• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
millionerochka

Помогите разобраться

Возможно ли снятие с учета у психиатора   16 голосов

  1. 1. Вся жизнь под откос из-за ошибки молодости или глупости


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

54 сообщения в этой теме

А может и не надо на Север этот ехать-то?

У нас средняя з/п квалифицированного рабочего 12000 рублей. Как прожить на ЭТО? А если жена + ребенок? А кредиты как оплачивать, хочется жить сейчас, а не как наши родители...копить и ждать, когда же они заживут хорошо, да еще и в коммунизме :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дело Ваше, не отговариваю. Я 10 лет на Севере прожила, и зарплаты там смешные. А цены-запредельные. Сейчас в Новосибе в три раза больше получаю. Мужа еле отговорила недавно ехать на золотые прииски в Якутию-кидалово. Тоже, вечный путешественник, никак не угомонится. И нашел работу здесь, с отличной оплатой, нужно только искать и хотеть работать. Если у Вас контора, куда устраиваетесь-проверенная, то Бог Вам в помощь. Просто страшно читать отзывы людей, которые, извините, на том севере, за пайку хлеба, целый год по контракту работают. Всегда кажется, что трава где-то там зеленее... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет кредитов-поверьте, лучше уж накопить и подождать, чем в такие кабальные сделки вступать. Вы же форум данный читаете, понимаете, сколько людей пострадало от того, что захотели все быстро и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, конечно, как там с зарплатами у северян. Но только в нашем доме чуть ли не половину квартир раскупили именно "бедные" северяне. А квартиры, да в хорошем новом доме, в Питере конкретно недешевы. Может Севера разные бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу