• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме

Это ты напрасно. У нас дожди. Ежедневно. А под дождем белые раскисают.

А груздям - пофиг!

вот мы и ждёмс када дождичков не будет и будет солнышко-белые и красные сраз попрут

дождик пофиг для любых маленьких грибов а вот чуть подростёт и от постоянных дождей раскисает-старые мы не собераем ток молодые и средние а осенью все хороши в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Честно говоря, банки и КА меня уже не интересуют. Ни капельки.

....

И этим я счастлива.

Я не специально так отредактировал Ваш ответ. :oops:

Банальность номер один в том, что выделение нужного для цитирования куска текста отчего-то у меня не получается, а спрашивать модераторов или друзей по такому пустяку не хочется. И потому я цитирую весь текст и только потом вырезаю из него все, так сказать, лишнее. На этот раз вырезал все, кроме первой и последней строчки.

Не тривиальность номер один в том, что по сути двух этих строк Вы, ведь, совершенно правы. Ибо на самом деле, при нормальном положении вещей банки и не должны интересовать нас. Банкиров и прочий при них люд - да. Нас же, простых работящих - нет.

Поясню указанную нетривиальность,

Скажем, когда воздух вокруг живого, дышащего полной грудью человека нормальный, свежий, с положенным количеством кислорода и без вредных примесей, человек дышит и не замечает какого-то особого его, воздуха, присутствия - ни в себе, ни вокруг. Когда же условие нормального качества и требуемого для полноценного дыхания количества оного нарушается, только тогда человек начинает обращать внимание на эту естественную стихию.

Итак, первый, простой силлогизм, вытекающий из двух вышеозначенных посылок будет таков:

№1. Если Вы, действительно, искренни в своем светлом и - я бы даже сказал - в своем девственном утверждении, то я искренне рад за Вас в том смысле, что Вы уже не дышите всем тем, чем большинство здесь уж надышалось или же еще надышится.

Второй,чуть менее простой, хотя и достаточно тривиальный, я попытаюсь выразить в форме достаточно простого и - я бы даже сказал - детского вопроса:

№ 2.. Почему Вы столь искренне счастливы именно здесь, а не там, где у людей гораздо меньше проблем, да и всего прочего, что мешает дышать всей грудью?

Упрощая оба пункта, сформулирую интересующий меня вообще, а не только лишь в связи с Вами свой вопрос так:

№3. Может быть, и в самом деле, весь этот сайт и многие, если и не все люди на нем есть именно и буквально единственные в своем роде?

Не ищите в моих неформальных построениях какого-то особого подвоха. Во всяком случае, я, действительно, не знаю точных ответов по крайней мере на два последних пункта. Что касается пункта №1, то на основании пкуловского экспресс-анализа Вашего светло-оптимистичного постинга, не нахожу в нем тени неискренности.

ЗЫ Впрочем, все, что мне осталось сделать помимо того, чтобы дождаться Вашего собственного ответа на мои детские вопросы, так это - найти чуть больше, чем обычно свободного времени и самому, независимо от кого бы то ни было окончательно убедиться в том, что Вы, действительно, ни разу не задавали никаких проблемно-искренних вопросов по главному топику этого Форума, то есть - что как минимум Вы сами, действительно, никогда не имели никаких проблем с банками.

:flower:

Специально зацитировала весь пост. Модераторы! Дорогие! Не гневитесь. Вопросы были заданы давно. Еле разыскала. хочу видеть весь. Поскольку не ответила толком. Затруднилась. Житейские весёлые и не очень мысли-разговоры-шутки-прибаутки, изрядно украшающие бытовое бытие отвлекли. Поэтому подняла. Буду отвечать. Постепенно. Обязательно. Попозже.

А сейчас нужно обойти банки и собрать урожай. И посеять семена для будущего урожая.

Пока-пока. Подождите уж ещё капельку!

Ваша Першинг.

Великая и ужжжасная.

Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Першинг.

Великая и ужжжасная.

Надеюсь.

На которое из двух? :smile: (на это можно не отвечать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Александр! Вы меня озадачиваете.

Я ведь тоже - говорить должна от 2 лиц. И мои долгие размышления вызваны именно тем, что думаю - к кому вопрос и от кого ответ.

Есть Першинг. ВиУж.

И есть Тамара... С устроенной, предсказуемой и поэтому скучноватой реальностью, не предвещающей и не любящей новостей...

Почему счастлива и почему здесь? И кто из двоих?

А ведь именно на простые вопросы оказывается труднее всего ответить...

Информация, не окрашенная эмоционально, воспринимается... ну неполно воспринимается!

Хладнокровный исследователь... Провокатор? Тролль, в конце концов?

Актриса, имеющая ненасытную потребность в том, чтобы ею восхищались?

Да трудно, трудно ответить. Вы, как я поняла, тоже это раздвоение ощущаете. Реальная жизнь и создаваемый образ... У меня есть полная уверенность во всём, что касается Тамары. За неё я спокойна. А вот Першинг всё время оказывается в смешных ситуациях, из которых не так и просто найти приемлемый выход...

Ах, нет... Пока не могу найти ответ. Простые вопросы...

Я всё-таки хочу ещё времени на ответы. Я вроде как боюсь дать ответ самой себе. И это меня беспокоит. Потому как что-то я от себя скрываю.

Я люблю ясность. Но не получается.

Александр! Я не знаю, почему мне так трудно ответить. Я ловлю себя на том, что я ухожу от ответов. Это не с проста, наверное. Видимо, есть причины, которые я старательно прячу от самой себя. Вот пишу и стираю... И не могу уловить.

Но я отвечу. Обязательно. Если решение так старательно прячется - нужно его найти. Поймать. Зафиксировать! Нужно! И я сделаю это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь, по сути, "вы обе" уже ответили! :apllause:

В общем (сорри за спешку), если умеете хотя бы только это одно - создавать людям хорошее настроение, - а это, как вижу, вы обе вполне умеете, - то уж и не важно: в виртуале ли, в реале ли вот это хорошее настроение Тамапрой ли, Першинг ли или хоть чертом лысым тут создается. Ибо тут ведь тоже - люди. А люди, как и везде, и тут ведь хотят не токмо одного "хлеба насущного" (то бишь, тематики антибанковской), но и прочих "зрелищ". И если и есть в чем проблема, так это в мере последнего.

Думаю, что теперь, когда вы расслабитесь и забудете про мои "детские вопросы", собственные ответы придут к Вам однажды невзначай - легко и правильно. Ну, вроде того и так придут, что и как я выдал ненапрягаясь выше.

:flower:.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин вот щаз за грибцами то. погода просто что надо. ааааааааааааааааа я блин работаю-во что за фигня такая ааааааааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Маришиком пойдём! На разведку! В грибной интернет региться и логиниться!

Кстати о птичках. Совершила парочку набегов на банки. Боже ж мой - до чего трусливы бывают некоторые мужики!

Ну сделал подлость - сделай гордый вид и скажи - так и было задумано. Ну подлец я и злодей-хищник! Ну уничтожаю всё, что имеет мнение, отличной от моего!

Нет Втихую стирают. Блин, прачечная-уячечная!

Вот поцитирую пожалуй.

Ну вот вопросик.

pershingtamilla@gmail.com

Сообщений: 1 Регистрация: 12.08.2012 Репутация: 0 #1448

12.08.2012 02:19

=========================

Приветики!

Хотелось бы всё же узнать истинную причину моего бана. Цитата

Игорь Пустошило (Pif); 02.12.2011 16:31 #

Есть еще один способ. Вычистить графоманство и чернь, а уже после этого уйти с чистой совестью. Чтобы никто не подумал, что ты убивал "конкурентов". Всеръез обдумываю этот вариант.

Ну что ж Игорь не обдумал-то? Втроём сговорились против беззащитной женщины? С Траем и Моисем?

А по-честному слабо?

Ах, мужики... Я разочарована!

Изменено: pershingtamilla@gmail.com - 12.08.2012 02:23

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58

Ответить

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 0, пользователей: 1, из них скрытых: 0) pershingtamilla@gmail.c...

Жду ответика!

Нечего ответить. Правильно. Проще удалить. Трусость? Наверное. Однако совесть вроде ешё у Игорёши сохранилась. Жене о победе втроём над легкомысленной птицей-Першинг не хвастает. Я уточныла.

Ссылочку на свой сайт не даю. Потому как уже давала. Спамить не буду. Ну кто хочет - найдёт. Хотя я в курсе, что это никому не интересно. Но там есть полная красивая версия. Хороший движок у сайта. Удачно выбрала. Копипастит изумительно, с сохранением форматирования!

Ну ладушки. Грибцы ждут Першинг с Маришиком! Поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за хрибцами рванула? куды поехала?

мы то в лебяжье или-няпомню в сторону выборга вроде-честно в лебяжьем лес тихий(хрибы, болота, дятлы, лосики, кобанчики, (комарики и лосиные блошки-эти ваще достали-там есть чисто еловый участок леса так их там лосиных-уууууёёёёёё скока).

ни-чёёёё след недель в среда-четверьх будь хорош погод без дождь так поедем - да даж если будет мелк дождь-хр с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рванули мы в Репино.

Не зря ты так и не собрался на той неделе. Интуиция... Дождь...

Докладываю. Грибов нет. Зато есть много-много комаров.

Так что запасайся репеллентом.

Обычно в августе бывает наоборот: грибы есть, а комаров нет.

Набрала лисичек на небольшую жарёшку - и всё. Наелись малины.

Для меня индикатором являются сыроежки. если их много и они торчат отовсюду - значит и другие грибцы есть. Фотки скачаю с карты и размещу где-нибудь.

Ну а пока из яндекса.

.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говорят грибов нет (мать поедет на разведку и попробует одна дойти туда куда мы ходим-там 5 км в глубь леса и через 4 болота шлёпать-думаю одна всё таки не дойдёт)но я уверен что там куда мы ходим грибы есть но меньше чем в прошлом году-сыроегов там в прошлом году была просто тьма(можно было просто за час ими так затариться что не унести)думаю на след неделе в среду четверг сгоняем то есть через 3-4 дня (фотки выложу) надеюсь грибов хоть пару корзинков наберём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну через 3-4 дня может и появятся. А сейчас - нету. Лисички - они живучие. А грибы даже не продают. Когда есть - толпами продавцы стоят возле Удельной. Сегодня не было.

Это правильно ты говорил про "грибной интернет". Они везде появляются одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь что они вырастут за 3 дня щаззз буд тяпло как раз и на среду не обещь дождину надеюсь не врут-так мож и на ночь рванём в крайняк с утра на 6.

а на ночь прикольно-сидишь около леса до 4-30 и потяхоньку в лес к 6 там мы ужо грибы собераем а остальные только на электричкенг содятся-када они приезжают и доходят-там ужо собирать не чего(я имею в виду 3-4 мужиков которые за маманей просикли куда она ходит и теперь туда в перёд неё бегают- хотя я в этом лесу нарыл грибницу большую и все мимо неё проходят а она огромная на то место сложно попасть как через лабиринт обогнуть болото на 180 и наискосок немного потом в ёлках пролезть и вниз как бы в обратную сторону(просто вокруг этого участка болото вот ни кто туда и не ходит - все мимо а я чист случайно нарыл место.

не фоты выкладу если чё фотать то будет.

жаль белых мало-над там по линии шлёпать по ходу движ электричк как из города ехали а там на лево и в лес-там боры и белые бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настолько фанатична, чтобы занимать очередь за грибами с ночи. :viselica:

Купи репеллент!

Зажрут комары!

А больше всего меня восхитила цена на билет по пенсионной карточке.

До Репина и обратно - 10 (десять) рублей 20 копеек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настолько фанатична, чтобы занимать очередь за грибами с ночи. :viselica:

Купи репеллент!

Зажрут комары!

А больше всего меня восхитила цена на билет по пенсионной карточке.

До Репина и обратно - 10 (десять) рублей 20 копеек!

во во мая мать то же ездит до лебяжье за 10 с чем то рублей, а я печатаю билеты и еду бясплатно а то 152р за грязный электричк дорого.-чистый попадается редко(и я плачу)

мы в лес от комаров не чего не берём-мать не жрут а я отгоняю-раньше то как то в лес без него ходили. в прошлом году меня не зажрали ни коморы не лосиные блохи и клещей там нет их наверно лосиные блохи съели. а как эти блохи по лесу шарахаются блин как лоси-ты её стрехнёшь а она за тобой прыгает пыжится и подпрыгнув летит за тобой да так быстро а потом ползает по башке и не кусает-яж не лось ну над бандан одеть будет шоб не отвлекали а комары ппппффффф фигня-пара укусов мелочи а на мать даж не содятся не удивительно если рядом есть мясо посвежее и в 2 раза больше.

аааааааааа хочу за грибцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что - может плагиат...

Однако зарегистрировала я домен:

Регистрация домена ANTYBANKIRU.RU".

Доменное имя ANTYBANKIRU.RU зарегистрировано.

Администратором домена является

Менешева Тамара Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация домена ANTYBANKIRU.RU".

Доменное имя ANTYBANKIRU.RU зарегистрировано.

Администратором домена является

Менешева Тамара Владимировна

сервер то технический кто обслуживает?

аааааа в среду точняк за грибами еду-за это надо выпить и за анти банки ру тож надо выпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я только купила. Ещё ничего не делала. Движок нужно выбрать. Думаю. Хочу, чтобы сайт был. Чтобы форум. Монологов я и так написала предостаточно.

Соберу туда всё отовсбду. Дам рекламу.

Может, кто и заинтересуется.

Ну интересно, как - есть ли грибы в далях. Мы на ввыходные следующие опять пойдём. Мы не профессионалы. Мы любители. Нам воздухом подышать - и всё. Будут грибцы - будем рады. Не будет - тоже не заплачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне название не нравится, длинное, точнее банкиру и анти както-так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла программочку. Довольно старую, но, на мой взгляд, посмотреть интересно! Это конец 2011 года. Но посмотреть люббопытно. Да и лица знакомые...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=HqDCMa9qgjc&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне название не нравится, длинное, точнее банкиру и анти както-так

Сайт ещё не готов. Если есть идеи - выкладывай! Буду рассматривать! :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра за регистрирую, на телефоне 300р не хватило, если хочешь дарю, личку посмотри, это конфендициально, через 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь Першинг больше не может получать новые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользователь Першинг больше не может получать новые сообщения

У меня ящик заполнен на 100%. Надо что-то удалить. А мне жалко. Вот думаю!

А ты мне на мэйл напиши.

tamara@pershingtamilla.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё название - это то, что я хочу.

А хочу я спасти сайт банки.ру. Он был хороший. А сейчас - кладбище.

Сейчас сайт Авангард.ру. Всех, кто не обожает Авангард - банят. Кого временно, кого - навсегда.

При этом официальные штатные сотрудники позволяют себе неуважительно отзываться о других банках. Я считаю это неправильным. Хотя сайт частный. Но приличия-то соблюдать надо?

Мне кажется, что надо.

Поэтому получается, что Народный рейтинг вручную поправляется в пользу Авангарда. Некрасиво как-то. Я говорила это, когда была ещё жива там. Мне казалось... Да мало ли что мне казалось.

Недоразумение затянулось. Вот я и сочиняю сайты. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу