• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
qwe710

Долг купил коллектор, но банк подает в суд!

8 сообщений в этой теме

Прошу помочь мне разобраться в следующем: я перестаю платить Юниаструм банку. Они продают мой долг коллекторскому агенству...со мной работают коллекторы - звонки, письма и т.п. Но Банк подает на меня в суд!!!

У них ведь не должен числится мой долг раз он продан!?? Тогда какого фига она поджают на меня? Логически я должна теперь и коллекторам и банку?

Вот сейчас пишу аппеляцию и пришла в голову мысль указать о том, что я якобы банку ничего не должна т.к. долг мой у коллекторов...

помогите как юридически это формить..на что сослаться.. номер договора об успутке права требования нужен??? я ели его номера не знаю... на телефонные звонки я же не сошлюсь..

может естьу кого наброски на эту тему?

спасибо заранее всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я ели его номера не знаю... на телефонные звонки я же не сошлюсь..

может естьу кого наброски на эту тему?

спасибо заранее всем

На форуме как то писалось что пока калы не предоставят вам доказательства переуступки долга вы должны банку (уведомление с реквизитами и номером договора переуступки аля цессии). Скорее всего калы с банком работают по агентскому договору, тобиш просто клянчат у вас деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,раз банк подает,значит ему вы и должны.Каллов вообще не надо воспринимать серьезно,пока вам не предъявят договор цессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас пишу аппеляцию

Какую апелляцию??? У вас что, суд уже прошел? Где решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Они продают мой долг коллекторскому агенству...со мной работают коллекторы - звонки, письма и т.п. Но Банк подает на меня в суд!!!

У них ведь не должен числится мой долг раз он продан!??..

Из чего Вы заключили, что Ваш долг банком продан?

Право требовать уплаты Вами долга банку может как сам банк, так и лицо, которое получило от банка полномочия на такие действия от банка (например доверенность даже не нотариальную, а заверенную печатью самого банка).

Вас же не смущает право жены ездить на машине, принадлежащей мужу, если он выдал ей доверенность на право управления машиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ели его номера не знаю... на телефонные звонки я же не сошлюсь..

может естьу кого наброски на эту тему?

спасибо заранее всем

На форуме как то писалось что пока калы не предоставят вам доказательства переуступки долга вы должны банку (уведомление с реквизитами и номером договора переуступки аля цессии). Скорее всего калы с банком работают по агентскому договору, тобиш просто клянчат у вас деньги.

А если я бы предоставила в суд уведомление с реквизитами и номером договра переуступки??? тогда бы суд признал что я банку не должна более????

и на что ссылаться при предьявылении такого уведомления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на что ссылаться при предьявылении такого уведомления

Евангелие от Матфея 6:96:9—13:

«И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. в возражения вставьте это в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу