• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lendermann

отказ в реструкторизации и отсрочке,сказали приедут по месту прописки будут расплачиваться мои родители

18 сообщений в этой теме

отказ в реструкторизации и отсрочке,сказали приедут по месту прописки будут расплачиваться мои родители. куда написать в сбере ,что не могу оплачивать кредит , в связи с выходом в декрет и падением заработка.скоро ожидается 2 ребенок. мне сотрудники банка сказали не х.... рожать , пока кредиты не закрыты.могу я написать об отзыве согласия на обработку персональных данных?????чем это поможет ????подскажите пожалуйста , сил и нервов уже нет , постоянно на иголках , ребенок должен через 2 мес родиться, боюсь раньше времени если доведут , в больницу попасть. Что если я вообще не могу оплачивать , нет финансов, что делать?заявление о моей неплатежеспособности принимать отказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lendermann доброго времени суток- ничего они Вам не сделают. Успокойтесь и думайте о приятном :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Что если я вообще не могу оплачивать , нет финансов, что делать?

Нечего они Вашим родителям не сделают, да и Вам тоже......что же вы так, думайте о ребенке, вы же не убили никого, неприятно это все, но не более, Главное успокойтесь, почитайте форум-станет легче(тут все в такой же ситуевине) а на пугалки их внимания не обращайте. соберитесь, наметьте план действия......кредит потребительский, много задолжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала просто успокойтесь. Насколько я понимаю, в ближайшее время с деньгами у вас будет не очень хорошо. Поэтому ничего писать не надо и никаких телодвижений делать не надо - это все равно ничего не даст. Реструктуризация вас тоже не спасет, раз деньги не предвидятся.

Нужно просто не реагировать так на все происходящее. Вы не одна такая, у многих тут подобные проблемы и народ потихоньку учится не впадать в панику.

Никто ваших родителей платить заставить не сможет. Против тех, кто может приехать и что-то заставить есть одно хорошее средство - закрытая дверь. Объясните родителям, что они не обязаны открывать двери банковским работникам, коллекторам и прочей шушере, которая будет пытаться что-то с них стрясти. Точно так же не надо реагировать на звонки - вы не обязаны ежедневно отчитываться перед банком, что у вас так же плохо с деньгами, как и вчера. Или просто игнорируйте звонки или сразу же кладите трубку.

Если банк подаст в суд, после решения суда будете потихоньку выплачивать с зарплаты, когда выйдете на работу, только заранее позаботьтесь о своем имуществе. Форум вам в помощь, тут все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Что если я вообще не могу оплачивать , нет финансов, что делать?

Нечего они Вашим родителям не сделают, да и Вам тоже......что же вы так, думайте о ребенке, вы же не убили никого, неприятно это все, но не более, Главное успокойтесь, почитайте форум-станет легче(тут все в такой же ситуевине) а на пугалки их внимания не обращайте. соберитесь, наметьте план действия......кредит потребительский, много задолжали?

у меня много кредитов в разных банках кредитами пользуюсь очень давно уже лет 8-9 история кредитная отличная но тут с выходом в декрет нет возможности платить по кредитам .з/п на сегодняшний момент 14 тыс а платежи составляют около 60 тыс по всем кредитам общая сумма. скоро рожу будет около 7 тыс и то на ребенка . у меня ожидается 2 ребенок. как быть не знаю что делать тоже. наверное нужен опытный юрист ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня много кредитов в разных банках кредитами пользуюсь очень давно уже лет 8-9 история кредитная отличная но тут с выходом в декрет нет возможности платить по кредитам .з/п на сегодняшний момент 14 тыс а платежи составляют около 60 тыс по всем кредитам общая сумма. скоро рожу будет около 7 тыс и то на ребенка . у меня ожидается 2 ребенок. как быть не знаю что делать тоже. наверное нужен опытный юрист ?

Послушайте что Вы не договариваете, если у вас получалось ежемесячно гасить сумму в 60 тыс, то значит у вас была оч хорошая з\п? при выходе в декрет выплачивают среднюю за два месяца перед и за два месяца после-там получится неплохо, мож ваш работодатель зажал там что? так вот здесь юрист как раз нужен! И еще сейчас за второго ребенка тоже деньги полагаются-если долги по ипотеке-то по моему можно использовать эту выплату для погашения задолженности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж работал вот и получалось такую сумму гасить , да еще и подрабатывал в такси по вечерам . долги не по ипотеке , долги по потребкредитам и по картам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнский капитал можно направить на погашение ипотеки. Нужно искать способ хотя бы ипотеку платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попросила сегодня адрес почтовый чтобы отправить заказным письмом уведомление заявление о неплатежеспособности они мне сказали обращайтесь к кредитному специалисту в вашем городе , к специалисту обращалась на что она мне отказала принимать заявление и идти на мировую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lendermann, зачем вам это заявление? Оно все равно ничего не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте о себе и о ребенке.Вам деньги сейчас очень понадобятся,поэтому не пытайтесь угодить банку.Я так же металась.Пыталась платить,договориться о реструктуризации.Теперь поняла,что надо было сразу успокоиться и ждать суда.Банк - это как механизм,а мы в нем винтики.И если винтик сломался,банку проще его выкинуть,а не спасать.Механизм продолжает работать,но уже без нас.Банку даже выгоднее от нас избавиться,а не идти навстречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Как-то разрешилась у вас проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одной карте БРС подали в суд, отменила судебный приказ, по остальным кредитам половина банков передали коллекторам ., трубку не беру не разговариваю, присылают бумажки, тинькофф вообще жжет!!!смс присылает тупого типа, что будет с должниками!!!Посидела, подумала ,денег нет ни копья ,а со всеми разговаривать, -выводят на эмоции, взбесят, начну им также отвечать ,понервничаю- ребенок голодный останется(нам всего месяц),а смеси дорогие . так что пошли они..... :hospital: нервы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одной карте БРС подали в суд, отменила судебный приказ,.......трубку не беру не разговариваю,.........пошли они..... :hospital: нервы дороже

Ну вот...:mrgreen:Другое дело:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно!Думайте о ребенке,остальные подождут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одной карте БРС подали в суд, отменила судебный приказ, по остальным кредитам половина банков передали коллекторам ., трубку не беру не разговариваю, присылают бумажки, тинькофф вообще жжет!!!смс присылает тупого типа, что будет с должниками!!!Посидела, подумала ,денег нет ни копья ,а со всеми разговаривать, -выводят на эмоции, взбесят, начну им также отвечать ,понервничаю- ребенок голодный останется(нам всего месяц),а смеси дорогие . так что пошли они..... :hospital: нервы дороже

Очень рада за ваш позитивный настрой))) После отмены приказа не приглашали вас в суд? Сколько времени прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще даже об отмене приказа не пришло письмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще даже об отмене приказа не пришло письмо

Странно.... Пишите новости,если будут. Мы с вами почти товарищи по несчастью :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу