• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
марусек

Что такое реструктуризация?

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте, меня зовут Марина, очень нужен совет :pray: ситуация такая: в декабре взяла кредитную карту лимитом 30тыс., девушка сказала что в месяц будет примерно 700-800руб.%, оказалось не менее 1,5тыс.%(врут про всякие подключения, хотя на самом в деле в договоре их нет, но хрен докажешь)!!!А ведь и основной долг гасить надо,короче я в шоке!!!Знакомый посоветовал сделать реструктуризацию,типа определенной суммой ежемесячно и ни каких процентов, вот я и прикинула что без процентов в 1,5тыс., выплачу быстрее.Но так ли это?Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вы банк спросили,согласен ли он без процентов обойтись?Это какой же альтруист (среди банков их точно нет)согласится деньги просто так дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически любая реструктуризация - еще больше задница, чем изначальные условия кредитного договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать- банк "Русский стандарт",в офис еще не ходила и заявление не писала, поэтому и условия их реструктуризации не знаю, просто решила "перестраховаться", стоит ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стОит, и не стоИт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не стОит, и не стоИт.

ховорил хад...пив не пей....а тебе марусек, советую не заключать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пив

Та неее, чо неправд казал? се правд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та неее, чо неправд казал? се правд....

не базара не..реструктуризация эт задница ..но больш.. на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При реструкуризации старый договор закрывается,заключается новый,проценты там все включены в сумму ежемесячных платежей,а самое главное при реструктуризации сумма будет больше чем изначально платили по договору.

Да Вы будете платить 1.5 т.р.но не 1 год а растянут к примеру на 2-3 года,вот и подсчитайте общую сумму выплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При реструкуризации банк составит новый договор и график платежей и строго по графику вы должны платить. Некоторым это помогает в том плане, что ты уже знаешь сумму которую должна ежемесячно вносить и срок оканчания кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не факт,что будете платить 1,5 тыс.Я до реструктуризации платила 4 тыс,после - 5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пришлют официальный договор-оферту с графиком погашения и сроком, и точным подтверждением в договоре, что отсутствуют проценты за весь период выплат, то можно и подумать. А если такого нет, то могут и кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу