• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме



ширли-мырли социальной рекламой были, а это хаптура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ширли-мырли социальной рекламой были, а это хаптура

там весь фильм был соц рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы есть?

мы так и не ездили. сначало в среду мать отметила юбилей с подругами-выпив 150г она траванулась(у остальных всё норм-видимо ей и столько нельзя)пришлось её везти с дачи - видимо она там простудилась и теперь болеет-вот знала же что договорились ехать в среду я всё приготовил и на тебе так подставила-настроение у меня пропало-одним словон напортачила она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Потому что грибов нет.

А у меня ничего не получается! Ничего!

Надо идти на курсы вэбдизайна. Бьюсь-колочусь - а ничего не получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Потому что грибов нет.

А у меня ничего не получается! Ничего!

Надо идти на курсы вэбдизайна. Бьюсь-колочусь - а ничего не получается!

или учить HTML или купить прогу или тырнуть шаблон и под себя переделать. есть бесплатные проги для создания сайта. есть и бесплатные движки для сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или учить HTML или купить прогу или тырнуть шаблон и под себя переделать. есть бесплатные проги для создания сайта. есть и бесплатные движки для сайта.

Да у меня всё есть. Только не получается ни хрена! А если получается - то совсем не то, что хотелось бы.

Чувствую себя тупой до безобразия. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фИЛЬМ ПЕВЫЙ "ТАМАРА И МЕДВЕДИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фИЛЬМ ПЕВЫЙ "ТАМАРА И МЕДВЕДИ"

Пока так.

Выбираю движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вжал на рекламку.

интересно в лесу хрибов нет а на даче растут красные, свинухи и подберёзовики-сами по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вжал на рекламку.

Пасибки!

интересно в лесу хрибов нет а на даче растут красные, свинухи и подберёзовики-сами по себе

Ну так на даче и собирай! :viselica:

Суббота! :apllause:

Завтра моя дочура улетает на Кубу. Я тоже хотела бы... Но попозже. Поеду куда-нибудь одна! Брошу семейство на произвол судьбы и слетаю! Или съезжу. А пока на работе деньга идёт хорошая. Поскучаю. Хотя, скучать некогда!

Не могу выбрать движок для сайта. Ежели кто в этом понимает - посоветуйте, пожалуйста. У меня глаза разбегаются. Мне и надо-то немного. Главная, форум, блоги и обратная связь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же страница фоток.

вобщем то для каждого сайта лучший движок это тот который написан именно для этого сайта а если что то бесплатные готовые http://coolinfoo.ru/besplatnye-dvizhki-dlya-sajtov-obzor-platnyx-i-besplatnyx-dvizhkov

а вот наглядно чем пользуют люди http://sitear.ru/material/best-cms ворд пресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Гляну!

Абрамыч не спит. Банит кого ни попадя. Ждёт Першинг.

А вот фиг!

Когда сделаю сайт - пойду спамить. А пока - полюбуюсь. Есть на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па-чи-му???? я в этой теме ващщеее не понимаю ни-че-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па-чи-му???? я в этой теме ващщеее не понимаю ни-че-го?

Я тоже. Но очень рада тебя видеть! Давно не виделись! Я растерянная, потерянная какая-то. Вот ищусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест.

Картиночка с моего сайта.

+дважды+два.JPG

Прелестно вставляется. :tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто картиночку делал?

када картинко сделано лично и залито на свой личный сайт - тады она с твоего сайта а кады картинко взята то низя говорить шо с моего сайта.

в будующем привыкнешь. мона говорить это картинко размещено у меня на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Я не делаю картиночек. Я занимаюсь плагиатом. Однако я нигде не писала, что сделала её сама.

Размещена так размещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто могут наехать владельцы картиночек(такое бывает)

по этому надо писать не с моего сайта а размещена на моём сайте (а на некоторых сайтах пишется с разрешения владельца но написано это не рядом с картиночкой.

сайт иметь не просто. :neutral2:

я не в обиду или что то там такое я передаю знаний шоб не было косяков проблемных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я думала на эту тему. Если бы на размещение каждой картиночки нужно было спрашивать разрешение автора и того, кто разместил, интернета бы не было. Картиночки я нахожу в поиске в Яндексе. Там не обозначено имя автора. Но картиночки размещены. В открытом доступе. Означает ли это, что картиночки можно/нельзя где-то размещать?

А ролики из Ютуба? А тексты стихов, песен, литературные тексты?

Я думала, а потом решила, что если нечто расположено в отерытом доступе - то можно.

Потому что автор картинки неизвестен. Потому что картинка может быть размещена на многих сайтах. Ну и так принято - считать, что тем, что размещено в интернете, можно делиться.

Но я, увы, не юрист и не уверена, что нет закона, запрещающего тиражировать в интернете то, что понравилось.

Но жизнь устроена так, что никто, кроме специально обученных людей, не знает всех законов. А тем не менее незнание законов не освобождает от ответственности.

То есть получается так, что мы живём в мире неопределённости. И, возможно, ежесекундно нарушаем что-нибудь, чего мы не знаем! Это же кошмар!

Поэтому я предпочитаю об этом не думать. Невозможно знать всё. Поэтому каждый из нас каждую секунду своей жизни рискует нарушить что-нибудь.

Поэтому и возникла поговорка: от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Если ты на свободе - так это только потому, что твоё нарушение закона никто не заметил и нет кого-то, кто хочет сознательно сделать тебе гадость.

Вот как-то так я ситуацию вижу.

Но предпочитаю об этом не думать. Потому как сороконожка, которая задумалась над тем, в каком порядке она переставляет ноги при хотьбе, просто не смогла идти.

Ну а ёжик забыл как дышать и умер.

Такие грустные вещи я предпочитаю пропускать мимо. И делать то, что мне хочется, уважая других людей. И это мне кажется разумным и единственно возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не каждой.

если в яндексе или гугле и т.д найдена картинко-это значит только то что картинко хеширован в гугл янд и т.д и ни как не значит что любой картинко можно пихать на свой сайт а тем более извлекать мат выгоду.

каждая картинко залита кем то и если на сайте того кто картинко залил есть в условиях-нужно получить разрешение право обладателя на размещение на сторон ресурсах-т.е если кто то свой картинко найдёт на другом сайте а он указал шо нужн разрешений то это кончается от требования удалить до разборок.

такое случается редко-но шоб не попасть нужно либо интересоваться нет ли такого требования(на сайте правообладателя)и оч желательно не писать что картинко взят с моего сайта-писать можно картинко взят с сайта или размещён на сайте или более замудрёно шоб не подкопаться-в крайняк попросят удалить.

а на всякие обычные картинки такого не предусмотрено.

помнишь ролик петербург я выкладывал там указано для какого сайта он сделан так вот ссылку на ютуб можно а вот качать и заливать на свой сайт иль другой нежелательно.

просто у тебя свой сайт который только рождается-и шоб он не умер от инфаркта нужно следить-шоб не косячить. я на свой брал картинко и до неузнаваемости изменял-и не подкопаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой то сайт умер с голоду-клиентов было мало а реклам на сайт я не местил т.к не люблю местить реклам

а так шапк для сайт делал сам фон сам подвал сам кнопки для сайт сам картинк изменял да и шаблон для сайт изменил шо не узнать и удалил все опозновательные знаки производителя-этого шаблона сайта-т.к обязательным требованием владельца шаблона было размещение ссыли на сайт владельца - а мне эт ссыль нафих ненужен а шаблон оч понравился и подходил оч хорошо. а баблов за создание сайта платить не хотелось. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так погоди: шаблоны-то бесплатные! Если на бесплатных ресурсах. А картинко уродовать тоже не есть хорошо. На свете существуют миллионы сайтов. И кто у кого взял картинко - вопрос непростой.

Творец должен быть заинтересован, чтобы его тиражировали. Иначе он - не творец. А не знаю что.

Ну если кто-то велит убрать картинко - так убнру. Картинко миллион. Всегда можно заменить на другой. Не все же ждобы такие!

ИМХО.

Я вот, как творец, буду только рада, если моё картинко будет видеть много людей. Но слышала. И думать об этом не хочу. Это жлобство, а интернет должен быть свободен. И если кто-то не хочет, чтобы его тиражировали, он должен об этом написать. И сделать технически, чтобы на его сайт никто не ходил. То есть, закрыть вход. И сидеть самому любоваться своей/своим картинко в гордом одиночестве. И быть счастливым, что уникальным картинко владеет. И перекладывать своё сокровище из папочки в папочку. Со странички на страничку.

skupoi_rytsar__2003g_50h60_b._s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу