• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Alisko

Новая пакость?

12 сообщений в этой теме

Уф, давно не писала, было все как всегда. По карточкам не звонили полтора года. Но вот недавно пришло интересное письмо на электронную почту. Адрес mifin50@mail.ru. Что-то вроде проверки Банк Русский стандарт страхование. Просят паспортные данные, какие-то странные вопросы. Во-первых смутил адрес электронной почты, во-вторых, что форма допроса сперта из Консультанта (даже не подтерли. Да и вообще все мутно. Может кто подскажет, что такое это и как понимать.

Прикрепляю данные ниже. А текст письма вот:

Уважаемая *** *** ***!

Межрайонная ИФНС России № 50 по г. Москве обращается к Вам с просьбой ответить на вопросы письма, вложенного в качестве приложения!!!!!

post-9298-0-31943300-1338882805_thumb.pn

Протокол допроса .RTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может кто подскажет, что такое это и как понимать.

Может быть ИФНС проверяет деятельность БРС?

Позвоните по указанным телефонам и выясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетель чего? Загуглите адрес электронки указанный в письме и номера телефонов, узнаете кому они принадлежат. На крайний случай действительно просто позвоните на эти телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я не из Москвы, а из Мордовии. И по факту, как я помню и понимаю, должно было прийти "приглашение" из моего ифнс а не составлена "бумажка" с якобы уже составленным допросом. Я послала запрос через официальный сайт ифнс. Жду ответа.

А свидетель... А непонятно чего свидетель и почему допрос через электронку должен осуществляться.

Адрес загуглила. Пустая страничка возраст 11 лет знак зодиака Лев :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по логике к письму должно быть какое то пояснение типа - кем то там проводится проверка того то и того то. Или на крайний случай должно быть поручение в вашу ИФНс на получение от Вас пояснений по интересующим их вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что я не из Москвы, а из Мордовии.

Но телефонную-то связь никто не отменял. Вы же ответа по электронке можете ждать до ишачьей пасхи :viselica:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это реальный шанс насолить БРСу и его дочерней страховой компании. Так можно дать ссылку этой налоговой на этот форум с указанием, что все свидетели сидят здесь :bigsmile: вот начнется веселуха то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоговая самостоятельно никогда не рассылает свои уведомления и запросы посредством э/п. Только почтой. Кроме случаев. когда вы сами делаете какой либо запрос и ответ просите прислать на э/п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может это креативная такая налоговая. У нас с месяц назад в налоговой день открытых дверей был, там они все такие нарядные и добрые были, все агетировали на переход общения в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всё не знакомое и не известное и вам не нужное не обращайте внимания.

по электронке может всё что угодно прийти и не читайте их не до обеда не после отдохните и сходите позагорать или гуляйте и развлекайтесь ну или работайте-когда работается если на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агетировали на переход общения в электронном виде.

У нас тож была похожая акция. тока там всё электронное общение происходит через личный кабинет на сайте госуслуги.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это реальный шанс насолить БРСу и его дочерней страховой компании. Так можно дать ссылку этой налоговой на этот форум с указанием, что все свидетели сидят здесь :bigsmile: вот начнется веселуха то.

А в принципе есть идея как через налоговую им насолить :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу