• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Першинг

Разговоры. С Першинг.

2 619 сообщений в этой теме

Кетти НИКОГДА не будет иринкой,

Правда? Как мне пережить это горе? :pray:

Грустно

Махните ещё стакан.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кетти НИКОГДА не будет иринкой,

Правда? Как мне пережить это горе? :pray:

Грустно

Махните ещё стакан.

:lol:

я так понимаю, вы уже махнули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sisterhaos

Значит так.Если Вы не прекратите троллить,то я выложу о Вашей организации такую рекламу,что оттуда сбежит само стадо,а не то,чтобы туда кто-нибудь обратился. И нашу договоренность с бориком двенадцатым я буду считать расторгнутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы не прекратите троллить,

А в чем троллинг? Я-заемщик. У меня 2 судебных решения с ЭОС. Организация была создана только для помощи таким же как и я. И я не выношу свое "нижнее белье", или свою суЧность, на всеообщее обозрение. Если вы,почему то решили,что Вы можете это делать, и то,что это правильно-Бог Вам судья. Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

а хто такой борика12? и шо за тупой шантаж???

хто хочет сказать-тот говорит. а воздух портить не надо.at.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто такой борика12?

Просто нашествие женщин с амнезией последнее время. Вы сами говорили,что он Ваш муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он Ваш муж.

И че?

вчера муж.. а седни объелсси грушappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Кетти.

Послушайте, Любезная.Вы бы прислушались, и изменили свою позицию... Но видимо вы глухи...Срач на ровном месте деструктивен. Ежели у вас энергии до фига-то убирайте снех с москофских улиц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Не надо ссориться. Я всех люблю.

Даниил, благодарю за услуги пиарщика. После Моисея Абрамыча у меня не было рекламного агента... :angel: Трафик зашкаливает!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю за услуги пиарщика

Правильный подход. Антиреклама - та же реклама, за неё в иных случаях деньги платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О предательстве, анонимности и матерных письмах.

Не хотелось беспокоить дух старика Фрейда, но вот классический случай просто просится на бумагу. Старик утверждал, что ежели кто-то когда-то где-то чего-то напакостил, так он потом – дабы себя ущербным не чувствовать, - будет повсеместно именно в этом обвинять окружающих. Ну типа не он такой – все такие, а ему и деваться некуда, с волками жить - … и далее по тексту.

Мадам ТП (заметь, я всегда пишу именно ТП, а не тп, как в столь любимой твоим клононимом луркопедии). Да, так вот, мадам ТП, я очень горд – меня при жизни провозгласили святым. Хотя недостоин, ох недостоин. Был бы достоин – давно бы сиял нимбом над лысиной в небесных чертогах, а так вот живой. Ну не рассчитываешь же ты и впрямь, что я тебе из небесной канцелярии пишу. Но с другой стороны – святые, они хоть и не боги и молнией по темечку не шандарахнут, дабы не выеживалась, а соблюдала правила приличия хотя бы, но осложнить жизнь смертным – эт у нас, святых, запросто. Да вот хоть жития с евангелиями почитай, а то и батюшку послушай. Разозлишь святого – он и подкинет проблем, а чё, он не бог, ему можно – есть потом перед кем покаяться. Ну это размышлизмы, пора к реализмам.

О-хо-хо, дела наши скорбные … Вот помнится, был такой случай. Была себе такая темка, разговоры с Самой Мадам ТП, на ныне горячо нелюбимых банках.ру. Ну была и была, но вот стала в темке не та темка развиваться, с точки зрения некоего круга старожилов. И походатайствовали тогда старожилы – а Сам Редактор аккурат накануне строго-настрого пердупердил весь форум, что старожилов-основоположников в обиду не дадут, понимаш, да, и дело уж совсем к закрытию темки шло. Даже снесли нахрен часть, ранее существовавшую (под другим именем, правда, мадам ТП скромно свое имя не стала выпячивать при создании темы, другое имя было в заголовке). И вступился тогда я и за тему, и за мадам ТП, пошел наперекор мнению редакции и старожилов. Не один, но один из первых. Отстояли тему, хотя снесенное в мусор и не вернули, но сама тема осталась.

Ладно сказка сказывается, да неладно дело делается. Поспорили через некоторое время Иван Иваныч и Иван Никифорыч. Один считал, что говорить гадости о банках, особенно о его любимых – очень плохой поступок, и весьма недурственно сначала доводил таких пользователей до жестких высказываний, а следом сообщал модераторам – а вот, новичок-то правила нарушает, ведет себя неприлично. Ну и как положено – себе плюшки, а тем кого спровоцировал – шишки. Да, и были у него две причуды: резиновая баба и страсть писать матерные письма в личку. Ну баба – дело персональное, а вот с письмами матерными мал-мал промашку давал твой юный дружок. И когда он мне такое письмецо прислал, заранее храбро поставив игнор на мои ответы – получил небольшой урок русского матерного, не, а чё – всего-то два слова и знал, надо же учить молодежь. (Ну и заодно маленький урок – не всяк игнор нельзя обойти.) Все равно уже знает, так хоть повторяться не будет, а то твердит два слова и никакой фантазии. И что ты тогда сделала, мадам? Закатила мне истерику в личку, зачем я маленького обидел. Мне бы тогда задуматься, как так: он, когда свара шла с закрытием твоей темки, в сторонке постоял скромно, наверно – занят был, сочинял очередное матерное послание. Я – на танки с шашкой, он – в кусты с бумажкой, а в итоге – ты меня же и обгадила за то, что я на оскорбления не плачем Ярославны ответил, а нормальным русским матерным. Нет, я тебе на это ответил, но жаль – сразу не послал куда подальше, продолжал общаться. Даже когда он мне второе матерное письмо сподобился накалякать, уже с тремя матерными словами. И снова-здорово, опять за его бан ты мне претензии выкатила. Мать Тереза? Да нет, тут уж больше подходит – мать Иуды.

Вот ты и объясни, ты когда о предательстве, фальшивых друзьях и матерных письмах пишешь – ты какими понятиями пользуешься? Типа если ты этим балуешься, то это хорошо? А когда тебя за это даже не нах, а просто в игнор послали – это плохо? А как насчет гнобления новичков? Типа если тот, кто твой друг – то это защита невинно убиенных сотрудников(иц) банков? А ежели Евгений не приведи господь или кто другой новичку что поперек скажет – то он гнобит новичка? Ты прям как Госдеп, на все случаи свои стандарты. Одни – для внутреннего употребления, другие – для наружного.

Потерпи, дойдем и до матерных писем. Но сначала за анонимов уж договорим. Хотя как мне представляется – не было никаких анонимов, а был очередной клононим. Дело темное, недоказуемое, ну да ладно. Так я что сказать хотел – я анонимно не пишу. Все, что я пишу - имеет мой адрес, или под моим ником опубликовано (пока, тьфу-тьфу-тьфу через оба плеча, никому в голову не приходило под меня работать, слава богу), так что это ты зря пытаешься на меня баллон за анонимов катить. Ты уж сама со своими аноно-клоно-нимами разбирайся. И в личку я тебе не пишу аж с января прошлого года по причине нежелания давать шанс намеками лепить горбатого.

Вот и дошли до столь любимых тобой матерных писем. Писал, пишу и писать буду. Всякий раз, как того оппонент добьется. Потому как матом я не ругаюсь – матом я разговариваю, когда объект не способен без него понять меня. А ругаюсь я и без мата вполне исправно. Так что тебе писал с использованием русского матерного, не собираюсь отрицать. И даже, помнится, во первых строках так и сказал – чтобы тебе родным духом твоих друзей повеяло, да и понятнее было. Раз уж ты в твиттерах матом ругаться умеешь. Или это ты пошутила так? Ну что дружков, матом пишущих, ты под защиту берешь – это точно знаю, из первых рук, есть такое письмецо от тебя. В моих, кстати, большая часть матерного текста не тебе посвящена, другим персонажам, но это такой пустяк, что ты просто запамятовала. Я уж и не знаю, по какой причине – старческого маразма ли, еще какой, но девичьей твою память никак не назвать, уж извини.

Вот на этих вопросах и закончим на сегодня, пожалуй. Повторю их:

- чем отличается поведение мадам ТП от предательства в конфликте моем и мальчика с резиновой бабой?

- как мадам ТП определяет, кто гнобит новичков и кто их вежливо поправляет и на путь истинный наставляет? Кроме принцИпу лично преданности себе, любимой?

- и кто такие фальшивые друзья? Это которых ты защищала даже ценой предательства? Тех, которые сейчас даже не заходят на твои сайтики, хотя там и зареганы? С такой трактовкой даже соглашусь.

Надеюсь, сей опус послужит еще большему росту трафика твоих сайтиков. Все в современном стиле – лучше хреновая известность, чем никакой. Поздравляю – хреновую известность ты уже заработала. Чем мог – помог, дальше сама карабкайся. А я опять тебя игнорить собрался, напрочь. Потому как умного учить - только портить, а дурака учить - только время тратить. А время - оно такое непостоянное, течет и течет, жаль мне его стало опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно

.

Вот и грустите себе мимо.........., причем тут Иринка вообще и сравнения нелепые, А поняла! очередной/очередная ж..лиз и холоп......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладненько. Хоть что-то прояснилось.

Никакой темы разговоров с мадам ТП никогда и нигде не существовало. Что существовало - ты прекрасно знаешь. Мой пиарщик №1 Моисей переименовал. Может, он и аноним. Вполне представить себе могу. Или какие-нибудь пустошилы-траи.

Если тот аноним - не ты - извини. У меня не было никаких сомнений, что это ты. Значит, серость выходила из кого-то другого. Предположить. что всю эту хрень писала я сама - ну твоё личное дело. Мне всё равно. Абсолютно.

На все на свете банки мне плевать. А Валерку я люблю. И ежели он тебе что и написал - так наверное ты его довёл. Он чудный мальчик. И я с ним дружу сайтами.

Игнор - так игнор.

А у кого из нас маразм старческий - это бабушка надвое сказала.

Анонимов я не игнорирую. Я их высмеивала, высмеиваю и буду высмеивать.

Ну если не лень будет.

Ну и наконец - народ. Хорэ ссориться! Нема из-за чего. ИМХО.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как здесь остаться равнодушной?! Завидую я умению вызывать столь сильные чувства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что не только мне осточертели разборки.

Ну и хватит об этом!

Пол февраля позади.

Скоро весна. И это меня радует больше всего.

Послушайте песенку. Хорошая песенка. Тревожная немного, но...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=7QCGJnOD_38

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с нерусским праздников всех, в кого влюблена я и всех, кто влюблён в меня!

f_17213017.jpg

67a9b0cc0efdb4533dce028553a7d3c2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Першинг ну какая разница русский или не русский праздник. Мы (Николай 2)))) граждане мира. Поэтому всех с праздником!!!! Он такой милый этот праздник, на работе сегодня все флиртуют, и веселятся-хороший праздник.....Любовььььььфььььььььь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Праздник - только повод попоздравлять.

А любить нужно всегда.

Это чертовски украшает жизнь! Да.

6f1194d3232b78a21b0204da96040413.gif

И жалеть невлюблённых.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамар, пусть у тебя полежит,не против?

6 жестоких истин, которые сделают вас лучше

Статья, которая выбьет у вас почву из-под ног и заставит вашу голову работать

Статья о том, что в действительности нужно от нас миру и что мы должны делать, собрала почти 300 000 лайков и почти 8 тысяч комментариев. И это при том, что объем у текста внушительный, и пишет американский автор Дэвид Вонг о не самых приятных вещах.

То, о чем он говорит, вызывает душевный дискомфорт, протест, негодование, но вместе с тем осознание, что он говорит вещи, которые действительно помогли бы нам измениться, стать лучше, полезней, успешней.

Мы в AdMe.ru перевели ее для вас всю, без купюр и сокращений. Получилось много, но мы правда советуем вам потратить на нее немного своего времени.

Поймите уже, наконец, кое-что важное в своей жизни.

Можете не читать дальше, если ваша карьера идет в гору, вас захватывает собственная жизнь, и у вас счастливые отношения. Хорошего дня тебе, друг, эта статья не для тебя, мы все тобой гордимся.

Что касается остальных, то я хочу, чтобы вы кое-что попробовали: назовите пять впечатляющих фактов о себе. Запишите их или просто выкрикните на всю комнату. Если возникли трудности, статья для вас, и она вас, черт подери, выбесит.
/>http://www.adme.ru/articles/6-zhestokih-istin-kotorye-sdelayut-vas-luchshe-467305/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть, конечно!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, наверное, интересно, что я думаю на эту тему?

А я на 100% не согласна с автором.

Выражение "хороший человек - не профессия" - неправильное. Образ с огнестрельным оружием - некорректный.

Ну и любят людей не за пользу, которую они приносят.

М вспомнился мне король Лир с 3 дочерьми.

А вот посыл, призывающий не рассуждать, а делать, делать может быть и неправильно, не по шаблону, но делать - я поддержу. Делать, постоянно сверяя результат с той целью, которая видится вдалеке. Не теряя цель, но и не переставая слышать и видеть, реагировать на то, что меняется...

Видеть и слышать - это важно. И здесь абстрактное понятие "хороший человек" превращается в очень даже конкретное. И младшая дочь поверженного короля, которая не расписывала в красках свою любовь дочернюю, а просто делала то, что дОлжно, видится мне более ценной, более правильной, если так можно сказать вообще о человеке и ситуации. И нравственная ориентация не на специальные знания и умения, а на конкретных людей, с которыми жизнь связала, тоже кажется важнее, чем набор знаний, умений, опыта и... Да наверное...

Прощай, – сказал Лис. – Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое смелость?

Да всего-то навсего - желание и возможность сметь.

Действовать наперекор правилам, штампам и клише, вопреки тому, что общепринято считается единственно правильным.

И добиваться того, что считаешь правильным, верным, логичным и здравым, даже если никто в это не верит кроме тебя.

К чему это я?

Да ни к чему. Просто так. Подумалось, сказалось - и дальше. вперёд, вперёд и только.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а что с Клиентычем? Ты его вроде 19-го на день забанила, а он до сих пор войти не может!

Пишу тут, потому что у тебя в профиле ничего не получается. Личка забита, в комментариях тоже не пропысывается...

Вот такая фигня:

0_bac01_4bcfcc77_XL.jpeg.jpg

И все кнопки неактивны.

Спаси человека! Без него скучно!

Клиентыч пишет:

куки я чистил и заходил не с одного компа и с разных браузеров

Верни, пожалуйста, собеседника! Он больше не будет!

Изменено пользователем Першинг
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заработало. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу