• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ma1009

Национальная служба взыскания (НСВ)

8 836 сообщений в этой теме

то туда набежало столько же сколько было изначально и сто пудов даже больше той суммы((

да что вы паритесь :-) мне тоже с 17000 насчитали на 1.09.2014 191000 и дальше что ? :-D

я так честно говоря и не парюсь :-) вот с ноября звонили больше 40 дней ежедневно из НСВ по звонков 5-8 в день :-) ничего тоже прелогали типо 65000 щас отдаю и ко мне притензий нет,я их куда по дальше послал,и вот что то не звонят больше :-) тьфу тьфу тьфу в новом году еще ни 1 звонка ни от кого еще не поступало ни по 1 долгу bp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот кстати,да, вчера и 1 ни одного звонка не было ни от кого,а сегодня с утра начали названивать и опять позвонили на другой номер,который я ни куда не давала,но он на мне записан и прислали на него смс,мол готовьте имущество,приедем описывать,это будет хорошим новогодним подарком( туда явно звонит росдолгнадзор, потому что на их сайте записаны те номера,что звонили на тот номер и оказались в чёрном списке,было желание написать ответ,мол эта смс и все прошлые будут отправлены в прокуратуру и в роспотребнадзор вместе с жалобой за вымогательство неизвестными лицами,с данного номера телефона,но так и не отправила подобную смс))

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в этом году пока ни из одной клазеторской конторы не звонили/смс не присылали, видать, бухают ещё :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть у Вас нет долгов в росдолгнадзоре или ещё какой шараге в которой есть долги у меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до НГ звонили из НСВ, МБА финансы, Кредитэкспресс и то ли Русдолгнадзор, то ли Русдолгконтроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы все у меня есть))) может быть они по каким-то другим параметрам выбирают кому звонить,а кому нет в Новый год?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кста, тоже НЕ звонили вАще 1 и 2 январяneutral2.gif хотя на мой скромный бюджет покушаются ВСЕ известные конторы каловneutral2.gif даже обиднА стало, фига я все старую симку из айфона не выдерну а хожу с относительно стареньким htcneutral2.gifуважаю, гаденышей, блинmrgreen.gif вдруг на хтц им западло звонить будетneutral2.gif кста, у мну по КА уже пошли дубли моих долгов, прям хоть разорвись в опу посылаючиmrgreen.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам звонят в первую очередь - они все нежные и нервные, а вдруг испугаются и побегут платить. А парни могут и послать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера похлеще любого мужика пошлёт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите)) некоторые парни бывают нежными и нервными,а девушки бывают иногда такими,что близко лучше не подходить,а то убьёт))))

А то,что на htc западло будет звонить,не не западло,раз уж им не западло на мой старый,раздолбанный самсунг звонить, у которого крышка ещё в том году разбилась,а потом и потерялась совсем и плюс на экране вечно выскакивает фраза: "связь недоступна")))) сегодня посчитала,что ему года 3 точно будет,а может быть и больше лет))) ни чего,звонят) может быть новый если куплю то и перестанут звонить))

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, нервы тратить ещеneutral2.gif итак их немае а еще то ПМС то бодунmrgreen.gif я рекорды фигачу, наибольшее количество улетевших в ЧС номеров нечисти было 25 декабря, почти 50neutral2.gif а я сижу такая вся деловая и решаю- жить этому номеру и его премии или не житьmrgreen.gif а был как раз ПМС- так что пусть башляют за новые звонилки, столько номеров грохнуть в ЧС за день это редкостная удача)) да и мне хорошо, у меня сегодня радость - я забанил калов пакость bigsmile.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть новый если куплю то и перестанут звонить))

Может махнемся? Вдруг у телеПонов тоже карма есть?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам звонят в первую очередь - они все нежные и нервные, а вдруг испугаются и побегут платить. А парни могут и послать ...

Да еще смотря какойneutral2.gif вон, Янке, которая yanal пусть позвонят- забодаются срачку лечитьal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и махнуть не глядя))) а вот,что за программка у Вас такая стоит или же связь какая,что влезает столько номеров в чёрный список? Просто у меня в телефон не больше 40 влезает и на билайне 45. Всё уже заполнено под завязку((( и хочу на мегафон перейти со своим номером только из-за того,что там список не ограничен и за добавление номера плату не берут,а тут за каждый номер по рублю платишь(( а те что в телефоне в списке живут,тех телефон просто сбрасывает и эти тупые скотины опять названивают,и опять и делают это по 10 раз в день и даже больше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А симку с другим № нельзя купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот,что за программка у Вас такая стоит или же связь какая

Ай фон 5 s и мегафонneutral2.gif я даже и не в курсах что это ограниченная штука eek.gif видела рекламку в мегафона что ЧС платный, но у мну пока тилипон справляется eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А симку с другим № нельзя купить?

Старую просрешь- может живей шукать будут новый номерneutral2.gif меня пока ток 1 кредитор нашел, не поверишь- самый- самый безобидный, ни калов от него ни смс- ХИФУЯ, а вот те на- нежданчик прилетелneutral2.gif да и звонилка- не звонилка, воспитанный мальчик, грю денег нет и хз что с этим делать. Грит перезвонит через ПАРУ МЕСЯЦЕВ!!!! Чет меня так это отношение впечатлило, что я в обмороке даже почти весь долг погасилаmrgreen.gif правда! А, еклмн, долг то больше 6 мес и больше 70 тыровneutral2.gifо! Учитесь калы- первоходки, как можно премию не теряя собственного достоинства заработатьneutral.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, вот это и есть красивый коллекшн, как оне выражаются. Подействовало, в мозги в"елось, что ты пошла и оплатила. А не поймут тупые звонилки, что чем больше звонков, тем меньше премия. Бонусы, так сказать .Но их жеж начальство слушает, вот они  попали, бедняги. Что-то мне их немного стало жалко.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну айфон тогда да)) там же ещё облако вроде бы есть)) а в мегафоне тоже есть облако,то есть все смс-ки оказывается сохраняются в системе,ни то что в билайне(((( ну херовый у меня телефон и из-за этого приходится смс-ки стирать,так как память переполняют,только самые-самые оставлять и вдруг уже сейчас узнаю,что в мегафоне это делать не обязательно. В системе всё можно найти,а я столько ценных смс-ок постирала и теперь уже не восстановишь(( Купила я новый номер сначала купила тоже билайн, так как вроде бы тарифы там казались нормальными,а они вот его нашли((( другой номер купила от мегафона,на чужое имя,да зарегин чел в другом городе))))) то есть не заподозрят))) но беда в том,что на работе,пока работаю,да и потом если уволюсь, я не могу новый номер давать(((( так как там есть личности которые калам сольют,которые в кабинет к начальству звонят. Сначала начальству,а потом и калам и именно из-за идиотской работы я не могу пользовать в полную силу новый номер((( и именно для работы приходится сохранять старую симку. Так как от туда звонят периодически и после увольнения будут звонить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чТо тебе мешает 2 Симки завести? Одну для людей, другую для б... Которые ненадолго?neutral2.gifпомимо засвеченной симки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделала,но засвеченную всё-равно пользую пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В праздники решила не общаться со звонилками, так они соседку с дугого этажа достали звонками на домашний. Интересно, как они номер её узнали ведь мы даже не общаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, задайте этот вопрос в теме Коллекторские агенства изнутри. Там Арарат нормально отвечает, он из НСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то,очень давно была у нас одна знакомая и вот познакомилась она с мужиком,а приехала к нам на какое-то время в гости и вот тот мужик проводил её домой,а телефон она то ли не дала сама,то ли забыла дать,но сказала как мою бабушку зовут (она тогда была хозяйкой квартиры и телефона). Плюс ни этаж не назвала,ни квартиры,подъезд он знал. И через какое-то время он звонит нам на домашний,мы у него потом спросили как он нашёл номер,не зная практически ни чего и он отдал нам листок на котором были написаны номер всех квартир в подъезде с именами владельцев (дело было в 90-е), плюс там были даже те кто или уже переехал или же умер. То есть база изначальных владельце телефонов,без изменений была. Сказал,что нашёл через какую-то пиратскую базу,я вот и думаю,что скорее всего и нсв так же находят телефоны соседей(( Но вот мне ещё ни кто не жаловался на звонки калов по поводу меня,но вполне возможно,что если такое и происходит,то меня могут и не знать по фио,так как много понаехало новых жильцов и кто-то квартиры сдаёт и мы своих соседей многих не знаем,только в лицо(( но на площадке знаем,так как они въехали вместе с нами и они тоже пока молчат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто! соседи брали кредит. по их адресу видно, что проживаете по соседству. моя соседка пришла и орала- зачем мой номер им дал! спрашиваю её- а я твой номер откуда могу знать то? просто она в этом банке отоварилась когда то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу