• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме

Вот это спасибо. Надо в настройках покопаться. И в папках. Вечерком займусь.

Там всё не очень понятно. Я разбираюсь в инструкциях методом тыка. Видимо все бесплатные движки рассчитаны на профессиональных программистов. Которые понимают с полуслова. Мне приходится перелопачивать кучу поисков и ссылок. Пока я их перелопачиваю, забываю, чего хотела.

Надо, блин, на курсы идти! Я ничего найти с первого раза не могу. Счётчик пыталась приделать. 2 недели. Так и не приделала.

В общем, дел там месяца на 2. Чтобы хоть как-то настроить. Для непрофессионала. Но буду грызть! Этот гранит. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я ужо посмотрел у тя шапка оч большой можно снизу шапки написать какую нибудь надпись а сам картинко на шапке меньше сделать.

а картинков там три штук шапка, название наруто(отдельной картинкой) и подвал. ну поисчи у меняв среду иль четверг пара часиков будет-переделаю.

а так подумай как хош шоб шапко выглядел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Надо, блин, на курсы идти!

А есть такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапко классное!

А вот текст мне там не сформатировать!

А что ппротестировал регистрацию - хорошо. Я пяток клонов настругала - вроде всё, что можно из настроек поправила. А вот видишь - не всё! А про картинки в админке пишут вот что:

Отсутствует локализация «ru» для набора рисунков

» «naruto_shippuuden»

И так 113 страниц.

Что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Надо, блин, на курсы идти!

А есть такие?

Вэб-дизайна? Да сколько угодно. Надо поближе к дому поискать. И на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди,без вопросов.Полезная же вещь.Лишние знания и умения никогда не помешают.Диплом какой дадут.Калымить будешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня вроде другого выхода и нет. Вон Клиентыч умеет. А не калымит. Грибы предпочитает продавать!

А знает и умеет - ужас сколько! Мне даже представить себе трудно!

А у меня базы нет знаний. Я вроде всё умею. А как применить умения и где что находится - не знаю. Как слепой котёнок тычусь. В воздухе вишу.

Как дерево без корней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хееее я знаю по вэб дизайну мало мож процентов 20

а чтоб калымить нужно стать сайто строителем-знать корел д рав или фотошоп(а ваще и то и другое), быть дизайнером, знать(вёрстка) ксс, эйчтмл, пашп. дааааа и исчё над быть художником -уметь рясовать.

вот что пишут

если профессионально. и в дальнейшем получать за это деньги...

то надо знать..

все распрастранненые пакеты растровой и векторной графики...

Требования: Знание программ пакета Adobe CS3(на самом деле устарел кс5 или 6) (Illustrator, Photoshop), InDesign, Adobe Flash, хорошее знание HTML, в том числе опыт web-верстки (предпочтительно табличной), CSS.

Обязанности: Верстка дизайн-макетов для интернет-проектов, создание логотипов, баннеров (в том числе анимированных - gif или flash), создание flash-элементов для сайтов, обработка изображений, создание флеш-презентаций.

смотря где на самом простом(ucoz) почти нечего ток немного ума и терпение

Программы это хорошо. Но это второстепенный момент.

Тебе необходимо знать теорию. Чем больше, тем лучше. В процессе, придётся перелопатить кучу документации (HTML, CSS, PHP - если веб). Правила вёрстки, теория цвета, типографику. И все подводные камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил!

noir_06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть задатки то через пару лет - ток и будешь рубать.

мнет просто ни чего не надо. я живу по другому-

а еслиб было надо ужо рубал бы давно. вот по компам надо вот и рубаю и то мои знания по компам процентов ну тож гдет 25- просто мнет больше и не надо-да и ужо в эти 25 входит то что мне не надо

к пимеру чел в железе рубит на 100500 так по одному виду материнки всё скажет всё расскажет-мне эт не надо-я прикину шо надо посмотрю характеристики и буду знать что в неё купить, а эти даж характеристики не смотрят-они просто знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч, а кем ты работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиентыч, а кем ты работаешь?

продавэц консультант или мэнэджэр по продажам. да собственно я с 6,5 лет продавэц

я всё изучил по надобности компы електрика сантэхныка и всяко разно компы пячать проги сайты и вобщем всяко разно.

а вот пЯсать нэ научился с 15 лет работал и нэ учился. дэвяностые были а мать одын. шо она кормить постоянно будэт дэньгов был мал был крайзис - спасибо товарищам из правительства. ну восчем вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё изучил по надобности компы електрика сантэхныка и всяко разно компы пячать проги сайты и вобщем всяко разно.

Малаэццц!!!.Уважаю,тех,кто к знаниям тянется.

ПС:Смеситель какой лучше:чешский или немецкий?(так,чтобы в районе 2-х тыщ).Для умывальника.Я "мойдодыр" для ванной покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот пЯсать нэ научился с 15 лет работал и нэ учился. дэвяностые были а мать одын. шо она кормить постоянно будэт дэньгов был мал был крайзис - спасибо товарищам из правительства. ну восчем вот так.

Ну-ну. Это вы с Малеичем придуриваетесь. Прекрасно и говорите, и пишете. А уродуете язык... Расшифровывай тут вас!

А виноваты партия и правительство!

Дрына на вас нет! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехМалаэццц!!!.Уважаю,тех,кто к знаниям тянется.

ПС:Смеситель какой лучше:чешский или немецкий?(так,чтобы в районе 2-х тыщ).Для умывальника.Я "мойдодыр" для ванной покупаю.

чехия за 2 поверю германия за 2 не оч верится

ну либ чехия либ венгрия но венгрия нямного по хуже

а что там за германия за 2 над мотреть видимо простой какой нибудь.

а чё с дон клапаном не катит-хотя у нас вода рекой тячёт и дон клапан нафих не нужон

вобщем если там германия за 2 то эт видимо самые дешёвые с картриджем однорукий для умывалы. честно германия 2тр. ща венгрия почти по 2 продаётся. 2 года назад такой венгерский стоил полтора косаря. а германия не знаю. возьми с собой того кто прёт в сан-технике шоб посмотрел что за германия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Это вы с Малеичем придуриваетесь. Прекрасно и говорите, и пишете. А уродуете язык... Расшифровывай тут вас!

А виноваты партия и правительство!

Дрына на вас нет! :twisted:

да я про ошипки. а то, что термины там всякие по компам так они такие и есть.

во в гугле набери термины там продвинутого юзера иль комп термины

вооо нашол http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда там есть не все термины и не все варианты опред термина.

но эт мне понравилось-коротко и ясно.... хакер — разновидность компьютерных специалистов;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уснула в 21... Ничего не сделала...

Спячка какая-то!

Жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уснула в 21... Ничего не сделала...

Спячка какая-то!

Жуть...

хееееее я вчера уснул в час ночки(рано)

тока постирать смог - был под антигрипином а от него так рубит-таааак рубит-спать тянет а принял за день 2шт - заразила на работе иринко-бацилко (ей то хреново она поздно принимать начала а я как тока так сразу и ща всё гут-сёдня ток закинусь ешо разок хрипином и всё будет в кайф вот тока инхолипта бы а то тут в аптеке нет нифига-видимо бедствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получится. Я даже в Народе гадость какую-то произвела.

Блог мне настроил друг с банков.

А форум вообще толком не настроен.

Хреновый из меня админ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получится. Я даже в Народе гадость какую-то произвела.

Блог мне настроил друг с банков.

Это у тебя на Народе Блог? Видела симпатичного котяку. И там тоже деньгу рубишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. В народе - череп. Так, экспериментировала. Думала - раз для широких масс - значит легче делать. Ни фига. Не получилось. Висит позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот у тебя на Блоггере? Много заработала? Там симпатичнее, чем в ЖЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 долларов с хвостиком. Пока не будет 100, не отдадут.

А жж - так. На всякий случай. Чтобы был. Он Твиттер кросспостит. Автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу