• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Bonny_

Пришла непрошенная карта

7 сообщений в этой теме

Собственно, когда то я являлась клиентом данного банка(потребительский с диким процентом), проплатила, даже на пару месяцев раньше... После чего уже года два мне постоянно шлют смс с "мольбами" о кредите, мега-низких ставках и спец-кодами.... Но в этот раз уже карта пришла... ИМЕННАЯ... договора нет, расписывалась только за получение конверта на почте, карта и письмо на мою старую фамилию(я замуж вышла), расписывалась конечно новой и предоставила копию свидетельства о заключении брака почтовому работнику... Вопрос банален- не активировала, и как то желания нет- возможно ли открытие счета втихую, без активации этой карты мною лично? Необходимо ли возвращать карту во избежании "подвохов" или просто сломать и забыть? Сумма "до 40.000р", ставка прописана на буклетике, договора нет, активация по звонку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


порезать карту в месте с конвертом-буклетом на мелк кусочки и выкинуть. иииии забыть про эту карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжечь карту вместе с конвертом, а пепел развеять по ветру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, лучше порезать и забыть, дабы свои ручонки в случае какой-нить особой необходимости не добрались. У меня дома уже наверняка коллекция бы собралась всевозможных карт и лакомых посулов мне, мужу и брату, особенно от БРС, если бы я это счастье собственноручно не уничтожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, лучше порезать и забыть, дабы свои ручонки в случае какой-нить особой необходимости не добрались. У меня дома уже наверняка коллекция бы собралась всевозможных карт и лакомых посулов мне, мужу и брату, особенно от БРС, если бы я это счастье собственноручно не уничтожала.

Это я ,собственно, и хочу... Вопрос в другом- не окажется потом, что какой нибудь счет открыт на эту неактивную карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом- не окажется потом, что какой нибудь счет открыт на эту неактивную карту?

А это уже не ваши проблемы. Вы, может быть, вообще эту карту в глаза не видели. С какого перепугу будете платить непонятно за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже не ваши проблемы. Вы, может быть, вообще эту карту в глаза не видели. С какого перепугу будете платить непонятно за что?

Платить конечно нет, а вот лишнюю головную боль не хотелось бы :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу