• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме

ха. первый раз увидал- прикольно-звонков нарежу для баб(девушек) на работе


/>http://www.youtube.com/watch?v=zbWPKrtWXso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


прикольно-звонков нарежу для баб(девушек) на работе

Я тоже сам себе звонки нарезаю)))).Прикольно).Люди вокруг вздрагивают,когда у меня звонит.У меня на семейные номера нарезка из KISS,по работе-Оззи Осборн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нарезка треков из брата. всем лежать мордой в пол.

а када белочка-бешенная играет - дверь закройте а то поучки разбегутся все сначало в непонятках а потом сидят лыбу тянут. встать суд идёт-у одного даж рефлекс-немного привстал а там понял что -я ж в маршрутке и присел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нарезке предпочитаю колбаску и сырок! Маасдам Президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно нарезать сначал звонков а на них сверху колбаски и закусить-понятное дело чё закусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонков мне не надо. Я хочу резать... делать сайты. Но у меня, блин, ни черта не получается.

Чувствую себя Фреди Крюгером.

Кошмар... на улице Першинг.

Нет. В интернете Першинг.

Не великая. Просто ужжасная.

8f428e601eaa0a8d399d35c4b51ac281.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как справедливо заметил WARfolomej, статистика выдала рекорд.

С чем я рада поздравить сайт.

Статистика форума

Сообщений

198 066

Пользователей

14 531

Рекорд посещаемости

4 680

Вчера, 17:31

524 посетителей (за последние 30 минут)

6 пользователей, 516 гостей, 2 скрытых пользователей | Полный список по: последнему действию или именам пользователей

Ну и для сравненьица:

За последние 10 минут на форуме (гостей: 154, пользователей: 40, из них скрытых: 7)

То есть на настоящий момент на нашем сайте более, чем в 2 раза больше посетителей, чем на сайте банки.ру. Ну если учесть интервал измерения - то всё равно больше. Точно - не меньше!

Мелочь, а приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефончик не дам. Мэйл - могу.

Э... Звать-то его как? И это... Симпатичный?

Не хочу портить ветку Варфоломеича этими рожами красавчиками.

Да вот они, голубчики! Могильщики сайта банки.ру. Симпатичные или нет - решай сама.

ALM-20.jpg

Мэйл дам. Да зачем он тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


/>http://www.youtube.com/watch?v=df2Gq1nIrgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тутмотрел-мотрел и подумал. работники взыскания там и калы говорят а за чем вы брали кредит-ну так мы так же могём сказать а за чем вы давали кредит

кредит предложил банк-так нафига вы предлогали -чтоб срубить бабло и ещё нае...ь по ходу-ну так и мы так же взяли вы нас нае... мы вас нае... взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, мне кажется, что банки были сами не готовы к кризису. Есть технология. Она работает. О чём думать - трясти надо.

Но об этом давай попозже.

Я с маринкой еду в Токсово. Зубробизонов морковкой кормить.

Так что до вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждение самой дорогой видяшки. понравился ответ из спб от дмитрий.-купил, поставил, работает)))

Валерий Иванович, у меня вопрос - зачем столько хардов??? У вас там будет стоять сервер на 7-ке ультимате???

А Валерий Иванович - супер молодец))) на мамку с 10 портами SATA (из которых 2 еSATA на задней панели)умудрился засунуть 11 SATA устройств)))(заврался паренёк)

Теперь "косынка" тормозить не будет.

купил, поставил, работает)))

Хороша чертовка

В Казань завезите хотя бы одну.

2 ядра, 2 гига на ядро. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец. В железе и софте понимаешь.

Я не столь продвинута.

Но вот недоумеваю - неужели никому не любопытно даже, что там Першинг за сайт Антибанкиру.ру придумала?

Почему никто не забежит, не зарегистрируется, постец там не напишет, темочку не заведёт?

Не скажет - Дура ты, Тамара! Глупостями занимаешься. Троллиха недоделанная!

Почему у тебя сайт весь красный и с мультяшками? Почему? Зачем? Бред какой-то!

Равнодушие убивает.

Ну сделайте приятное - обругайте. Будет хоть стимул к совершенствованию!

Кстати, Олег, большое спасибо, что забежал! А то там кроме моих клонов - почти никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настанет время забежим.

вот на заметку-чтоб там был тусняк нужно заинтересовать-вот как тут к примеру тема-все самые тусуются или в твоей или в теме варфаламеича нужно тянуть юзеров к себе и у тебя будет тусняк и праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу вдохнуть в свой сайт жизнь. Я хочу, чтобы хоть кто-нибудь сам захотел мне помочь. Просить не буду. Дам рекламу в Яндексе и на Гугле. Может, кто и пойдёт. Придёт. Захочет меня поддержать.

Я сею семена. Будут ли всходы? Не знаю. Вдруг... У меня нет концепции и цели. Мне нравится процесс. Вот 2 недели пытаюсь поставить счётчик. Пока не получается. Но я близка к... Да не знаю, к чему. Но счётчик хотя бы врежу!

Ты не знаешь, как правильно вписывать html-код? Мне, блин, его никак не найти!!!!!

И пусть враги мои - смешно, но они есть - сколько угодно смеются над самоуверенной ламершей - ничего!

Потому что я боюсь только равнодушия.

Всё остальное - не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб взошли над удобрять а чем у нас удобряют и на что все слетаются-эт к примеру-на всяк скандалы и т.д.

эйчтмл я не учил я ток искал что над и всё-таким методом я исправлял всё что мне нужно было для своего сайта.

у меня движка даж не было ибо я запускал его на своём сервере-нафих мне движок у меня было 6 страниц главная образцы прайс выполнен работы альбом контакты форум был сторон ибо мне сидеть и смотреть кто что пишет мне на сайте просто не резон т.к я сидел как раз на том самом форуме. так что по эйчтмл как раз помочь не смогу ибо пракический всё что знал ужо забыл и фотошоп ужо подзабывается-всё что помню как конвертить делать рипы резать клеить звук вставлять и тд. хотя я ужо этим не занимался года три иль чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один вопрос. а оп чём шапка наруто?

тяни народ с банки ру.

сделай форум када народу будет прикрути к форуму сайт и дальше попрёт

вобще заманить народ к себе на сайт иль форум эт тяжёлый труд

исключение анти банк ру иль банки ру хотя последние отстой

анти русскому стандарту заманивать посетителей просто не нужно как факт они сами придут када его найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один вопрос. а оп чём шапка наруто?

Я пересмотрела сто-200-300-500 шаблонов. Не хотелось серьёзности. Банки мне, как ты знаешь, фиолетовы. Все. Сайт некоммерческий. Хочется поболтать. И выразить своё ФЭ. Хочется от чего-нибудь оттолкнуться. Ничего подходящего в шаблонах нет и быть не может. Делать дизайн я не умею. Вот и взяла то, что вроде в тему - игрушечная ненастоящая война. Мультяжная. Чем я собственно и занимаюсь.

тяни народ с банки ру.

На банки.ру не пойду кого-то тянуть. Потому что считаю, что меня там предали. Вот полгода не могла себе самой в этом признаться - и сейчас признаюсь. Привязывает меня к тому сайту именно обида на предательство тех, с кем я общалась и кто со мной общался. Понимаю, что это некий мой неадекват. Всё понимаю, а разорвать эту больную связь не могу.

Вся эта идиотская ситуация с идиотским баном меня напрягает своей бессмысленностью, немотивированностью и глупостью. Администраторы, надувающие шёки хари чтобы казаться страшными и харизматичными, мне тоже просто смешны. Запуганный контингент банков.ру, пытающийся прямо или эзоповым языком сказать, что король-то голый - вызывают сочувствие. Двусмысленность их ситуации вызывает жалость. Никакие посетители, кроме тех, кто хвалит основных рекламодателей, похоже, сайту банки.ру вообще не нужны и рано или поздно под любым предлогом будут с сайта удалены. И без предлога вполне возможно, как показала ситуация со мной.

А я ведь искренне любила этот сайт. Мне казалось... Да мало ли, что мне казалось!

Это не важно. Пустота, которая образовалась, должна быть чем-то заполненной.

Посему кроме создания собственных интернет-сущностей, мне и не осталось.

Я не умею ничего нужного, мне нечем привлечь. Я - неформат.

Мне всё это интересно. Вот найду какие-нибудь курсы веб-дизайна или веб-дизайнера - можно будет сделать оригинальный дизайн. А пока этот меня вполне устраивает.

сделай форум када народу будет прикрути к форуму сайт и дальше попрёт

Так именно это я и сделала.

А ты бы вот взял там и написал - зачем наруто. Я даже не знаю, что это за наруто. Мне нужна была несерьёзная война. И мне показалось, что в этом шаблончике она и есть.

А ты в интернете сидишь по-любому. Вот и повоевал бы там! Со мной.

Тем более, что здесь это наверное не очень кому-то это и интересно. Я всё понимаю, но съехать с больной темы не могу.

И, честно говоря, не хочу.

Вот так. Написано пером - не вырубишь топором. Буду блуждать там призраком. Всегда. И греметь цепями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёксель! О наваяла многабукв! Самой-то не смешно?

Смешно.

Доброй ночи, Страна!

Доброй ночи, Вселенная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в папки где сайт. посмотри там в чём лежит этот наруто(в каком файле).

скачай шаблон с похожей шапкой ток поменьше размером а то она у тебя пол экрана занимает.

вытащи от туд файл шапки картинко он там в дипеге(обычно) или пнг обзови его так же как и назывался наруто и удалив тот наруто вставь новый(на всяк случ сохрани копию)

а вот дальше ужо нужно отредактировать сам шаблон если размер шапки будет другой(но я редактировал только страничный сайт в HTML прога как зовут няпомню но она оч маленькая)

вобщем гугл поможет

пиши как сменить шапку в шаблоне сайта-всяк разн вариант и дальше ужо тренеруйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООЙ!

3066753704a2eebb0928519602d20039.gif

Если я хоть на 2 метра отойду от протоптанной тропинки, я заблужусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООООЙ!

3066753704a2eebb0928519602d20039.gif

Если я хоть на 2 метра отойду от протоптанной тропинки, я заблужусь!

владение фотошопом есть?

тады просто найди ту шапку в папках сайта это файл-картинко скорее всего один штук. вторая картинко у тебя это подвал он внизу-кстати подвал у тебя ничего так так вот если не владеешь фотошопом-скинь мне на почту шапку и картинки в хорошем качестве которые ты хочешь чтоб были в шапке я тебе склепаю из них новый шапко но размер его будет тот же-второй вариант сделаю поменьше попробуешь ту и ту какая ляжет хорошо ту и оставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож не регится ни кто т.к рег с глюком. менее 5 символов грит что мало более 5 говорит что не допустимые знаки-ну если буквы не допустимые знаки то.........

Поле «Откуда о нас узнали» содержит недопустимые символы, разрешены только буквенно-цифровые символы, пробелы, а также символы -+_[].

так можном сидеть оч долго и ни хто не зайдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу