• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skysf

возможно ли рефинансирование?

6 сообщений в этой теме

И снова о старом. Я уже писал несколько месяцев назад,имеються 4 кредита,2 денежный и 2 кредитные карты,попав в кризис в 2008 не смог платить,вскрыл карты платил с них пока хватало там денег. Потом и они кончлись а работы так и не было. Пока был без работы, вставал на учет по безработице и делал запрос в банки на отсрочку платежей, от всех получил отказы. В итоге 3 кредита у колекторов, последний недавно подали в суд(платитл последний год минималку по нему, им надоело). Теперь сам вопрос, возможно ли в каком нибудь банке оформить кредит, чтоб погасить все эти и спокойно платить его?я 1,5 ода работаю уже, по трудовой. ГОТОВ платить. Пробовал сам оформить кредиты но изза испорченой КИ везде отказы. А платить по каждому по отдельности кредиту я не готов. Колекторам подавай всю сумму, ипо последнему кредиту теперь также. Кто знает или у кого есть подобный опыт поделитесь пожалуйста.(мне проще былоб лет на 5 взять один кредит и спокойно его выплачивать погасив все эти.)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не занимайтесь ерундой.

Во-первых, кредитная история у вас уже испорчена. Во-вторых, если и найдется банк, то условия хорошими вряд ли будут.

А в-третьих, зачем оно вам надо? Не платите вы уже давно. Пеней и штрафов накопилось немеряно. Ждите, когда банки подадут в суд, отсудите все, что сможете лишнего и платите себе потом спокойно ползарплаты. Только заранее об имуществе подумайте, если у вас есть что-либо ценное.

А на коллекторов просто не обращайте внимания, не платить же им.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и хотел исправить КИ, квартиры нет своей,думал в будущем ипотеку взять.а так придеться вечно до смерти прыгать по съемным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и хотел исправить КИ, квартиры нет своей,думал в будущем ипотеку взять.а так придеться вечно до смерти прыгать по съемным...

Есть кооперативы, с помощью которых можно приобрести квартиру, причем не переплачивая огромные суммы как в банках. Им вообще пофиг какая у вас КИ и зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и хотел исправить КИ, квартиры нет своей,думал в будущем ипотеку взять.а так придеться вечно до смерти прыгать по съемным...

Оплатой сейчас КИ вы уже не исправите. Просто если надумаете брать ипотеку, выбирайте банк, у которого кредитное бюро не то, в котором обслуживаются банки, где вы брали кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь таких банков у нас нет,я во всех попробовал оформить кредит,везде отказы, про ипотеку молчу вообще. ладно, раз выхода нет, значит нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу