• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме

А ещё я слив целое ведро нарвал))).Сорт не знаю,некрупные такие,желтоватые.Слладдкие))).Сижу,вот-ем:mrgreen:

У нас сливы - только в магазине! Ну или в киоске. Или на лотке. Не вызревают. Я не видела. Точнее, видела. Зелёные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да. у нас тож вясят зелёный-зелёный слив-но крупный за сентябрь дозреют т.к их мало т.к они большие т.к они начали темнеть-есть конечно вероятность большая шо не дозреют до конца-что скорее всего и произойдёт. но я сливы не ем-ем по этому мне фиолетово-как и сливам када они созреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то тоскливо... Наверное, переутомилась. Дел куча, а с чего начинать - не знаю.

Такое чувство, что стою на развилке дорог. И нужен какой-то толчок для выбора. Какое-то основание. А нет сигнала. Свыше? Да не знаю. Всё вроде хорошо, а нет. Нет событий. Нет историй. Нет повода действовать.

Помедлить что ли? Видимо так. Мне всегда почему-то страшно, когда нет внешних событий. Нерешительно как-то... Ветра нет. Никуда не несёт. Неподвижность пугает...

Зачем пишу это? В надежде поймать направление. Цель. Вот отправлю сообщение - и страшноватая неопределённость быть может прекратится. Тревожно как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны приключения. обязательно-без них ну никак

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны приключения. обязательно-без них ну никак

Да. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Тревожно как-то...

Надо водочки выпить.Немного.Граммов100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо водочки выпить.Немного.Граммов100.

Нет. Я не вижу нужды притуплять восприятие.

Наоборот. Мне нужны события, чтобы понять намёки судьбы. Шансы. Мозг должен быть настроен на поиск. А алкоголь замедляет восприятие. Когда всё понятно можно и расслабиться. Но сейчас - не тот случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просто пройтись по улице.Неторопливо.Что-нибудь да произойдёт.Встреча,событие.Да что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда просто пройтись по улице.Неторопливо.Что-нибудь да произойдёт.Встреча,событие.Да что угодно.

Нет. Это не для меня. Я - интроверт. И на улице я в футляре. И вообще людей побаиваюсь. Только близкий и ближайший круг. Интернет - исключение. Может, поэтому я так на него и подсела? Может быть, это - моя потребность душевная, которую в реале я удовлетворить не могу и никогда не смогу. Открытость в реале опасна. Здесь - менее. Потому что мы разговариваем, не видя друг друга. Это - защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Потому что мы разговариваем, не видя друг друга. Это - защита.

Не бойсь.Я точно не маниак.И морда у меня под Ломброзо тоже не подходит.Вроде бы:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойсь.Я точно не маниак.И морда у меня под Ломброзо тоже не подходит.Вроде бы:bigsmile:

Тебя я не боюсь. И всех, кого знаю по интернету - тоже не боюсь. Но откуда я определю, что это известные мне и неопасные люди, если встречу на улице?

Ну и внешне я не отличаюсь неземной красотой. И даже земной не отличаюсь. Однако смелости бы набралась. Но есть одно но. Я неоднократно делала пробные попытки предложить встретиться. И как правило получала либо отказ, либо молчание, равное отказу. Видимо, анонимность интернета многим нравится. Ну а мне нравится именно возможность быть открытой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - защита.

мы тут все в презервативах и таблетки есть антивирусные на крайняк. так шо бояться не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулиган. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы тут открытые. А какие в реале? Вопрос.

А я страшно замкнутая на себя. Вся в себе. Эгоцентристка невероятная.

А с вами я такая, какой мне хочется быть. Открытая и доверчивая. Иногда даже слишком. Наверное, это неадекватно. Но прятаться и придумывать в интернете не хочется. Хочется говорить то, что думаю на самом деле.

Находятся такие, которые обижаются. И решают, что с такой неадекваткой не надо иметь дело. Неизвестно, чего она может сказать. А хочется пердсказуемости... Это гипотеза. Недоказанная. Может быть, неправильная. Надеюсь, неправильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие в реале? Вопрос.

Ну,я,кароч,бывший брунэт,рост1.74.Не был,не состоял не привлекался.Из вредных привычек:курУ,п'ю крайне редко(но помногу).Люблю рок,блондинок,селёдку:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю рок,блондинок,селёдку:viselica:

Селёдку под шубой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякую! И "под шубой",и иваси пряного посола и просто так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Не был,не состоял

Соврамши я.Состоял.в ВЛКСМ:mrgreen:.В КПСС звали-отказался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже селёдочку люблю! Вкусная!

1286018863_9f31199bdb499e9389269c5a632_prev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не вся!Бывает такая,что"в рот не вломишь",голимая соль.))).Вот у меня магазин напротив,вот там селёдка так селёдка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соврамши я.Состоял.в ВЛКСМ:mrgreen:.В КПСС звали-отказался))

Я тоже. Но меня не звали. Я уже тогда была Тамиллой Першинг. Таких не берут в коммунисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы взяли))).Замполит уговаривал.Пиши,говорит,заявление кандидатом в члены.Не улыбнуло это мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты правильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,не привлекался же:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу