым" в глазах же... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы блюдить буим.
эгоисты, плять!

я тож блюдить хоччу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня это не остановит...
жень, ну ты известный паровоз :viselica:

милль пардон за фамильярность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож блюдить хоччу...

Блюди, кто ж не дает. Но тогда и будь любезен- соответствуй, а не как, тут: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роспотребнадзор РТ: коллекторские агентства должны обладать банковской лицензией

15.03.2012

Сегодня главный специалист отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по РТ Екатерина Коростелева рассказала, что ведомство совместно с прокуратурой РТ планирует провести проверки коммерческих организаций, занимающихся возвратом денег для банков у населения.

В Роспотребнадзоре считают, что следует менять правила работы коллекторов.

«Мы считаем, что коллекторские агентства должны обладать банковской лицензией, а потребитель должен дать согласие на передачу банковских реквизитов, персональных данных другой организации, - сказала специалист Роспотребнадзора РТ. – Потребитель имеет право знать, куда перейдет его долг при заключении договора с кредитной организацией, если его финансовое положение ухудшится».


/>http://www.business-gazeta.ru/article/55980/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GeM8432, а плодить в разных ветках одно и то же зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Мы считаем, что коллекторские агентства должны обладать банковской лицензией, а потребитель должен дать согласие на передачу банковских реквизитов, персональных данных другой организации

Раз Вы наплодили одних и тех же сообщений, отвечу: Да и хер с ними, пусть считают. Цессия законна, Онищенко пусть шпроты рижские кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу