• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
man1969

Мировой судья

7 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток! Такая у меня штука получилась - пришел судебный приказ обычным письмом из другого города. Я отправил возражение и ходатайство чтобы срок восстановили, ну кароч все как тут написано было. Уже две недели как они все получили, а приказ никак не отменят. Вот это нормально для них? И можно ли куда то пожаловаться если они его вообще не отменят? Как я уж написал они прислали его мне через месяц после истечения сроков простым письмом, больше ниче не приходило, об этом в ходатайстве я написал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы звонили судье? Обязаны они отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонил, там один телефон на всех дан. Сказали, что получили но еще не отменили. По данным почты они получили мои бумаги 24 марта. А щас уже 13 число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой радости не отменили? На сайте судьи напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не сказали. Написал на сайте, в понедельник буду звонить им еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, например, СП был от 27.05., получил я его 31.08. Возражения отправлял 30.11. Приказ отменили во второй декаде января.

Так что не всё так грустно, как Вы пишите. По всей видимости загруженность у них по приказам большая - вот и отменяют по мере поступления, в порядке живой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня - еще НЕ отменили. Лежит на отмене. Каждый раз когда звоню говорят, что в конце недели обновится база. И так каждый раз. Испольнительный лист уже у приставов. Что тут еще можно поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу